Гость
Статьи
ДВД рекордер (бытовой …

ДВД рекордер (бытовой )с жесткого диска не пишет на ДВД-диск

бытовой рекордер с жестким диском. Не могу скинуть на диск: либо скрип, скрежет, либо на двд-диск записывается видео и вдруг пишет :"ошибка в записи, 03-56" и не завершить дальше диск, и не записать, хотя места еще много. Как исправить? Дорого стоит ремонт?
Или так: сначала как бы идет запись, но неожиданно выдает ошибку (скрип диска)и оказывается, что ничего не записано, хотя минут 15 шла запись.

А чтобы в сервисный центр нести, сначала нужно переписать видео, чтоб не стерлось.

З.Ы. Уже создавала похожую тему, никто не ответил. Или мало людей пользуются ДВД рекордерами или только мне такое г. попалось?
З.Ы.Ы. Посоветуйте, кто знает, самый недорогой и чтобы читал/писал ДВД-диски

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покупайте новый.Ваш выработал свой ресурс.А стоит новый-копейки.

Гость
#2

как же ты достла своим БЫТОВЫМ рекодером

Гость
#3

Купи новый, дешево же.

Гость
#4

у тебя диск плохой, купи новыйй

Гость
#5

╧ 2, я к тебе в аську что ли стучюсь? Попробуй пересчитать ВСЕ неинтересные для тебя темы на форуме и отписаться на них лично.

╧1, что для вас дешево?

Ответы с предложениями купить новый - не по теме. Вы внимательно читаете? Мне СО СТАРОГО НУЖНО ИНФОРМАЦИЮ СНАЧАЛА ЗАПИСАТЬ.

Гость
#6

Кирдыкнулся он у вас, купите новый, самый простой резак стоит около 1000 рублей.

Он
#7

самый простой способ, снять инфу, наверное записать не на диск, а хотя бы на ленту, надеюсь хотябы воспроизводит???, если да то просто подключите его к другому зап. устройству, например видеомагнитофон, или другой рекордер

Гость
#8

╧6, да не может он стоить 1000 руб.! Вы наверно имеете ввиду ДВД-ROM(т.е. для ПК), а это бытовой рекордер HDD+DVD мой стоил около 11 тыс.руб. Только гарантия закончилась недавно ((

И на новый сейчас я не могу тратить такие суммы, но главное, записи жаль((

Гость
#9

╧7, а если к другому рекордеру подключить, можно на его ДВД записать? Если да, то как, объясните пожалуйста

Alex
#10

Если не жалко и гарантии нет, то можно попробовать вскрыть корпус ДВД-рекордера и посмотреть на "потроха" данной модели. На некоторые рекордеры устанавливались HDD и DVD-писалки от обычных ПК(или совместимые по интерфейсу). Если у Вас такой вариант то можно попробовать напрямую подключить HDD к персональному компьютеру и считать информацию. Ну а далее по обстоятельствам

двд
#11

за ремонт 3000 + стоимость детали = 5000

жесткий диск комп не читает =)

Гость
#12
двд

за ремонт 3000 + стоимость детали = 5000
жесткий диск комп не читает =)

А можно в бытовой рекордер самой поменять "DVD-писалку" от обычных ПК?

Гость
#13

А то сейчас почему-то перестали выпускаться бытовые рекордеры, новый не купить. Отремонтировать бы старый

Гость
#14
Гость

А можно в бытовой рекордер самой поменять "DVD-писалку" от обычных ПК?

Гость

А то сейчас почему-то перестали выпускаться бытовые рекордеры, новый не купить. Отремонтировать бы старый

Вот-вот! Вовремя не финализировали и осталась куча незакрытых дисков(( А рекордеры сейчас не выпускаются. Что делать, комп не финализирует(

Форум: Развлечения
Всего: 41 360 тем
Новые темы за все время: 32 368 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы