Гость
Статьи
Как вам новая услуга …

Как вам новая услуга Мегафона "Живой тариф"?

Если что, я не сотрудник Мегафона) Просто пока была предоставлена бесплатная пробная версия, висящие на экране цифры как-то помогали контролировать расходы, а сейчас в раздумьях, стоит ли платить за это 30 рублей в месяц. Конечно, сумма для многих смешная, но я сейчас в режиме жесткой экономии.

Оксиджен
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше меньше болтать :) все равно баланс можно всегда посмотреть... вас просто приучили к "хорошему", вот теперь вы по привычке хотите дальше пользоваться, а можно забит на это дело

Мари
#2

можно просто нажать звездочка102# бесплатно и не выкидывать деньги на ветер

Гость
#3

это ЦЕЛЫХ 360 руб в год

Гость
#4
Мари

можно просто нажать звездочка102# бесплатно и не выкидывать деньги на ветер

или *100#

Марика
#5

что такой живой тариф? это когда после разговора высвечивается оставшаяся сумма на экране??

у меня мтс.недавно появилась эта услуга.сама ничего не добавляла,но она меня бесит ужасноо!! только лишний раз батарейку сажает,тк я не привыкла еще,приходится включать-выключать.и вообще мешает. а так я и сама всегда следила за балансом!

#6

Вообще достаточно удобно, но он иногда глючит - показывает одну сумму, а на деле там уже гораааздо меньше :)

хохотушка
#7

все мои знакомые уже давно перешли с мегафона на других операторов

чувак
#8

Тем ,кто подключился к услуге "Где я?", Мегафон предлагает новые услуги: "Кто я?" и "Что это было?"

Форум: Развлечения
Всего: 41 825 тем
Новые темы за все время: 32 725 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы