Гость
Статьи
Комп достал!

Комп достал!

Всю жизнь работаю с компьютером, тружусь на нём... делаю отчёты, печатаю презентации, рисую, сижу в интернете, слушаю музыку, всё на нём... Но уже неделю замечаю, что с ним что-то не то... сначала начал притормаживать, потом и вовсе загружается по пол часа!!!! А вот сегодня вылезли какие-то кракозябры и он дальше не стал работать.... Вот сижу теперь у подруги =) Я не знаю что делать, были у кого-нить такие проблемы? Обращаться в компьютерную помощь не хочу, т.к. слышала, что там тяп ляп делают...

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Ягода-малина
#1

Эээээ чинить надо!

Гость
#2

Антивирусник у вас, какой стоит? Он обновляется? Вы его периодически запускаете для проверки дисков?

Еще, возможно, вы использовали память "под завязочку", поэтому и тормозит. Освободите место - процентов 10 от общего объема памяти.

Гость
#3

найдите знакомого компьютерщика и за пару банок пива он все сделает =)

Заcranka
#4

отформатируйте

#5

Переустановите систему.

Автор, извините, что лезу в вашу тему. Можно я тоже спрошу? Может, и мне ответят.

Антивирус avast высветил "обнаружен rootkit". Удалила. скачала Dr.web, но не совсем антивирус, а какая-то антивирусная скорая помощь. Проверила комп. На системном диске нашел 9 вирусов. Все поудалял.

Что ещё нужно сделать? Или может мне кто-нить объяснит русским языком, что значит этот руткит и насколько это страшно.

Девушка
#6

Да, автор... вы так понятно нам все объяснили что п п ц.

Переустанавливайте ОС. Неужели за всю жизнь не появилось ни одного знакомого компьютерщика?

Форум: Развлечения
Всего: 41 946 тем
Новые темы за все время: 32 820 тем
Популярные темы за все время: 15 500 тем
Предыдущая тема