Гость
Статьи
Будущие мамы, а правда …

Будущие мамы, а правда ли?

Расскажите, правда ли что если по анализам у меня низкий показатель витамина Д - он может повлиять на мою репродуктивную систему?
Мой любимый не проверялся, хотя вот я все настаиваю, чтобы он тоже узнал. У него трагедия, боится крови и уколов...

Снигирь
6 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Все зависит от разных показателей. У кого-то есть такое. У меня подруга столкнулась, прописали пить витамин д (детримакс). Благо и правда помогло. Я теперь крестная!))

Гость
#2

Ничо сказать не могу. Анализов не сдавали, сработали с первой попытки.

Divvva6
#3
Маргарита

Все зависит от разных показателей. У кого-то есть такое. У меня подруга столкнулась, прописали пить витамин д (детримакс). Благо и правда помогло. Я теперь крестная!))

Как интересно, мне вот тоже поставили низкий показатель Д и тоже прописали детримакс) Пью уже две недели. Но вы меня обрадовали!

Divvva6
#4
Гость

Ничо сказать не могу. Анализов не сдавали, сработали с первой попытки.

Повезло вам:)

Гость
#5

Как же всё сейчас сложно. Когда я рожала, 25 лет назад, об этом вообще не парились. Лишь бы гемоглобин был хороший. Сейчас вам бедные девчушки столько анализов сдавать надо, обследований куча. Я вам не завидую. Половину может и вообще не надо, да врачи сейчас перестраховщики, мало ли что, лучше 100 раз беременную сгонять обследоваться, нервы ей потрепать, в транспорте потолкаться с огромным животом, лишь бы с себя ответственность снять. Пичкают вас всякими таблетками, некоторые вообще беременным противопаказаны, в инструкции чёрным по белому. А потом у одного то, у другого это. Бедные детки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Конечно правда. Витамин Д надо пить, обязательно, если его не хватает, то даже выкидыш может быть в самом начале беременности. Ну и проблемы с зачатием тоже вполне уместны при дефиците вит Д. Погуглите. Мне сразу врач прописал Аквадетрим и фолиевую, как пришла и сказала, что планирую. Потом уже обследования и анализы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: