Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в компьютерах и программах?!Помогите,плиз :(!!!!

в который раз пытаюсь просмотреть фильм в онлайне...но не получается...фильм обрывается где-то на середине...и на экране крутится кружок (ну как обычно грузится,вообщем такой кружок).Читала в рекомендациях (что нужен браузер "Мазила"-он у меня есть,флеш-плеер-тоже есть,кодеки какие-то тоже есть,в настройках браузера память на диске для кэша -400мБ установила,перед просмотром "очистить "кэш-делаю.Что еще надо????Вроде все что требовалось установила))
я уже ни один сайт сменила,а проблема все та же
Что делать???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас интернет тянет? какая скорость?

ВАЙС
#2

а фильмы только вышедшие пытаетесь посмотреть?

Lankaster
#3

Все очень просто... и в осле и в опере иль в другом каком браузере .. кэш память в настройках установленна по умолчанию 20 мегов.... надо установить максималку в опере 400 мегов в осле 250 -1024 мега соответственно....

в опере инструменты-настройки-дополнительно- история- дисковый кэш.....

в осле сервис -свойства обозревателя-общие-история просмотра -параметры.... (это так в 7м, как в предыдущих не помню........))

и да будет вам счастье........

Гость
#4

Автор, просто, когда фильм начнет грузиться, нажмите на паузу, когда догрузится где-то до середины, начинайте смотреть. У вас просто скорости не хватает, получается, вы смотрите быстрее, чем фильм грузится.

#5

может нужных кодеков нет?

Автор
#6

3,вы тему то читали?
все что вы мне сказали у меня сделано...все равно не пашет!
4,все нормально он грузится...идет просмотр и где-то на середине все обрывается...фильм останавливается посередине появляется этот кружок...таймер показывает 00:00 как было в начале фильма...все дальше фильм не идет....
5,вроде есть...я скачала прямо на сайте фильма ...скачала те что требовались

Автор
#7

3,в осле сервис -свойства обозревателя-общие-история просмотра -параметры.... (это так в 7м, как в предыдущих не помню........))

в мазиле такого нет

Автор
#8

2,фильм 1998 года пытаюсь просмотреть
до этого всякие смотрела и все было нормально

Автор
#9

1,думаю что скорость тянет...потому как до этого у меня проблем не было...

Гость
#10

браузер Мазила )))))))))))

Гость
#11

10,что с вами?

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем