Гость
Статьи
приют для женщин

приют для женщин

Девушки, есть ли в Москве приюты для женщин (для нормальных, возможно работающих, но лишившихся жилья)? А может, такая возможность проживания есть где-то в храмах, монастырях Москвы и Подмосковья? это не праздный вопрос, есть необходимость в приюте.Спасибо всем .

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Марсианка
#1

позвоните в справку города

Гость
#2

для возможно работающих есть вариант снимать жильё.

Гость
#3

Я знаю, что в Зеленограде есть приют для женщин с детьми, подвергающимся жестокому отношению со стороны мужей. Подробнее можно узнать в ЦСО.

Гость
#4

снимать -то конечно можно, но вот я например снимаю, а теперь получила "предложение"уволиться от работодателя и придется это сделать! ну выплатят они мне какое-нибудь пособие (просто так не сдамся :)), а потом что?? искать работу можно не один месяц, идти не куда (прописана в квартире, где живет муж, он мне житья не дает). Даже если займучь процедурой развода-суды-раздел имущества, то где жить -то??

Светлана
#5

Девушки! Я готова взять к СебЕ в дом женщину , возможно с ребенком. Обеспечу проживанием, питанием. За это мне нужна помощь с детьми и на садовом участке. Я живу в 15 км от москвы по осташковскому шоссе Если кто то на это готов, пишите на почту perlovkaa1975@yandex.ru

галина
#6
Светлана

Девушки! Я готова взять к СебЕ в дом женщину , возможно с ребенком. Обеспечу проживанием, питанием. За это мне нужна помощь с детьми и на садовом участке. Я живу в 15 км от москвы по осташковскому шоссе Если кто то на это готов, пишите на почту perlovkaa1975@yandex.ru

галина
#7

Светлана! Вы нашли себе помощницу? Ответьте ,пожалуйста,лучше по тел. 8 906 573 90 63- Наталья

надежда
#9
Светлана

Девушки! Я готова взять к СебЕ в дом женщину , возможно с ребенком. Обеспечу проживанием, питанием. За это мне нужна помощь с детьми и на садовом участке. Я живу в 15 км от москвы по осташковскому шоссе Если кто то на это готов, пишите на почту perlovkaa1975@yandex.ru

надежда
#10

меня зовут надежда у меня есть маленькая дочь нам некуда идти помощь по хозяйству могу оказать любую я очень надеюсь что мы с дочкой вам понравимся она не капризная вообще.мой телефон 89037117863

Татьяна
#11

Я могу помощь по хозяйству,беременна на 5-М месяце,мне надо только родить и уехать к родственникам на Украину

angel
#12
надежда

меня зовут надежда у меня есть маленькая дочь нам некуда идти помощь по хозяйству могу оказать любую я очень надеюсь что мы с дочкой вам понравимся она не капризная вообще.мой телефон 89037117863

Живу в Зеленограде
могу помочь
89251541327

Наталья
#13
Светлана

Девушки! Я готова взять к СебЕ в дом женщину , возможно с ребенком. Обеспечу проживанием, питанием. За это мне нужна помощь с детьми и на садовом участке. Я живу в 15 км от москвы по осташковскому шоссе Если кто то на это готов, пишите на почту perlovkaa1975@yandex.ru

Добрый день! Я конечно же видела дату Вашего письма,но все же решила написать. Когда то ,я сама писала такое сообщение,т.к. знаю как тяжело справиться самой с хозяйством в большом доме( я дом потеряла за долги,налоги ,собаки и все такое) Решила написать Вам ,т.к. мне некуда идти,сама я из Мос.обл. г.Химки .У меня есть дочь 13 лет.Если Вам еще нужна помощь -откликнитесь ! Мне 43 года.Спасибо.

антонина
#14

Доброго времени. У меня на самом деле тяжелая ситуация. У меня двое ребят работу найти не могу уже три месяца как. Живу у людей но они не очень хотят чтобы я тут находилась. Если кто- то сможет мне помочь буду искренне благодарна.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема