Гость
Статьи
Завидую невысоким …

Завидую невысоким девушкам т.к. их любят высокие парни

Давно заметила одну закономерность - высоким парням нравятся маленькие хрупкие девушки, а высоких девушек любят те что пониже. Ну объясните почему такая несправедливость. Мне нравится парень ростом …

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Ленчик

ПРАВИЛЬНО АВТОР ГОВОРИТ. Я уже 8 лет встречаюсь с мужчиной рост которого 197см. Мой рост 160см и я очень миниатюрная. Он меня просто на руках носит...постоянно говорит что я как кукла.

А до меня у него была девушка 185-187см ростом... Симпатичная (видела на фото) Но совсем недавно увидела вживую...ЛЮДИ!!! Как это нелепо и некрасиво смотрится в обычной жизни! Девушка красивая, а рост её очень портит...она необычна как нергитянка например.

Вобщем жаль мне её стало и стало смешно что ревновала иногда раньше.

СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ - мне нравятся девушки высокие в меру (165-170)

Теть. Это вы еще в своих комплексах. Личиком поди не вышли и решили, что девушку портит рост. Лично вас портит зависть

Гость
#152
Гость

А мой муж никогда на невысоких не смотрел, сам 190. Невысокие это где-то ниже 165. Ему все время кажется, что они в детстве рахитом переболели и т.д.)))) Я 175, парни были и 2 метра ростом и те, что 170 - тоже набивались))) это потому что я такое красотко. А вообще подобное обычно тянется к подобному, просто парочки, у которых дама кавалеру по грудь сильнее в глаза бросаются. вот вам и кажется, что высокие выбирают низких. нифига. Высокие выбирают ВЫСОКИХ, шикарных длинноногих кукол! А те, что 150 ростмо это тоже куклы, только советские Мальвины за 7 рублей. Помните, такие были?

Злыдень и хамло притягивает подобное,не в росте дело

Гость
#153
Ака

Ага ,мой парень 2 метра, а я 163... :) Называет меня своей малышкой...

мой рост 176 и я чертовски завидую девушкам ниже 170

Гость
#154
Гость

А мой муж никогда на невысоких не смотрел, сам 190. Невысокие это где-то ниже 165. Ему все время кажется, что они в детстве рахитом переболели и т.д.)))) Я 175, парни были и 2 метра ростом и те, что 170 - тоже набивались))) это потому что я такое красотко. А вообще подобное обычно тянется к подобному, просто парочки, у которых дама кавалеру по грудь сильнее в глаза бросаются. вот вам и кажется, что высокие выбирают низких. нифига. Высокие выбирают ВЫСОКИХ, шикарных длинноногих кукол! А те, что 150 ростмо это тоже куклы, только советские Мальвины за 7 рублей. Помните, такие были?

Мерлин Монро - секс символ всех времён - 155 см.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы