Гость
Статьи
Умеете ли вы …

Умеете ли вы танцевать?

Умеете ли вы танцевать? Обучались ли специально этому?
Вот, посмотрела http://www.youtube.com/watch?v=sZxrF7IHFE0 что люди могут, как весело это и красиво, а в компании друзей вообще супер) И мне тоже захотелось научиться такому... Очень захотелось. Сейчас есть и видео-уроки, онлайн-уроки по танцам, но как думаете, лучше пойти в танцевальную школу и заниматься с профессионалами? Или это необязательно совсем? В общем, если кто уже обучался, выскажите свое мнение, пожалуйста.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное с душой плясать, а профессионализм дело наживное)

Гость
#2

совсем не умею

Следопыт
#3

У меня в окне напротив 40 минут назад мужик закончил драть бабу. Полчаса они упирались. Закончили раком.

В душ сходили, лежат перед телеком. Как думаете второй заход будет? и умеют ли они танцевать?

Египтянка
#4

Я умею. Обучалась бальным танцам в детстве. Не понимаю, как люди некоторые не танцуют... Мне кажутся такие деревянными.

Пэт
#5

Я с детства мечтала об этом, но мама отдала меня в муз школу, и больше никуда((( Уже учась в универе, пошла на танцы, 1,5 года ходила на микс-данс(смешанные современные стили). Теперь чувствую себя оч уверенно на танцполе. Танцую дома часто, для настроения

Гость
#6
Пэт

Я с детства мечтала об этом, но мама отдала меня в муз школу, и больше никуда((( Уже учась в универе, пошла на танцы, 1,5 года ходила на микс-данс(смешанные современные стили). Теперь чувствую себя оч уверенно на танцполе. Танцую дома часто, для настроения

Одна, что ле? Во тоска!

Саша13
#7

самый *** ето когда балерины или балные в ночном клыбе пытаюцца танцеват под современную музыку))))))))))))

п.с. танцую хорошо)

Гость
#8

если вам понравилось это видео, то мне вас жаль. танцую. хорошо. никто не учил. самой пришлось. жизня заставила, как говорится. когда умеешь танцевать. то своё тело начинаешь узнавать как-то. не знаю, как обьяснить, но тамцевать или умеешь или нет.

а дрыганья в клубе это не танцы вовсе.

котейка
#9

я умею только танец маленьких утят и ламбаду )))))))

#10

Я - поклонница парных танцев.

Умею сальсу и аргентинское танго.

#11
котейка

я умею только танец маленьких утят и ламбаду )))))))

Где научились ламбаду? Этот танец был в моде лет 15 -18 назад.

Л@пуля
#12

Я всегда умела танцевать, а год назад пошла обучаться профессионально, чтобы танцевать еще лучше)

Гостья
#13

Я не умею, но очень хочу научиться))) Думаю пойти куда-нибудь в танцевальную школу.

люда
#14

Здравствуйте! Я не умела танцевать , вообще не умела, но приближалась свадьба, записалась в танцевальную студию, там мне помогли с постановкой свадебного танца. Довольна, прекрасный свадебный танец с мужем станцевала.

http://sportmix-studio.ru/

юля
#15

я много танцев знаю и все их танцую даже наулице

Форум: Развлечения
Всего: 41 836 тем
Новые темы за все время: 32 727 тем
Популярные темы за все время: 15 465 тем