Гость
Статьи
Мороженое.

Мороженое.

Люблю побаловаться мороженым,в основном покупаю Айсберри Филевское.Но там состав оставляет желать лучшего,всякие добавки.Иногда заказываю в кафе.Говорят натуральное.Может кто-то работал в кафе или есть знакомые,которые знают из чего его там изготавливают,поделитесь знаниями.Что кушаете вы?

Пышечка
23 ответа
Последний — Перейти
МариША
#1

А я сейчас ем с кедровыми орешками мороженое. А вообще люблю немецкое, которые в упаковках по 1 кило, особенно с персиками!!!

#2

Я магнум черный шоколад в основном ем.

Golden
#3

А я люблю только фруктовый лед.

Гость
#4

а я вообще мороженое не люблю

#5

а я обожаю мороженое, но не ем. уже 3 месяц))) а так каждый день лопала. Почему-то очень нравилось в макдональде))

Мороженое о трех головах
#6

Гады ;(

Modros
#7

Люблю "алкогольное мороженое" -)))

Баскин Роббинс "Ромовый изюм"

Иногда покупаю шарик в торговых центрах, не знаю чье, " на развес", тоже с ромом и изюмом или ирландский ликер.

Но и "Экзо" сойдет, клубничное.-))

гость
#8

оч вкусное "movenpick"... там много разных сортов и упаковки маленькие и средние ) оч вкусное! и продается во всех больших мага-нах

Гость
#9

v mvenpick malo dobavok kazhetsya, posdorovee cham baskin robbins

Гость
#10

я не люблю мороженое

Гость
#11

А я сникерс и марс обожаю.

Прямо ложкой целое ведерко за раз съедаю.

Правда,оно дорогое зараза

250р за 500мл

#12

люблю мороженое в стаканчиках, как в советские времена.только сейчас мало хорошего, по-настоящему, вкусного мороженого

Ёжа
#13

Я ем мороженое в основном летом, и обычные стаканчики. Иногда другое. Самое вкусное!

Гость
#14

О, я щас пол ведёрка слопала с шоколадной начинкой, плохо мне ))

#15
Гость

О, я щас пол ведёрка слопала с шоколадной начинкой, плохо мне ))

это от жадности)))

Гость
#16

Пломбир. экзо и фруктовый лед.

Гость
#17

Была 2008 году на Украине. Там хотели купить фруктовый лед, но промахнулись и купили какое то похожее на пломбир но с кусочками желе черной смородины. Назвали между собой - мороженное с медузой ( т.к. мороженное желе) Это было очень ВКУСНО

W
#18

люблю только haagen-dazs. Просто райское наслаждение

Гость
#19

Вам надо без добавок, максимально натуральное? Это Haagen Dazs.

Datejust
#20

W - подписываюсь.

Xanele
#21

натуральное ben & jerry's. я больше всего люблю cherry garcia.

а у haagen dazs как не банально с бэйлис.

Энни
#22

Самое вкусное мороженое это Мовенпик. Очень люблю Тирамису и шоколадное. И оно полностью натуральное.

Анонимка
#23

Советский пломбир в вафельных стаканчиках есть в Минске. В прошлом году я там была, чуть не прослезилась от счастья :) А еще вкусное итальянское со вкусом "малага" и " страчьятелла". Многие фирмы и частные мороженники его делают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы