Гость
Статьи
Час земли. Выключали …

Час земли. Выключали ли?

Собссно и весь вопрос- выключали ли Вы свет в час Земли? Мы-да.

Влюбленная.
27 ответов
Последний — Перейти
Влюбленная.
#1

Надо беспокоиться о Земле.

Ы
#2

Не вижу смысла. Ну кто-то не стал делать свои дела именно в это время, выключил свет, а дальше включил спустя час и вместо того, чтобы пойти спать, лишний час со включенным светом доделывал свои дела. Где логика? Что сохранили-то? Надо лечить саму проблему, а не её последствия.

Гостья
#3

нет, не выключала. Я даже и забыла про это, только сейчас тему прочитала и вспомнила)

Влюбленная.
#4

Ы,это акт единства,показать властям,что все люди переживают за это,акт единства. Раньше на парад ходили в день памяти 2й мир. войны,тоже просто акт того,что -все помнят.

автор
#5

я буду выклучать, правда ещё 4 часа до этого

Из больницы
#6

У нас тоже выключили, чуть не издох.

Влюбленная.
#7

а в МСК что обесточили?имею ввиду какой культурный памятник?

plait
#8

я выключила свет и впотьмах сидела за ноутом, ничего, пережила

Гость
#9

Не выключала.

Гость
#10

Вообще не в курсе - что это такое?

Влюбленная.
#11

http://www.travel.ru/news/2009/03/11/167701.html читайте

Гость
#12

это очень очень, очень, помогло земле. Гы

Влюбленная.
#13

12,да,это акт того.что все едины в борьбе за планету.

втот
#14

Не выключала, т.к. забыла про это) А если бы не забыла, выключать бы стала! Еще чего не хватало!

втот
#15

- выключать бы НЕ стала -

Мечтательница
#16

Выключала. И спокойно это пережила:)

Без Башни
#17

Нафиг оно мне надо.

Гость
#18

лучше бы сделали час, без езды на машинах, тогда больше пользы было бы. А про экономию электроэнергии уже говорили: ее невозможно экономить и смысла в выключении света нет.

#19

Выключала.

Гость
#20

Главные растратчики просто показали, как много энергии тратится впустую по их же распоряжениям!

Нам всю ночь светит в окно огромный экран - реклама на торговом комплексе! Светло, как днем! Кому это нужно?!

Еще постоянно вижу подсветку огромного здания - тоже через дорогу! Ужас. Это в Москве.

Лучше бы подумали о строительстве человеческих туалетов, а то кроме макдональдсов и синих позорно-вонючих кабин в Москве нет общественных туалетов!

Уписаешься, разглядывая бессмысленные рекламы и подсвеченное огромное здание налоговой инспекции.

Гость
#21

Чубайс точно в темноте сидел. очень помог планете.

Гость
#22

я выключала, правда минут на 40-50, не на весь час. и ничего я в субботу потом лишний час не доделывала потом, как написали в посте 2.

Галина бланка
#23

7, дание МГУ выключили верхнюю подсветку шпиля, а больше ничего. поклонка так и горела, сити тоже. про остальное не знаю, не видно из окна

гостья
#24

не выключала, т.к. не хочу принимать участия в массовой идиотизме и психозе.

#25

мы не выключали свет, у нас как раз в этот час происходит вечерний ритуал ребенку.

Маня
#26

Я думаю Земля просто от счастья чуть в два раза быстрее не закрутилась,ага. Уж лучше бы на улицу все вышли,да прибрали у себя во дворе. Вот это я понимаю-час Земли. А тут-выключили свет,и сразу-какие мы хорошие,Земле помогли,мы о ней заботимся! А мусор до урны все доносят? Идиотизм,а не акция.Уж делать-так по существу,а не для галочки.

Да
#27

25Алина, что за ритуал? (уже не первый раз уопминаешь, интересно)

Форум: Развлечения
Всего: 41 934 темы
Новые темы за все время: 32 812 тем
Популярные темы за все время: 15 497 тем