Гость
Статьи
Она сидела с …

Она сидела с полуоткрытыми глазами... слеза текла...

на половину высохшая слеза текла по щекам не медленно, будто спеша куда-то, неожиданно упала и очутилась на столе возле брошенной невзначай книги. о, она любила читать. это было единственное что могло …

роза монтелье
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
м
#101

йоптыть, дак продолжайте же поскорее: я хочу распечатать и дать японским студетам (они русский изучают) - мне как раз к семинару нужен плохой текст, который очень трудно читать, вот этот бы очень подошел!!!

#102

Афтар люто,бешено жжот_)_)Всего пара десятков постов,а уже тысячи лулзов-такое не каждому дано. Пеши исчо,я с удовольствием заценю.

роза монтелье
#103

о грубая толпа, как легко обидеть художника....но я терпима к людским низменностям и прощаю вас... вернусь ли я...не знаю! очень потрясена.

Гость
#104

Роза пишите, и не попадайте, я ваша поклонница и почитательница

Гость
#105

не попадайте - не пропадайте

Гость
#106

http://www.woman.ru/writing/literature/thread/3845695/

вот прошлый опус-гениально!

Гость
#107

Прошлый опус - ШЕДЕВР. Обожаю вас РОЗА

Гость
#108

эта израильтянка ведь на самом деле считает себя писателем, композитором и etc.

Закидывает сюда темки одну чуднее другой, лень искать, кто здесь давно, знает о чем речь...

Гость
#109

но та тема - это шедевр! почитала пару страниц - смеялась так, что слезы потекли...

Гость
#110

Хм... открыла прошлую тему. Там она почему-то "монтИлье", здесь "монтЕлье". Однако, нестабильность присутствует.

Автор, слово "шЁпот" пишется через букву Ё. Проверочное слово "шЕпчет". А через О пишется слово "шОрох". Не путайте, пожалуйста. И вообще, писатель должен уважать СЛОВО, а тут ошибка на ошибке. Если совсем невмоготу (очень писАть хочется), то можно в ворде набирать хотя бы.

Гость
#111

Аааааааа, гость 106, я просто падаю вам в ноги, рассыпаясь в благодарностях за выложенную ссылку!!!! СПАСИБО!!!! Я все это скопировала себе на комп и буду долгими зимними вечерами перечитывать вслух! ухахахаххахахахха)))))))))))))

Бархат
#112
роза монтелье

мир трепещущих сердец и блаженства, о котором так мечтает любая девушка, крупные глаза которой выдавали тоску младость

Чего-чего? Вы, автор, хоть перечитываете то, что пишете? Какой-то бессвязный бред, очень далекий от литературы.

#113

Кто как, а я одобряю... с мужем смеемся на пару... :))) здорово... :)

Маркиза
#114

Ой, спасибо, подняли настроение!!!!!! Я в восторге от комментариев:-)

Гость
#115

Одно из двух: Либо автору что-то около 13 лет. Либо он просто стебётся=)))))))))))) В любом случае - интерес к себе вызывает, и очень поднимает настроение.

Anfisa
#116

Розочка, напишите еще, умоляю, прочитала обе ветки и начало про метро, и это продолжение, ну действительно поднимает настроение! А на орфографию не обращайте внимание - это придает вашим романам особый шарм. А мне навевает ностальгию- бабушка в детстве рассказывала прочитанный ею роман. Назывался кажется "Мануэлла и Франсуаза". Ну очень похоже. А это уже классика! Только там были еще герои, композитор Порпора и другие. Может и вы введете новых героев. Порпору заменим Укупником например. На роль Мануэллы Ксения Собчак сгодится - зато будет современный вариант. И нужно перенести действие из метро в более романтическое место, на Красную площадь к примеру. А то у романа уже столько поклонников, многие заведутся и захотят повторить действия главных героев, а как сказали некоторые на ст. метро Академическая негде.

Форум: Развлечения
Всего: 42 259 тем
Новые темы за все время: 33 106 тем
Популярные темы за все время: 15 595 тем