Гость
Статьи
Вы любите солнечную …

Вы любите солнечную или паспурную погоду?

Интересно, каких людей больше, которые любят солнышко и тепло, или которые любят пасмурную погоду, тучи, дождь? Я люблю пасмурную.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

По-разному, от настроения зависит)

#2

если бы подряд 2 месяца шел дождь, живо бы изменили свое пристрастие

Letucce
#3

Я обожаю дождь и влажный воздух. Может потому, что я по гороскопу Скорпион

кошечка
#4

если целый день дома сидеть надо то дождь. если на улицу то солнце. лужи не люблю. бррр

#5

Я люблю теплую и пасмурную, но без дождя. Или солнечную, но с прохладным ветерком. Жару ненавижу

sova
#6

Последнее время и солнце люблю. А прежде очень любила пасмурность, дождь, морось, всякую пакостную погоду )) Люблю, проснувшись, увидеть, что за окном тучи и дождь

Гость
#7

люблю солнце, тепло.. Живу в 5 минутах от средиземного моря..Вот пошла на море сегодня..На песок невозможно становится,ожог будет... Или если просто проходишься по магазинам до 5-6 вечера,то вернешься домой вся красная..короче жара под 40 градусов,это тоже слишком..дашыть нечем..Но ненавижу холод,долговременные дожди..А мне скоро в Москву ..Бррр ,страшно подумать..

Гость
#8

Пасмурную, но чтобы без дождя. Ну или пасмурную с туманом

Гость
#9

Пасмурную. Лучше себя чувствую. От жары у меня начинает страшно голова болеть, трудно думать и работать.

Рупрeхт
#10

Я люблю пасмурную и 26 градусов по Цельсию.

Гость
#11

Пасмурную, но не долго. И желательно летом)) Вообще люблю солнце..тепло, жару люблю!))..Завидую Гостю 7) С солнцем легче переносится осень и зима, которые я терпеть не могу..

#12

Однажды я сломала ногу и два месяца вынуждена была сидеть дома в гипсе/в интернете. Это надо просто пережить! Когда я вышла на работу ощущение было такое, словно я вылезла из могилы (Ума Турман отдыхает =)) Вот ровно с того момента МЕНЯ ПРЁТ ОТ ЛЮБОЙ ПОГОДЫ! Дождь, ветер, снег, солнце, лужи, мороз - это же кайф, люди! Как можно что-то из этого не любить?!

#13

по-разному. много солнца тоже не люблю. классно сидеть дома и смотреть в деревья при ливне. :-)

испанка
#14

7, и я живу в 10 мин от средиземного моря. Убежала от холода и пасмурного неба. Всегда мечтала, чтобы утром в окошко светило солнышко и чирикали пташки и зеленая ветка дерева усыпанная цветами. Теперь открываю глаза и все это вижу. Жара, да есть с 12 до 18, в это время можно поболтатся в магазинах где кондишины на 18 градусов. Или выспаться дома опять же под кондиционер. Но зато какие теплые и комфортные вечера и ночи, а ночное море!!! А жара три месяца в году совсем ерунда.

#15

люблю солнышко!

Виа гра
#16

Очень люблю начало осени и пасмурную погоду со свежим воздухом.

Гость
#17

люблю разную погоду, 2 года прожила на островах - захотелось снег увидеть))))

#18

люблю, когда днём над городом висят низкие-низкие тёмные тучи и ветер, без осадков.

Гость
#19

Пасмурная!В жару депрессняк и трудно сосредоточиться.

Гость
#20

я тоже люблю пасмурную погоду и 20 градусов(цельсия)!

Жемчужина
#21

Солнце и жару не выношу. Самый мой нелюбимый месяц жизни в Москве это июль. Я даже пять минут не могу находиться на солнце, реально плохо становится, уползаю в тень. Люблю только солнышко уже осенью, вот это действительно чудесно. Еще люблю дождь без ветра, так как воздух становится аэрированный. Наверное, мне бы больше подошел Питер для жизни, чем Москва.

#22

люблю дождь, теплый только больше. а еще лучше гроза!!!!!

а вот если все время будет солнце(речь о лете), меня это повергнет в депрессию.особенно в городе, где один хрен ни позагорать, ни покупаться.

жару не выношу нигде, ни в городе, ни на море.

солнце хорошо в морозный день чудесный и люблю золотую сухую осень, тоже с солнышком. в вот летом солнце какое-то "больное"..

Vera
#23

Пасмурную люблю больше)

Л@пуля
#24

Когда как. Но все таки больше солнечную)

Гость
#25

осенью и зимой люблю ясную и сухую погоду, а вот весной и особенно летом - тепло-пасмурную. Хоть во Владивосток переселяйся.

Гость
#26
Letucce

Я обожаю дождь и влажный воздух. Может потому, что я по гороскопу Скорпион

Я тоже скорпион, и люблю дождливую погоду

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем