Гость
Статьи
Кто старается вести …

Кто старается вести здоровый образ жизни, к вам вопрос

Какую воду вы пьете, кипяченую из чайника или покупаете? Если покупаете то какую марку, и не боитесь ли что вода окажется подделкой? Я побаиваюсь, но и из чайника пить не хочется...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Архыз, 5 л банки, привозят на дом.

xxll
#2

стоит хороший фильтр.Остальная вода ХЗ.не доверяю

#3

Фильтром пользуюсь.

#4

У меня проточный фильтр на кухне установлен - пьем оттуда:)

Скаковая Лошадь
#5

сарова-привозят огромные бутыли. оч качественная вода.

#6

обычно пиво, но иногда водку

Мама обезьянки
#7
Скаковая Лошадь

сарова-привозят огромные бутыли. оч качественная вода.

Простите, не подскажите, в каком городе и где заказываете?

Василиса
#8

Фильтрую из крана для чая, питья и готовки, пьем только кипяченую.

Серый Волк
#9

:-)) Здоровый образ жизни заключается в употреблении чистой воды?

Хорхелина
#10
Серый Волк

:-)) Здоровый образ жизни заключается в употреблении чистой воды?

а в чем????

если вода плохая, весь образ жизни насмарку! :)

Серый Волк
#11
Хорхелина

Серый Волк

:-)) Здоровый образ жизни заключается в употреблении чистой воды?

а в чем???? если вода плохая, весь образ жизни насмарку! :)

Гы-ы. Судя по названию, я думал, что тут обсуждают кроссовую беготню. :-))

Marilyn Monroe
#12

Пользуюсь фильтром.

#13

Из крана, фильтр аквафор стоит. Но у нас на севере вода сама по себе очень хорошая.

Ай
#14

а что, только я из под крана пью?!

алмазик
#15

вода Архыз - 5 литровки. супер.

Жена со стажем
#16

У нас фильтры мощные стоят. Вообще вода на входе фильтруется мощными фильтрами, а питьевая еще дополнительными фильтрами фильтруется и подается отдельным краном, ее и пьем, из нее и готовим.

Хорхелина
#17
Серый Волк

Гы-ы. Судя по названию, я думал, что тут обсуждают кроссовую беготню. :-))

а у нас, у женщин, здоровый образ жизни ассоциируется чисто с питанием! бегать - это слишком просто! да и морщин прибавляет!

ecogirl
#18
алмазик

вода Архыз - 5 литровки. супер.

вот вы тут о здоровье своем заботитесь, пьете водичку только из пластиковых бутылок, хотя ее может из-под крана наливают и сдабривают пищевой солью и содой, и не задумываетесь, что здоровье - это совокупность факторов, как-то: чистая вода, чистый воздух, благоприятная в целом экологическая обстановка - которую вы как можете, ухудшаете, выбрасывая на помойку килотонны пластиковых бутылок, который разлагается 400 лет и продуцирует диоксины, разрушающие вашу иммунную и репродуктивную систему, и ничем не выводящиеся из организма. Думайте о планете, снизьте потребление пластика.

Гость
#19

Дома пью кипяченую, на работе минеральную негазированную (потому что кипяченая на работе несъедобная) акваминерале и т.п.

Гость
#20

Черноголовская в 5 л. бутылках.

Только эта вода - мягкая. Вся остальная с добавлением солей кальция и т. п. Это, скорее, минералка, а минералка которая пьется все время, как обычная вода - не есть полезна.

Покупал и Архыз, и Шишкин лес, и еще около 15 видов воды в Москве, включая разновидности воды для детского питания, а также дистиллят в аптеках, пробовал растапливать снег, собирать дождь, и вымораживать 2-3-4-х кратно воду, пропущенную по несколько раз через фильтры Брита и Барьер (как с обычным катриджем, так и с катриджем для особо-жесткой воды).

Все - фигня. С точки зрения, если нужна мягкая вода.

В 1 литре водопроводной воды содержится 1 грамм кальция. Это кальций "неионизированный", он не усваивается организмом, но зато очень хорошо оседает в почках в виде песка и камней.

Кальций должен поступать в организм с продуктами питания (в виде сыра твердых сортов), из сыра он усваивается и идет на укрепление костей и зубов.

Из каждой партии Черноголовской - замораживаю в морозильнике стеклянную банку 0.8, наполненную до риски. И потом смотрю лед на просвет. Мутный столбик солей (соли при замораживании вытесняются в середину банки) - должен быть тонким.

А заморозьте водопроводную, или Архыз. Вы получите полную банку мутного льда. Интуитивно мы понимаем, что если вода чистая - то и лед из нее должен получаться прозрачным.

Для чая (особенно зеленого), Черноголовская вода - самая лучшая. Зауважал ее давно, обнаружив, что в электрочайнике за год не образовалось накипи. Совсем. Об этом, кстати, написано на бутылках: "Не образует накипи".

Наталья
#21

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Форум: Развлечения
Всего: 41 621 тема
Новые темы за все время: 32 570 тем
Популярные темы за все время: 15 418 тем