Гость
Статьи
Какая у вас мелодия на …

Какая у вас мелодия на будильнике в мобильном? (просто интересно)

У меня долгое время стояла Numb инструментальная, сейчас надоело, незнаю на что сменить, на такое же позитивное и расслабляющее

Мася
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Маша Одесса
#51

Лунная соната
Мне от резких звуков нехорошо под утро

Маринкин
#52

Маруся 52, если телефон поддерживает формат mp3, то можно просто скачать любую композицию из инета и залить ее на тлф. Можно также порезать ее с помощью спец. программ, чтобы играл небольшой отрывок из этой композиции. Также есть бесплатные сайты (сейчас не вспомню) с уже нарезанными mp3 мелодиями, качаешь себе на комп, потом заливаешь в тлф. Если же тф не поддерживает mp3, тогда, наверное, только через смс-ки..

Маринкин
#53

Вот, здесь, например - http://mp3.100gsm.com/. Нужна регистрация и 3 мелодии каждый день бесплатные.

Гость
#54

Позывные Маяка...как в далёком советском детстве,когда всё было хорошо)) Под такой будильник и просыпаться приятно.

Гость
#55

52 Заливаете трек на комп,юзаете яндекс на предмет программы для резанья музыки и на телефон.

Гость
#56

верней,программой вырезаете нужные моменты и скидываете на телефон)

Маруся
#57

Маринкин, спасибо, добрая душа! У меня нокиа 6300, но к ней нет никаких компьютерных проводов, так что наверное с компа не получится скачивать?

Маринкин
#58

Маруся, насколько я поняла, нокиа 6300 поддерживает mp3 формат и там есть Bluetooth. Так что можно закачать мелодию на комп, а потом по Bluetooth, если он есть на компе, передать на тлф. или купить специальное приспособление для чтения компьютером карты памяти телефона. Тогда можно будет на компьютере сохранять мелодии на эту карту памяти. Надеюсь, понятно объяснила)

Доместос
#59

"Взвейтесь кострами". Замечательный будильник.

Безумная
#60

Портной - "кто тебя создал такую, я глаза твои целую..." оч приятно просыпаться... )))

Безумная
#61

а раньше стояла Распутина "ты меня не буди, не целуй горячо....." но под ее голос невозможно встать с норм настроением )))))

Веснушка
#62

Владимирский централ :)

diflush
#63

65 - пять баллов ))

Dany
#64

Children Of Bodom "Hate me!" и "Everytime I Die"- очень бодрит)))

VidO
#65

,,Эй,толстый!,, .Будильник-армейская побудка.

Белые часики
#66

Автор, у меня тоже стоит Numb, долгое время, подумаю про совет ликос, ведь мч зовёт меня феюшкой =)

Такие дела.
#67

КиШ "Кировский завод"

ЛАНА
#68

Ennio Morrikone-Le Vent, Le C.

Гость
#69

музыка Рыбникова из "Усатый нянь"

Капитошка
#70

детская песенка - От улыбки станет всем светлей =)

Наташа
#71

а у меня Take That 'how deep is your love'

Ёжа
#72

Вообще на будильник я не меняю, тут цель - чтобы разбудило. а не слушать хорошую музыку. А на звонок я сама нарезаю из понравившихся песен в Sound Forge. И заливаю на телефон через шнур. А просто на звонок сейчас стоит - от мамы Colonia "Ostavi trag", от сестры Laam "Petite soeur", от всех остальных - Frеnch Affair "Comme ci comme ca". Долгое время еще стояла от своих Active - Visez.

Гость
#73

У меня не мелодия, а вибрация. Поняла, что так легче всего проснуться, ничего не орет и остальных спящих не будит.

Ольга
#74

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..........

Ксения
#75

поставте "Hakuna matata" из Король лев=))))))))) заряд позитива на целый день=)))

Averon
#76

Элвис Пресли в плане музыки длч будильника по моему самое то! Конкрето название сказать не могу,но есть у него треки как будто специально созданные для пробуждения-мягкие и приятные)

#77

Триллер, Агаты Кристи, сейчас стоит))))

Валерий
#78

7Б - Молодые Ветра

Андрей
#79

Джей и Боб просто офигительны ! Я даже сделала будильник в их честь с культовыми фразочками = P https://play.google.com/store/apps/details?id=com.androidgs.​jaybob

Марк
#80

"Stefan Obermaier - appasionata (Beethoven reloaded) ... стояла какое то время, привык и уже не будит ... думаю Дидюлю попробовать ..."

Гость
#85

Медленно в гору

Форум: Развлечения
Всего: 41 729 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 447 тем