Гость
Статьи
"Чтец" кто …

"Чтец" кто смотрел, зайдите!) вопрос

Я смотрела начало этого фильма, мне интересно что там была за девочка(кажется сестра того парня), если сестра почему так странно вела себя, как-будто влюблена была)) ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупости напридумывали, сестра роли никакой играть не будет. Смотрите фильм до конца

Алена настоящая
#2

Отличное кино. Книга еще лучше.

Гостья
#3

да, кино отличное. Даже не ожидала, что мне так понравится. Смотрела просто вечером, когда делать было нечего) Но оказался действительно стОящий фильм!

автор, а причём здесь сестра? Вы фильм-то смотрели?

Автор
#4

3, я только начало смотрела, просто интересно почему девочка так себя вела странно))

Гостья
#5

4 - поверьте не в девочке дело))) Я уже даже и не помню ее, хотя фильм помню отлично до сих пор.

Qwert
#6

Согласна, фильм просто отличный, но грустный, местами всплакнула даже, Кейт Уинслет молодец

гость
#7

там на 13-й минуте фильма очччень многозначительно пролетела муха..... какое влияние это окажет на финал фильма?

Автор
#8

)))). да, я не спрашиваю какое значение в фильме сыграла эта девочка, я спросила почему она себя так вела, может там было какое-то объяснение, просто не встречала такого... как-будто любила его как парня, странно.

Гость
#9

Фильм хороший, книга ещё лучше. Не понравилось только, что в сценарий фильма впендюрили девчёнку малую, типа дочь главного героя. По книге не было речи ни о каких детях.

Форум: Развлечения
Всего: 41 367 тем
Новые темы за все время: 32 375 тем
Популярные темы за все время: 15 346 тем