Гость
Статьи
Комсомольская правда. …

Комсомольская правда. А правда ли?

Живу за границей и поэтому имею доступ только к изданиям в интернете. Часто читаю упомянутую выше, газету. Несколько раз пыталась высказать свое мнение под статьями. Если знаете, там предварительная проверка модератором. Столкнулась с тем, что очень часто мои сообщения не пропускают, хотя ненормативную лексику не использую. А просто высказываю свое мнение, которое иногда не совпадает с мнением авторов статьи. Не кажется ли вам, что издатели газеты пытаются искусственно создать общественное мнение, в зависимости от этого, пропуская или нет отдельные комментарии? Вот вам и свобода слова... Так меня это разозлило, просто слов нет.

Pumka
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы не указываете свой e-mail адрес и из-за этого они не пропускают ваше сообщение.

Pumka
#2

e-mail не является обязательным полем для заполнения. Вот именно, что комментарии не пропускаются выборочно. Если я напишу что-то нейтральное или поддерживающее авторов статьи, то 100 процентов это пропускают. А если наоборот, то нет.

Ines
#3

Pumka,по-моему Вы надумываете, таких уродов тут публикуют что мне странно становится ,что не публикуют Вас )

1
#4

Да указание e-mail не является обязательным, но без него обычно не пропускают сообщения. Я как-то пыталась отправить сообщение не заполнив поле e-mail и моё сообщение не пропустили... сказали, что я похожа на спамера.

Тётка
#5

Да, есть такое на КП. Когда пишутся комменты, не задевающие журналистов, то их пропускают. А пару раз я пыталась указать на их грубейшие ошибки - сообщения не проходили.

Pumka
#6

Да, я тоже заметила какие там моральные уроды пишут. Только присмотритесь, большинство комментариев не противоречит написанному в статье. Возможно там несколько модераторов, один из которых, не очень адекватный. Иногда мои комментарии все же пропускают.

Гость
#7

это не только в КП. Попробуй че-нить напиши против "больших людей", стирают в мгновение ока. ЭТО РОССИЯ.

ксеня
#8

и все равно, странно, автор

тем более,если вы читаете, знаете, что люди пишут, особенно в КП. И по власти пройдутся, и по чиновникам толстобрюхим, и грубо бывает, отечают. Обычно все эти комментарии лицезреешь. Да, там есть чистка, иногда кто нибудь из повторно написавших комментарий, возмущается- а почему же мой типа, предыдущий, удалили. Тем не менее, цензура не настоль всепоглащающая, чтобы не составить мнение, о том, как народ-читатель реагирует на то или иное событие. И самим журналистам этой же КП бывает , попадает, за недостаточную грамотность или глупость статей.

Автор, пишите дальше. Я не вполне верю, в то, что вы никак не можете пробиться.вон по теме убийцы-миллицонера всем досталось в комментариях- и власти, и лужкову, и по министру прошлись, и Путина задели. В выражениях не стеснялись. Там было более 3 сотни комментариев, все не удалишь. ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТЕ ВЫ, ГОСПОДА!!

Pumka
#9

ну а как тогда объяснить то, что сегодня у меня не прошло 3 сообщения из 5? Одно из сообщений я пыталась отправить 3 раза! И так и сяк его писала. Думала, может мой стиль не понравился. Все равно не опубликовали. Ну а 2 дня назад все прекрасно проходило. Может от модератора зависит? По какому принципу они отбирают комментарии?

Гость
#10

Как вы на их сайт вообще заходить не боитесь? Я как ни зайду--показывает "атака вируса, причем высокий риск...

Гость
#11
ксеня

ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТЕ ВЫ, ГОСПОДА!!

Есть такое. Я подумала либо модератор ленивый и не все сообщения просматривает, либо новенький какойнить и не знает, где исать новые сообщения. Особенно когда комунить отвечаешь. Но пишу еще типа чо с комментом, появляется и мое.

"ксеня" - одна из "тех"? ))))))))

Гость
#12
Pumka

Одно из сообщений я пыталась отправить 3 раза! И так и сяк его писала.

Если вы отправляли несколько раз подряд, то все правильно. У них там премодерация. Через несколько часов выставляют новые.

Зойкина
#13

там тупых как автор банят!

P
#14
Зойкина

там тупых как автор банят!

Милая, я понимаю, у тебя какая-то проблема в жизни и тебе хочется выплеснуть негатив на собеседника? Почему бы тебе просто не пойти к психиатору? А?

Зойкина
#15

А я сам психиатор. Вот так ;)

Барбарысь
#16

Зойкина, если бы вы серьезно занимались психиатрией, то хотя бы знали, что нет слова "психиатор", есть только "психиатр"

Гость
#17

Полагаю цензура. Мы с мужем года два три тому назад выступали в прямом эфире по радио, нас сразу в эфир вывели, заранее предупредили, лужкова не трогаем, путина не трогаем. Вот че хошь то и говори, тема касалась социальных проблем. А что говорить если виновник всех бед людей в рф путин со товарищи? Вполне возможно что и на сайте кп цензура, ведь есть же такое жесткое указание сми действующее уже давно имя путина не упомянать, вот так, нельзя назвать фамилию главы собственного гоусударства. дожили ***.

Гость
#18

Еще хочу сказать, что журналистам нельзя верить, я недавно с удивлением нашла в инете в разных неизвестных мне изданиязх цитаты из статьи моего мужа, он еще давно давал интревью Известиям, речть в беседе с журналистом шла совершенно не о том, о чем бла статья, говорили об одном а статья была посвящена совершенно дргугой проблеме, но текст подходил, а потом все кому не лень стали делать якобы свои интервью переврав слова подогнав по смвыслу, берут одну фразу приписывают другую , кусками слепили в единый текст и готово, как будто муж выступал именно по тому поводу о чем идет речь в статье. Кстати надо отдать должное журналистам Уолт Стрит Джорнал, я им давала в том году интервью, написали все точно и верно, причем по теме нашей реальной беседы. За что им спасибо. Профессионализм не пропьешь.

Гость
#19

А сейчас на многих сайтах присутствует жёсткая модерация. Даже здесь на вумане. Помнится в разделе "Психология" была тема оО том, что на вумане стало меньше женщин из-за кризиса. Некоторые форумчанки начали рубить правду матку про вуман. И всё.... администрация сайта удалила эту тему.

Сын пламени Ада
#20

Сегодня столкнулся с цензурой на сайте Комсомольской правды. Собственно так и отыскал данную тему. Комментировал под статьей о Маше Клочковой, которую изнасиловал мент, и всем ментовским коллективом довели до суицида. Как я и думал, всех ментов оправдали. И ещё Машу обвинили в сумасшествии. И, под статьей, полным полно комментариев, жестких, жестоких, надменных, язвительных о Маше. Ну а мои комментарии в защиту Маши, благополучно не пропустили. Цензура. Нельзя в России правду говорить. Ведь за правду, проблемы бывают от правонарушительных органов.

Гость
#21

пионерка и просто красавица

Гость
#22

накладочку хорольскую там возьми меня половину сердечка

Гость
#23

подносили наболдашьники демониаде

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы