Гость
Статьи
Ребенку почти 10. …

Ребенку почти 10. Линия жизни на правой руке прервана

Что это может означать, т.е. всегда это означает болезнь или недолгую жизнь?

сестра
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это означает серьезную болезнь и перенесенную операцию

Булавка+
#2

Ну и что у меня тоже прервана, а потом возобнавляется и уходит чуть ли не за запястье, ооочень далеко. МучиЦа мне на Земле еще долгоооо :)))))

Гость
#3

У меня линия жизни с перерывом примерно посредине. Долгие годы тоже не знала , что об этом и думать, а в 37 лет переехала в Германию, начала , можно сказать, жизнь с нуля. Теперь считаю, что перерыв именно это и означает: эктстремально резкую перемену в жизни.

дама в пижаме
#4

а если линия жизни раздваивается а потом опять соединяется,что это значит??

Гость
#5

А уменя на линии жизни родинка или не родинка, но какое- то пятно. Что это может означать?

Гость
#6

И у меня прервана. мне 38, ЗДОРОВЬЕ КАК У МОРЖА!

Гость
#7

А где она вообще,эта линия?

Мышь скуластая
#8

А у меня на левой прервана ближе к концу, а на правой более четкая и не прерывается. Всегда хотела знать, что это означает.

Гость
#9

А у меня линии жизни вовсе нет. Чё делать?

Стаканчик
#10

У меня тонкая и короткая, на середине ладошки заканчивается. маммаааааа

Л@пуля
#11

А у меня не прерывается)

Гость
#12
Стаканчик

У меня тонкая и короткая, на середине ладошки заканчивается. маммаааааа

У моей матери линия жизни заканчивалась на середине ладони, мать умерла в 76 лет, так что живите и не парьтесь.

Гость
#13

У миня тоже на левой прервана, а на правой всё ровно.

Апостол
#14

Автор,Вам больше ничего не пришло в голову умнее,кроме этой хрени??? А что означают тогда морщины у глаз или на лбу,интересно? Тоже недолгую жизнь или как? ***,мля!

#15

Автор, а у рожденных мертвыми по вашему вообще этой линии нет?

Гость
#16

На левой руке - то, что предназначено, на правой - что есть (в силу ваших поступков). Если на левой прервана, а на правой есть, значит, все нормально, вы пошли по пути длинной жизни. Но вообще у моей знакомой линия прервана на 1/3 ладони и на левой, и на правой руках, я раньше увлекалась этим и высчитала, что это примерно 25 лет. Знакомой уже за 30, жива-здорова, поэтому не стоит себе забивать голову. Точки на линии жизни означают болезни, от которых излечитесь. Островки (т.е. раздваивается, а затем сходится), обычно болезни глаз. Если разрывается, то очень серьезная болезнь, но не со смертельным исходом. В общем, все будем жить ))

Алиса
#17

То, что линия жизни на правой руке прервана, означает то, что линия жизни на правой руке прервана.

Алсмеер
#18

У моего брата линия жизни четкая, без разрывов уходила за запястье. Всегда шутил, что он Кощей бессмертный. И вот в 28лет трагически погиб.

Павел
#19

На правой руке линия жизни разрывается по середине и выглядит это примерно так -

-----------

-------------

что это может означать? возврат в прошлое ? ))))

Павел
#20

неправельно получилось с рисунком... (точки это пустота, а не линия жизни, их использовал ради заполнения пространства)

---------

.... ----------

Катерина
#21

Урраа,теперь я хотя бы успокойлась,а то уже прощалась с жизнью,каждый день был,как последний.

17. Алиса | 11.08.2009, 23:38:02 [10270771] Алиса

То, что линия жизни на правой руке прервана, означает то, что линия жизни на правой руке прервана.

Как классно сказано.Эта фраза все и обьяснят)))))всем долгой и радостной жизни!!!!!

Гость
#22

)))Присоединяюсь!Долгой,счастливой и безболезненной жизни нам всем!))

#23
сестра

Что это может означать, т.е. всегда это означает болезнь или недолгую жизнь?

Это означает, что жизнь изменится и только.

Яна
#24

привет народ

у меня тоже линия прервана, и я думала, что это что-то совсем плохое. но прочитала отзывы и решила, что наверно это все же к переменам в жизни и жить мы все будем долго и счастливо!

Катя
#25

у моего парня была короткая линия жизни. всегда смотрела и думала- надо же, гораздо короче моей. разбился на машине, еще месяца не прошло.. 29 лет ему было

гость
#26

у меня пррывается .сначала идет вверх ,потом прорыв и тоненькая полосочка идет а потом пожирней короткая.Мне сказали что будет клин смерть выживу а потом все равно умру в 34 года.щас 25

Хиромант
#27

Глупее в жизни вещи не видел

PARTYZAN
#28

Супруга, за дочу переживает по поводу коротеньких "линий жизни" на ее двухлетних ладошках... Сегодня приведу ей аргумент от DrVivisector82 | 11.08.2009, 01:01:30 [37558111]

"Автор, а у рожденных мертвыми по вашему вообще этой линии нет?"

И вот это еще понравилось:

17. Алиса | 11.08.2009, 23:38:02 [10270771] Алиса

"То, что линия жизни на правой руке прервана, означает то, что линия жизни на правой руке прервана".

Настоящий" командирский" ответ-разъяснение... Аж слеза навернулась... Кратко, емко и верно на все 100%... Явно подписи не хватает... П-к Дубовец... Алиса, Вы же не полковник случайно и не Дубовец? :)))

Елена
#29

а у меня их две,одна начинается там где надо,но она прерывается на середине,а рядом вторая тоненькая без разрыва,но нначинается она не сначала. Что это значит?

Вероника
#30

у меня тоже прерывается начинается где надо потом разрыв и проевляется соединительная линия то изчезает

мимоидущий
#31

ммда, у меня на правой 3 линии жизни а на левой 2 ))) так вот по каким из них смотреть?))) хироманты видя мои руки убегают в истерике))) так что ребятки как то так)))

Гость
#32

Всем привет!У меня тоже линия жизни прерывистая,Операцию делали очень сложную.Ну я выжила)))А вообще Мне говорили что это к переезду и изменениям в жизни.

Гость
#33
Гость

А у меня линии жизни вовсе нет. Чё делать?

Вечная🤣

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем