Гость
Статьи
У кого телефон Sony …

У кого телефон Sony Ericsson серии Z?

Расскажите, довольны ли вы? Я выбираю между Z610i и Z750i. Выбираю - это громко сказано, потому что в салонах сотовой связи их нет. Чтобы выбрать, надо их хотя бы в руках подержать... Говорят, что эти модели не пользуются спросом. Не могу в это поверить, они же такие классные, в интернете их полно. Может, у кого-то именно они, расскажите, как они? Или вообще про любые зетки?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня Z 310 i ,был. Вроде ничего так,но я не привередлива,мне от телефона много не надо. Если любите игры,музыку закачивать-памяти маловато.Фотокамера плохая преплохая.Ровно год отработал,а потом,без видимой причины помер((( Прям так лежал на рабочем столе,брала-работал,через час опять взяла-погасший и ни на какие раздражители не отвечал. Точно не разряжен был. не падал,не намокал... Гарантия была год-т.е. как раз уже закончилась. Муж сказал,что чинить будет дороже. В воскресенье пойдём новый выбирать.

ГЛАМУРЧИК
#2

у меня 610 полтора года, довольна, батарея держит долго(4-5 дней), глюков не было, есть какие-то ерундовые технические неудобства, но даже и не вспомню какие, несущественное что-то. Говорят он царапается сильно, но я ношу аккуратно, у меня всё в порядке.

Фэя
#3

У меня Z610i,розовый перламутр, уже третий год __обожаю этот телефончик, даже менять не хочу.
А экранчик с внешней стороны, так вообще всем нравится, необычный.

Гость
#4

А у меня Z610i, цвета морской волны, поверхность очень нежная, но я ношу его в очень красивом серебристом чехольчике. Брелок подобрала - просто супер. Раньше всегда была недовольна своими мобильниками, но от этого просто в восторге. Глюк одно время был. Мог внезапно выключиться, но прошел сам. Уже месяцев восемь ничего похожего не замечала (ттт).

*****
#5

у меня з710 2,5 года уже. вообще ему ничего. ни разу не подвисал, не ломался. устравивает все (после самсунга, сименса, нокии). камера средняя. единств минус - стык наушников и тел-на - часто почему то отходит. приходится новые наушникки покупать

Беляська
#6

У сестры 610. Я от него балдею. Красота!!! Она не жалуется, кста! Ей нравится:)

Я не халявщик, Я - партнёр.
#7

У меня Z 550 i Недостатки наушники и зарядка к телефону могут отходить. У сонек слабые фотокамеры. Во всяком случае у моделей без вспышки. Да и со вспышкой не очень. Может в дорогих моделях и лучше, не знаю. При вынимании аккумулятора на моём телефоне сбиваются настройки даты и времени. Устанавливается дата 1 января 2000 г .Если часто менять симку, придётся всё заново вводить. Есть и ещё некоторые вещи которые мне не очень нравятся. Например не очень громкий звук. Плюс к сонькам флешку надо только фирменую соньковскую. А они дороже чем не фирменые. Достоинства: метализированый корпус. В закрытом состоянии экран не трётся. Не однократно падал со стола, и ничего, пока работает. В целом телефон не плохой.

алина
#8

z770i пользуюсь 8месяцев, может сам отключиться, во время азговоров пропадает слышимость. думаю менять

Форум: Развлечения
Всего: 41 718 тем
Новые темы за все время: 32 643 темы
Популярные темы за все время: 15 443 темы
Предыдущая тема