Гость
Статьи
А вам нравится звук …

А вам нравится звук каблуков?

Мне очень нравится звук каблучков, причем не важно - мужских или женских туфель)) Сразу думается о 19 веке, когда читаю классику все время представляю звук каблуков)))) А с чем у вас ассоциируется этот звук?))

Крестьянка
30 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

со строгостью

Ватрушка
#2

Мне нравится только когда они на мне,внимание сразу привлекает,а в остальных случаях раздражает в основном,особенно когда у человека походка тяжёлая

не спящая
#3

ну, если мужчина стучит каблучками это как-то на гомосятину похоже, а женский прикольно, особенно если это мои каблучки:)

Гостья
#4

хороший звук. Особенно когда каблучки-шпильки и походка легкая :)

Ягодка
#5

Если металлическая набойка, то мне не нравится - ассоциация с лошадью. А обычные нравятся

Фелисия
#6

У меня всегда каблуки стучат. мне нравится.)))

diflush
#7

5 - а у меня металлическая набойка ассоциируется с ссср ))

#8

А мне нравится.Я всегда на каблуках-походка легче,спину выпрямляешь автоматически.И вообще...

снег на склоне Фудзи
#9

Мне нравится когда стучат чужие каблуки, а сам я хожу стремительно и бесшумно. Привычка. :)

Фелисия
#10

9 Снег подкрался незаметно))) - называется))))

Гость
#11

раздражает если походка тяжелая, как будто не девушка, а кобыла по коридору чешет... сама стараюсь всегда тихо ходить

Гость
#12

net net net

снег на склоне Фудзи
#13

10, Свалился на голову как снег. :)

Гость
#14

Если не очень громко - то нормально, сама хожу на каблуках. Кстати, на каблуках можно и бесшумно ходить - грохот стоит если человек идет, как "сваи забивает" или набойки металлические. Последний вариант особенно раздражает, у нас на работе были тетки, ну просто конный отряд! Уже туфли все сносятся, а железные набойки все целы... Хотя нормальные, полиуретановые почти также долговечны, некоторые по старинке предпочитают греметь...

Кошмарный Сон
#15

Мне в мастерской объясняли, что полиуретан не ставится на 1 штифт (а в моем случае так и было, хотя мастеру полиуретан выгоднее - он дороже), так что все шпильки у меня металлические. Но я люблю цокотеть как конная дивизия, хотя у меня не очень громко получается, может потому, что мало вешу?

Странный Укуренный Чел.
#16

Острый каблучок
чок-чок-чок
Где-то ждут наверное, её..(с)

Юлия
#17

А я как слон хожу, честное слово, ничего сделать не могу с тяжелой походкой ((((((( Поэтому лично свой топот каблуками я ненавижу. У нас еще в офисе на моем этаже паркет положили, так это вообще ппц(((( Проблема настоящая((( А на нижнем этаже пол-плитка, там еще ничего, не так по-конски. (((

Юлия
#18

Мне как-то раз даже одна женщина из моего кабинет замечание вроде как сделала, мол хватит ходить тут топать. А я понимаю, что это всех наверное раздражает мое дыщ-дыщ дыщ-дыщ, но сделать ничего не могу уже всяко на цыпочках даже иногда перебираюсь :_(((

Дурман-трава
#19

мне нравится, когда женщина легкой походкой с цокотом проходит, особенно по улице по асфальту, а ведь есть люди, которые целый день под дверью туда-сюда бегают на железных набойках!! мне бы плевать было, но голова разламывается к вечеру. И ведь знают, что у них работа такая - бегать из кабинета в кабинет, и знают, что пол у нас скользкая плитка, и все равно грохочут и визжат на поворотах. Я бы на их месте давно в чешках ходила, тесные офисы с картонными перегородками и каменным полом явно не для такой обуви.

Гость
#20

а мне очень нравится звук каблуков,а особенно по кафелю или по асфальту.Сразу ассоциируется с элегантностью и женственностью.

мазь цинковая
#21

помнится, шла я одним весенним днем куда-то. каблучками по асфальту цок-цок-цок. а впереди меня дед шел, старый такой, лет под 80. я его обгоняю, а он мне вслед " ах как хорошо каблуками стучишь, у меня аж сердце встрепенулось!" :))) до сих пор приятно вспомнить :)

Рупрeхт
#22

Девки, а не снимая сапог, йeбетесь?

Фелисия
#23

22 а вы не снимая носков?))))

Гость
#24

22, конечно, предпочитаем только так

Гость
#25

не нравится над нами живет дура с каблучками видимо флай леди так весь день стучит жить мешает с 7 утра и до 12 ночи

Дурман-трава
#26

25, дома на каблуках? Офигенно вежливая и тактичная соседка, видимо мама научила её *** на голову соседям)))

Ирина
#27

Если на улице - то как-то все равно. А вот если в помещении - не нравится. А уж если дома соседи сверху на каблуках ходят - это вообще ЖЕСТЬ!

enifer
#28

а мне еще нарвится звук когда по камням идешь в обуви )

Джулиана
#29

мне не нравится, когда такая сзади увяжется. или убегу или пропущу - потому что нефиг за мной следом тащиться.

Гость
#30

Не нравится,топают,как кобылы,в ушах звенит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 262 темы
Новые темы за все время: 32 275 тем
Популярные темы за все время: 15 306 тем
Следующая тема