Гость
Статьи
а есть ли правда ?

а есть ли правда ?

а есть ли правда ? или у каждого она своя ? но я верю что она есть, и она одна ! все твердят "делай добро" ну а от куда взялась пословица "не делай добра не будет и зла" а вы что думаете ?

23 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Правда одна есть только у животных. А люди -существа разумные,каждый со своими мыслями,со своим характером и темпераментом.

Пословицы-***. Их придумывают такие же люди.

Гость
#2

ты выпил?

Гостья
#3
Гость

ты выпил?

Размышления, отличающиеся от тем "любит-не любит", трусах и мужиках есть признак пьянства? Как деградировали некоторые представители нашего общества.

Гость
#4
Гостья

Размышления, отличающиеся от тем "любит-не любит", трусах и мужиках есть признак пьянства? Как деградировали некоторые представители нашего общества.

давно на вумане?

Дама с горностаем
#5
Гостья

Размышления, отличающиеся от тем "любит-не любит", трусах и мужиках есть признак пьянства? Как деградировали некоторые представители нашего общества.

Это правда. )))) Вот уже одну правду откопали. Давайте еще предлагайте.

#6

ага привыкли прикрикиваться стереотипами ! украл - взял ! изнасиловал - настоял на своём !

#7
Гость

ты выпил?

скрывать не буду ) вдохновили меня на эту тему 4 литра пива ! ну я ещё ничё побалтаю !!!

#8

личина правды рано или поздно сожрёт твои намеринья ! всё всплывёт !

#9

у каждого своя правда, йес

#10
Яночка Л

у каждого своя правда, йес

я так и знал ! когда в последний раз меня били в баре девки за цетирование челловских речей от себя :(

#11

какой бар, у вас жена

#12

я ж мужик на девку руку не подниму !

#13
Яночка Л

какой бар, у вас жена

отпускает время от времени, с друзьями )

#14
CYBORG_78

Яночка Лкакой бар, у вас женаотпускает время от времени, с друзьями )

а про синяки что сказала?

#15

я недавно говорил с кумом по поводу не дала - надови, он так и делал , выгнал, сейчас враги, я тыкнул ему правдой !!!

#16

правда это тыканье !

#17
Яночка Л

а про синяки что сказала?

сказала что я дурак, правда к стати )

#18

ещё многие мои друзья удивлялись чего это я в 22 был девственником, если можно своё взять силой !!! общество насильников и согласных на насилие

#19

Серёга говорил, не бей её а просто придави торсом, сама сдастся !

Ася
#20

Я бы сказала, что правда - она у каждого своя. Одно и то же мы воспринимаем по-разному. Взять хотя бы семейную пару и поговорить с каждым после ссоры... И правда каждого будет разительно отличатся от правды другого. А вот истина - она одна, одна на всех. По поводу добра... Если ты делаешь его от души, от чистого сердца и не ждешь благодарности, то оно вернется к тебе и даже в большем размере, чем ты отдал и бывает, что совсем не от того человека, на которого ты его направил. Добро созвучно моей душе. Когда я его творю, моя душа настолько органично себя чувствует, что я слышу, как она поет :))))

Гость
#21
CYBORG_78

отпускает время от времени, с друзьями )

Ты у нее ручной что ли?

#22
Гость

Ты у нее ручной что ли?

ага )

Пыжик
#23

Правда у всех своя, но часто правды совпадают, наслаиваются.

Получаются дружбы, семьи, сообщества, страны, цивилизации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: