Гость
Статьи
Помогите вспомнить два …

Помогите вспомнить два фильма (ну вот и я создала такую темку, хотя всегда удивлялась. зачем людям это надо:)) )

В общем дозрела я до такой темы. Итак имеются два фильма. Фильм №1: французский. по-моему там Анни Жирардо играет. Сюжет таков: у нее крадут дочку (дочке лет 6-7 кажется), впоследствии убивают, но выкуп все-равно требуют (или там не выкуп требовали, а просто украли). В итоге выясняется, что украл и убил дочь ее старший сын от первого брака, ибо у него психологич. проблемы, ревность к сестре и все такое...
Фильм №2: нашенский. Сюжет таков (этот фильм я помню меньше, поэтому напишу примерно что помню) Семья. Отец вроде как не из бедных (типа парт. работник что ли, не помню) У него дочь. Происходит убийство. Вот кто убит- хоть убейте (каламбур :)) ) не помню. По-моему муж этой дочери. В общем та дочь убила чела, но вину на себя взял мужик, который был влюблен в нее. Он был что-то типа водителя отца, или еще кем-то (ну может секретарь там, не помню опять же) ....

Вот такие два фильма хочу посмотреть, найти в инете, а названий не помню. Видела их давным-давно, а щас что-то вспомнила

КлухО Рымбаева
8 ответов
Последний — Перейти
#1

С Ани Жирардо называется "Каждому свой ад". режиссер Анри Кайат.

КлухО Рымбаева
#2

мангоджерри, огромное спасибо!!!! Вечером дома хотя бы его посмотрю)))

Курптица
#3

А второй фильм - "Семь дней после убийства"

гость
#4

Второй фильм похож чем-то на "Водитель для Веры"

#5

4, нет это точно не "Водитель для Веры"

Курптица
#6

Помогите и мне вспомнить.))) Фильм наш, отечественный, снятый, я так думаю, где-то в начале 90-х, черно-белый. Сюжет очень плохо помню. Главная героиня молодая девушка, блондинка с короткой стрижкой, очень худенькая, в неё влюблен молодой человек, он почему-то всегда засекает время когда они сексом занимаются. У молодого человека то ли мама, то ли бабушка очень больна, практически живой мертвец, ничего вокруг не понимает. Ещё главная героиня постоянно ездит в гости к взрослому мужчине, при этом одевается в короткое школьное платье. Однажды по дороге от этого мужчины её насилует таксист, говорит, что она чистая, похожа на балерину и после этого насилует. Больше ничего не помню, смотрела очень давно. Если кто-нибудь знает, что за фильм, подскажите название, пожалуйста.

КлухО Рымбаева
#7

ой, спасибо спасибо всем)) Курпица, а этот фильм я даже и не помню, но заинтересовалась сюжетом, будем ждать, может кто вспомнит

Бука
#8

автор если вы знаете актрису из первого фильма,то слабо было зайти в кинопоиск и там посмотреть в её фильмографии?

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы