Гость
Статьи
Ирония судьбы-2-теперь …

Ирония судьбы-2-теперь каждый Новый год будут гонять по ТВ?

Сейчас реклама по первому каналу шла-Ирония судьбы-2,а старого фильма что-то не заметила-теперь вместо него эту новую муру гонять будут? Это просто ппц! Отобрали у бывшего советского народа сказку,так сказать,новогоднюю традицию.Новый фильм считаю жалкой породией.Один раз просмотрела-еле-еле до конца дотянула ,смотреть больше не буду.Все мои друзья с аналогичным мнением.

Nelya
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Второй фильм не смотрела.

Первый всегда показывают и покажут 100%. Возможно даже, что по нескольким каналам.

Уставшая от глупости
#2

Думаю, их теперь оба будут показывать. Подряд :)

Нибелунги
#3

Не пугайте народ - старый фильм покажут 31 декабря а 17.50

#4

Жуть! Многие продукты и товары в этом рекламном ролике уже устарели! ))

Гость
#5

пока руководство не сменится

Гость
#6

Гыыы... алкоголик из Москвы- единственное, что повеселило в ИС-2, а так- трэш, продакт плэйсмент сплошной, от вида банки нескафе два года уже как мутит (впрочем, как и от вида С.Безрукова). Зато старенький, добрый наш советческий фильм-подленник- гуд, разобран на цитаты... люблю всегда.

Мадам Ларсон
#7

Ну зря вы так ! А мне понравился новая ирония судьбы.

Гость
#8

Начать с того, что новый фильм НЕ ПОРОДИЯ, а продолжение, с благодарностью Эльдару Рязанову.

И сами актеры, и Эльдар Александрович говорили и не раз- Это не породия, упаси бог.

Ни кто из актеров не посмел бы сняться в породии на ШЕДЕВР.

Фильм Очень душевный, Я почему-то именно таким будущее героев и представляла.

Мы с мамой, с подругами не раз обсуждали тему: А как интересно у них могла дальше жизнь сложиться.

ВСЕ в один голос говорили, что Надя и Лукашин НЕ БУДУТ ВМЕСТЕ.

По вашему лучше, что засорили эфир новогодний "Властелиноми колеЦЦЦЦ" "Гари ПОтерами"?? Фильмами с дебильными названиями и сюжетами производства ГОЛИВУД Дайте НОРМАЛЬНЫМ людям Нормальным кино насладиться.

и к рекламе стоит относиться как к СОУЧАСТНИКУ СОЗДАНИЯ ФИЛЬМА (к непосредственному спонсеру) Да молодцы ребято Классный фильм проспонсировали.

Внесли и свой вклад в новый ШЕДЕВР.

Гость
#9

Пардоньте за опечатки :-)))

Кошка
#10

да уж..шедевральней некуда

Гость
#11
Кошка

да уж..шедевральней некуда

понятно что сегодня у вас другие шдевры

АВАТАР, СУМЕРКИ....

тотальная дебилизация.

Балес
#12

Ужасный фильм- продолжение. Один раз для галочки и все, увольте от такого новогоднего продолжения.

Кошка
#13

не смотрела ни аватар, ни сумерки...но 2 фильм -это ужас..

гостья
#14

Я тоже первый просмотр ИС_2 кое-как дождалась конца, не понравились ни сюжет, ни игра актеров, ни спецэффекты. особенно момент, когда героини Брыльска и Талызиной застыли с перекошенными мордами под бой курантов. Ну для чего это?

Пэт
#15

А мне и первый не нравится, ни разу не смотрела с нач и до конца. Такая тягомотина.

Гость
#16

если будут крутить каждый год,я тогда стрельнусь!

лучше бы Изауру все серии врубили,на всю ночь,на каком нибудь дамском клубе,или все серии Анжелики,Скарлетт наш народ оооочень уважает,Все реки текут,Поющие в терновнике.

Цыган,про Будулая.Джейн Эйр. Уверена,смотрели бы,и с удовольствием- до утра!

#17

Не у всех ведь была возможность посмотреть,большинство пенсионеров фильм не видели.Показывать будут первый раз,к тому же.

подруга
#18

а почему тут говорят "пОродия"?

Гость
#19

Пожелейте пенсионеров, не видили, и еще сто лет бы не смотрели.

Агент Скалли
#20
подруга

а почему тут говорят "пОродия"?

Тут еще и не то говорят, и даже в статьях авторских такие словеса и обороты попадаются - мама не горюй!

Развлекаемся помаленьку...

Гость
#21

Аватар - это выход из дебилизации, в нем есть все, доброта, любовь, много смысла о поведении человечества, и все это в полнейшей красоте. К дибилизации я отношу иронию судьбы-2. Пустой фильм с плохой игрой и режиссурой.

Костя Эрнст
#22

Да, каждый год. Все недовольные идут в сад. В сад, я сказал!

Гость
#23

Костик, а ты сгоняй в ж...пу на разведку )))

парусекундная
#24

я лично всегда считала, что они будут вместе. :) и все мои знакомые так считали и считают. второй фильм - полная лажа.

Мяv
#25
парусекундная

я лично всегда считала, что они будут вместе. :) и все мои знакомые так считали и считают. второй фильм - полная лажа.

Они были бы вместе, если б Лукашинская Галя, была женщиной другого типа. А Галя - хищница и считала Лукашина, своей собственной добычей. Хищницы добычу не отпускают.

Так что отношения безвольного Лукашина с Надей были обречены.

плАхая
#26

Мне ИС-2 не понра, сплошь разочарование. Единственная отдушина на весь фильм - ржак над Безруковым-билайнменеджером. Клевая находка.

ну так
#27

а мне понравился, хоть какая-то альтернатива, а то ИС-1 и концерты уже задолбали по всем каналам

никто ж не заставляет смотреть

Tema
#28

Какай гадость, какая гадость... этот ваш фильм Ирония судьбы 2. :)

#29

Фууу, пакость пакостная эта вторая ирония!

Боярская со своим пресным лицом, Саша Белый в роли бизнесмена,

затянутый сюжет,ну такое даже один раз с трудом можно осилить, а каждый год...

Надеюсь народ не будет вестись и смотреть все что им пичкают

#30

Его будут показывать 1 января в 20:00

А я его ещё не смотрела, надо посмотреть всё-таки:) если дадут.

Ай
#31

ужасный фильм. зато повод выключить телевизор..

Гость
#32

Второй фильм я вычеркнула из программы.Это позорище для меня не существует.

Анна
#33

Не дай бог, автор. Чессно сказать, ИС-2 - фильм на один раз. Все возрастные актеры ужасны в своих ролях - Брыльска такое впечатление что в другом фильме пришла сниматься, ей наверное сюжет неправильно перевели, Мягков в конце речь чересчур по-театральному толкает. Вообщем, сделали работу - получили деньги. Ничего запоминающегося, душевного в фильме нет.

Возмущенная интеллигенция
#34

Второй фильм однозначное позорище. Вспомните, как Лукашин говорил: "Мама, моя Надя приехала". И вдруг снимают вторую картину с противоположным сюжетом! Это бессмыслица, отстой, не имеющая ничего общего с прекрасным первым фильмом! Очень жаль, что сейчас каждый может снимать что хочет и когда хочет, и трансливать что хочет и сколько хочет.

Барбара
#35

Я тоже не смотрела ИС-2 и нет особого желания. Из-за какого-то видите ли развода гл.героев! В 36 лет полюбить, выйти замуж и развестись с ребенком на руках! Чего искать,кого искать? Кого можно найти еще в этом возрасте? Для меня они прожили жизнь и умрут в один день! Не иначе!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема