Гость
Статьи
Крупное телосложение, …

Крупное телосложение, как выглядеть изящно?

У меня крупное телосложение, плечи 93см, размер ноги 40, запястье-16. И шея... Не изящная, скажем так. рост 169, вес 62. Руки в верхней части полноваты, талия 73см, при том что ребра торчат :( Можно ли при таких данных выглядеть изящнее, не думаю что похудение может сильно помочь, хотя стремлюсь к этому.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Каблучки наверное обязательно и прикрывайте плечи, они у вас уж очень большие))Если есть грудь-ее покажите!

Жани
#2

извините 1-я не автор

Гость
#3

Похудение конечно может помочь! Вам надо вес хотя бы 59. А лучше 55!

Автор
#4

1, А сколько у Вас плечи?(я мерила в объеме). Я конечно догадывалась что они немаленькие, но чтобы очень большие((

Гость
#5

о! мы просто клоны:-), щас измерила- все тоже самое - у меня ещзе и грудь 4 размера, притом что бедра не особо широкие и худые ноги - тоже измучилась - но единственное что вывела для себя- никаких воланчиков, никаких круглых и по плечам вырезов. Воротники Vобразные, стоечка+какое нибудь длинное украшение...больше вариантов нет.. Постою послушаю

5
#6

а вообще я сильно то уж и не парюсь, так как вниманием мужчин никогда не была обделена, то думаю, что и так сойдет - плечи же не обрежешь, а похудение на несколько киллограм ничего не даст - у меня например сразу грудь худеет и щеки вваливаюся - из-за чего пропадает присущая мне детскость лица

Автор
#7

5, а у меня грудь и так маленькая, мне худеть не страшно)) а лицо тоже детское, круглое такое, даже когда худая была(в детстве) оно таким было, все звали луной.

гость
#8

а на хрена выглядеть изящно? Пусть любят такой, какая есть

Автор
#9

странно, мне мои плечи не кажутся "уж очень большими". для моего роста нормально, вроде, конечно изящными я их не назвала бы

Ольга
#10

автор, у меня плечи 95 и что?

правда талия 63

Ольга
#11

крупное телосложение это знаете явно ни вес в 62 кг(при вашем росте), какими бы ни были плечики

Автор
#12

Ольга, крупное телосложение не значит тонны жира, это когда широкая кость.

Гость
#13

а 5й гость похвастаться решил)

#14

Блин а у меня плечи 95(если я там мерила). вроде не такие они уж и широкие. Мне кажется похудеть надо и всё. У меня рост 167,вес 52 и выгляжу очень даже ничего

5
#15

13 Чем я решила похвастаться???

Fly
#16

ИМХО - традиционное похудение ничего не даст. По-моему, это про ширококостных девушек сказано: "Худая корова - это еще не газель".

Чтобы выглядеть изящно, добивайтесь изящества в движениях и манерах. Следите за осанкой, походкой. Займитесь танцами, восточными практиками (особенно рекомендую). Подбирайте одежду, прическу (сходите к стилисту, если чувствуете, что самостоятельно не очень получается).

Муха
#17

С широкой костью изящно выглядеть вряд ли получится. А зачем? Выглядите ярко и броско! Или для вас изящно синоним женственно? Это далеко не всегда так. Изящества может добавить одежда, аксессуары ,прическа. Кстати, а как меряют плечи??? по каким точкам?

Муха
#18

Ну народ дает!!! Так меня заинтриговали плечи 93 см, пошла померяла свои по окружности. Причем сидя на работе взяла мышку, проводом обмерила плечи :) а потом линейкой посчитала. 93см!!!! При росте 160 и весе в 43 кг. Размер одежды 40 русский, XXS подростковый. Себя причисляю к изящным девушкам, астеник. Дааа........

L.
#19

У меня плечи 95, бедра 91,талия 65.Рост около 1.70,вес 53 кг.

Да,конечно,фигура далеко не идеальная,кость широковата.

Был период,когда весила 60-62,при этом на самом деле выглядела

громоздкой. Сейчас сама себе нравлюсь, избегаю носить сочеатния-черные низ и светлый верх, спортивные майки с круглым

вырезом и открытыми плечами.Вроде все.

Вам могу посоветовать- похудеть, заняться спортом,но без нагрузки на верхнюю часть тела.Не носить толстых свитеров,черных узких брюк и т.п.

Гость
#20

Нормальное у вас телосложение, ну может немного крупновато. У меня оно практически такое же, рост 172, вес 65, плечи (о ужас) 98, талия 73. При снижении веса до 58 я выглядела как узник :), меня все пытались откормить. Носите каблуки, будете выглядеть стройнее, а лучше найдите себе крупного мужчину, будете на его фоне выглядеть стройной :).

Некто
#21

Ха, автор, у меня вообще плечи 103-104 по окружности и меня считают изящной и утончённой. :) Правда, у меня руки, запястья, щиколотки и пр. тонкие. И размер ноги 37. А спина у вас широкая? Если нет, то не всё так плохо. Парочку кг сбросить, наверное, было бы неплохо. Возможно, руки станут поизящнее. Кстати, 16 см для запястья - это совсем немного. У меня 14, и всегда браслеты приходится подгонять-укорачивать, а у вас только на 2 см больше. Удлиняйте шею визуально. Очень внимательно относитесь к выбору обуви. Никаких "утяжелённых" моделей. Всё изящное. Желательно на каблучке.

Ещё во многом согласна с Fly. Ничто так смягчает крупную фигуру, как изящество в движениях и пластичность. Это очень важно. И эффективнее, чем V-образные вырезы, длинные украшения и изящная обувь, вместе взятые.

Ватрушка
#22

"Если ты толстый-принимай изящные позы"

Гость
#23

Скинуть кило 5-7, изящность появится, работать над проблемными местами, а плечи широкие можно умело скрыть при помощи одежды

Гость
#24

худая корова-еще не газель......................худейте конечно....... но не всем идет худоба... я скинула 20 кг... но лицо стало ужасное..и кожа обвисла...Но с моей костью мне нельзя иметь ни капли лишнего веса......... я в 14 лет была 178... и 77кг... нога-41... бедра-120...

мисс фотошоп
#25

я очень переживаю,подскажите пожалуйста
как,при крупном телосложении выглядеть изящнее?

руки,ляжки мощные,в обхвате одинаковы,талия отсутствует,зад больше сисек
а хочется внимания

Гость
#26
Автор

1, А сколько у Вас плечи?(я мерила в объеме). Я конечно догадывалась что они немаленькие, но чтобы очень большие((

110

Гость
#27
Гость

Похудение конечно может помочь! Вам надо вес хотя бы 59. А лучше 55!

Втф сдохн7 долба1б:)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем