Гость
Статьи
Живущие в ИСПАНИИ или …

Живущие в ИСПАНИИ или знающие, к вам вопрос! Зайдите, плиз!

Знающие люди, подскажите, плиз, как арендовать недвижимость, минуя российские агентства. Хотелось бы найти квартиру или апартаменты в урбанизации в каком-нибудь курортном месте, чтобы море было в пешей доступности на 1 месяц летом или на сентябрь.
Знаю, что многие владеют недвижимостью на испанских курортах и, естественно, используют ее в течение всего лета, а к сентябрю возвращаются. Если у вас есть знакомые, кто мог бы сдать, или агенты по недвижимости в Испании, желательно говорящие по-русски, либо вы сами имели удачный опыт, дайте координаты, плиз!
Из проживающих в зависимости от месяца аренды будут 2 взрослых + 2 детей (если летом), либо 3 взрослых + 1 ребенок (если сентябрь).
Оплату вперед за весь срок аренды, порядок, тишину гарантируем!
Спасибо!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Katische
#1

А какой район Испании интересует? Могу предложить варианты на Севере, Кантабрия. У меня тут масса родцтвенников сдает жилье без посредников. Если интересно пишите на мыло katische2003@yahoo.com

Гость
#2

1 - а скокка?

Katische
#3

зависит от месяца от того что хотите конкретно (дом, квартира - сколько комнат)

#4

У меня папа живет в Марбелье (Коста-Дель-Соль)

У него есть около 5 квартир которые он сдете+ 2 виллы.

На какую цену Вы расчитываете?

Автор
#5

Katische, а где в Кантабрии, какой город или ближайший город? Как там с морем? Есть в ближайшей досягаемости?

Автор
#6
Алмазная Кошка

У меня папа живет в Марбелье (Коста-Дель-Соль) У него есть около 5 квартир которые он сдете+ 2 виллы. На какую цену Вы расчитываете?

У меня знакомые сняли в Аликанте апартаменты в урбанизации. Рядом 5* отель, и жители урбанизации имеют право пользоваться территорией отеля, собственный пляж в 5 мин. ходьбы. На сентябрь месяц - 3000 евро, независимо от кол-ва проживающих. Но они снимали через знакомых знакомых. Думаю, что можно дешевле снять, если напрямую у владельцев.

А если квартира, то опять-таки зависит где и какая. Знакомые снимали квартиру в прошлом году в Салоу 800 евро/мес. в июне.

#7

http://s61.radikal.ru/i174/0905/5c/2badcc0a1777.jpg Дом

http://s46.radikal.ru/i112/0905/de/5f9c6f23f60e.jpg Бассейн

Это наш с мужем дом, тоже иногда сдаем! Летом он будет занат только в августе! ну может быть еще первую неделю сентября.

Katische
#8

Кантабрия - маленький регион на Севере между Астуриас и Страной басков. Есть море, горы, красивейшая припода и отличная кухня, ближайшие аэропорты: Сантандер и Бильбао. Думаю на Сентябрь за 2500 можно договариться.

Посмотрите в Гугле фото, забейте Кантабрия или Сантандер

Автор
#9

Алмазная Кошка, а ваш дом тоже в Марбелье?

Автор
#10
Katische

Кантабрия - маленький регион на Севере между Астуриас и Страной басков. Есть море, горы, красивейшая припода и отличная кухня, ближайшие аэропорты: Сантандер и Бильбао. Думаю на Сентябрь за 2500 можно договариться. Посмотрите в Гугле фото, забейте Кантабрия или Сантандер

Katische, я погуглила. Поэтому спрашиваю, ваша недвижимость где территориально находится? Что вы предлагаете за 2500?

#11

он в 5 минутах езды от Марбелье! =)

рядом находится очень милый китайский ресторанчик и достаточно большой продуктовый магазин, круглосуточный.

До моря печком немного далеко, мин 15 идти! на машине- 3 минуты!

Испанка
#12

Автор здравствуйте! я русскоговорящий сотрудник испанского агентства недвижимости плюс бюро путешествий. Мы работаем на всем побережье Коста Бланка, Коста Асахар, от Марина Дор до Аликантэ. Любой город, пуэбло, урбанизасьен. мой скайп yuliamorales. почта valencia.es@mail.ru

#13

"Марбельи"

.
#14

алмазная Кошка, контакты, пжл!

#15

stiller-fox@mail.ru

Katische
#16

предпологается дом, квартиры есть и подешевле

Автор
#17

Алмазная Кошка, давайте я оставлю свой мэил, если не сложно напишите ваши условия и пару фото, плиз.

nеt--рrоblеm@mail.ru

У кого есть предложения, пишите! Условия + фото.

Марина
#18

А зачем фото?

Автор
#19
Марина

А зачем фото?

Хотелось бы посмотреть, прежде чем ехать, на то, за что деньги собираюсь заплатить.

irina
#20

Я живу в Испании (Коста Брава), сдаем апартаменты и дома. Могу вам помочь.

#21
Автор

Знающие люди, подскажите, плиз, как арендовать недвижимость, минуя российские агентства. Хотелось бы найти квартиру или апартаменты в урбанизации в каком-нибудь курортном месте, чтобы море было в пешей доступности на 1 месяц летом или на сентябрь.Знаю, что многие владеют недвижимостью на испанских курортах и, естественно, используют ее в течение всего лета, а к сентябрю возвращаются. Если у вас есть знакомые, кто мог бы сдать, или агенты по недвижимости в Испании, желательно говорящие по-русски, либо вы сами имели удачный опыт, дайте координаты, плиз! Из проживающих в зависимости от месяца аренды будут 2 взрослых + 2 детей (если летом), либо 3 взрослых + 1 ребенок (если сентябрь).Оплату вперед за весь срок аренды, порядок, тишину гарантируем!Спасибо!

Всем привет! Меня зовут Александр. Снять, арендовать виллу или апартамент в Испании, в Ллорет де Мар на побережье Коста Брава Вы сможете на нашем сайте онлайн без посредников. У нас большой выбор различных апартаментов, студий и домов, поможем Вам подобрать и по стараемся ответить на все вопросы.

Наши телефон многоканальный +34 972 363105 , сайт www.lloretholiday.com

Гость
#22

Добрый день всем!Меня зовут Татьяна. Я сдаю свою квартиру с новым ремонтом на берегу 1линия от моря в Калелья (р-он Пабле ноу). Именно в тех местах лучшие пляжи. До Барселоны на метро 40мин, до Франции на авто 2часа, до Монако на авто около 3часов. В квартире 1спальня и гостиная с кухней-американкой. Балкон. Двуспальная кровать и раскладной диван. Подойдет Максимум для 2-3человек. Цена в зависимости от даты и продолжительности пишите, отвечу и вышлю фото и описание. Свободные даты с 24 июня по 18 июля и с 4 сентября Safonova-t@list.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем