Гость
Статьи
женшина вамп

женшина вамп

кто такая женщина вамп? вам встречалась такая? и хотели бы вы жить с таким имиджем?

добрая ведьма
7 ответов
Последний — Перейти
Груша
#2

такой имидж хорош для кинофильмов

Гость
#3

***, сегодня день исследования женщин??порода, вамп, срамп

настасья филипповна
#4

это из романов. Спать пора, уснул бычок. Нету такого. Вернее - это явление индивидуально в жизни конкретного человека. Кому -то и Вася Пупкина покажется таковой при определенных обстоятельствах.

Гость
#5

У нас в школе завуч была - "женщина вамп в климактерическом периоде"))

Жуткое зрелище, доложу я вам. Носила глубокое декольте, куда прятала мобильный телефон, и на глазах у всех его оттуда выуживала...

тургеневская девушка
#6

Женщина вамп-это роковая женщина.Её трудно найти,легко потерять и невозможно забыть.... лишь остаётся шлейф шикарных духов.

Не уважаю я етих вампов;)
#7

Цоуть нр своротило от последнего поста. ( Ничего личного.

Но бычок правда уснул ;))и вам, дети, пора. Уроки, кстати, сделали? А то за вампами-стервавпами двоек нахватаете. У меня одна знакомая била, как вроде вамп. Очень ярко красилась, очень большие вирези и вела себя вечно, как на сцене. Еше любила душиться, чтоби не пахло, а разило за км. На нее бросались, ломая ботинки, недалекие мужички, любители всего яркого и блстяшего, те самие, которие путают женшину с ее прикидом))), ей не нравилось, что на нее такие западают, хотелось серьезнее контингент и поумнее, но такие ее рассматривали как ексотическую игрушку на пару раз.

В обшем, глядя на нее, не охота вампой етой станобиться. Вся жизнь одно сплошное предтсавление, тока непонятно, то ли цирк, то ли балаган.

АЛИНА
#8

ты такая хорошая дай я тебя поцелую

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем
Предыдущая тема