Гость
Статьи
Кого из форумчан Вы …

Кого из форумчан Вы хотили бы поздравить с НГ?А может и встретить вместе!

Делимся мыслями.
Может пожелать хотите что-то форумчанам?
Всех с наступающим!

Ёлка
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Всех с новым годом кароче!!!!!

ЧелЛов
#52

Хочу поздравить всех теток, с Новым годом!!! Желаю вам, счастья здоровья, любви, удачи, финансового благополучия, а некоторым еще и ума побольше желаю. Счастья вам женщины!!!

Всем мужчинам желаю тоже счастья, здоровья, любви, друзей, бабла, удачи по жизни!!! Счастья вам мужики!!! Но пасаран!!!

Себе еще желаю, такую вещь купить, но не напишу какую (особо злобным просьба не беспокоится это вещь не из секс-шопа)! В общем, что бы не нет, так да!!! Счастья мне!!! Но пасаран! Все тетки дуры!

гость
#53

славик и димон как вы прикрепили изображение?челлов вам тоже мозга в новом году:)))

Кузькина мать
#54
ЧелЛов

Хочу поздравить всех теток, с Новым годом!!! Желаю вам, счастья здоровья, любви, удачи, финансового благополучия, а некоторым еще и ума побольше желаю. Счастья вам женщины!!! Всем мужчинам желаю тоже счастья, здоровья, любви, друзей, бабла, удачи по жизни!!! Счастья вам мужики!!! Но пасаран!!! Себе еще желаю, такую вещь купить, но не напишу какую (особо злобным просьба не беспокоится это вещь не из секс-шопа)! В общем, что бы не нет, так да!!! Счастья мне!!! Но пасаран! Все тетки дуры!

Сам такой!

Гость
#55
ЧелЛов

Хочу поздравить всех теток, с Новым годом!!! Желаю вам, счастья здоровья, любви, удачи, финансового благополучия, а некоторым еще и ума побольше желаю. Счастья вам женщины!!! Всем мужчинам желаю тоже счастья, здоровья, любви, друзей, бабла, удачи по жизни!!! Счастья вам мужики!!! Но пасаран!!! Себе еще желаю, такую вещь купить, но не напишу какую (особо злобным просьба не беспокоится это вещь не из секс-шопа)! В общем, что бы не нет, так да!!! Счастья мне!!! Но пасаран! Все тетки дуры!

Во дурак, мозгов тебе в Нг!

Кузькина мать
#56

Хочу поздравить Кузькину мать и еще мать Кузькину! И очень хочу с ней не только встретить НГ и но и не искать ее утром 1 числа. Кузькина -фарева, респект и уважуха!

Кузькина мать
#57
Гость

ЧелЛов

Хочу поздравить всех теток, с Новым годом!!! Желаю вам, счастья здоровья, любви, удачи, финансового благополучия, а некоторым еще и ума побольше желаю. Счастья вам женщины!!! Всем мужчинам желаю тоже счастья, здоровья, любви, друзей, бабла, удачи по жизни!!! Счастья вам мужики!!! Но пасаран!!! Себе еще желаю, такую вещь купить, но не напишу какую (особо злобным просьба не беспокоится это вещь не из секс-шопа)! В общем, что бы не нет, так да!!! Счастья мне!!! Но пасаран! Все тетки дуры!

Во дурак, мозгов тебе в Нг!

Наверное это и есть то самое интимно-секретное, которое нам челлов не раскрывает:)

#58

Присоединяюсь к поздравлениям, с наступающим одинаково нежно поздравляю и адекватных, и неадекватных, и неадекватных, считающих себя адекватными, и настоящих фриков. Желаю всем здоровья, в том числе и полового.

В целях интеллектуального и культурного пьянства могу пожелать себе только Лурье в компаньонки к НГ, но так как я человек гуманный, то себя ей не желаю...

#59
гость

славик и димон как вы прикрепили изображение?челлов вам тоже мозга в новом году:)))

Надо заристрироваться и внизу появяться кнопочки "загрузить изображение" и тоже можно будет прикреплять.

#60

С наступающим!!! Всем здоровья, удачи, денег, любви и отличного настроения в любую погоду, даже в дождь!Желаю все кто еще не родил, родить в 2110 году по одному ребятенку)))))!))

Фелис
#61

60 Стока не живут,ещё сто лет)))))))

а так- поздравляю. Всем сбычи мечт.

#62

с наступающим

#63

с наступающим

Гость
#64

Bсех поздравляю!

Аксакал Вумана
#65

Подарите мне АКМ на НГ, пожалуйста!

Я тогда бабла сам насобираю... в Новый Год.... И Снегурку "охмурю".. )))

КаРа
#66
Каракуртша

Я б Гриба поздравила. В стиле садо-мазо. Приковала бы наручниками к унитазу, и ууууууухххххх!!! как поздравила бы!

Присоединяюсь)))

КаРа
#67
Аксакал Вумана

Подарите мне АКМ на НГ, пожалуйста!

Я тогда бабла сам насобираю... в Новый Год.... И Снегурку "охмурю".. )))

Зачем вам АКМ? Лучше научитесь улыбаться людям просто так и АКМ не понадобиться.

Врач из психушки
#68
КаРа

Каракуртша

Я б Гриба поздравила. В стиле садо-мазо. Приковала бы наручниками к унитазу, и ууууууухххххх!!! как поздравила бы!

Присоединяюсь)))

Не получится. Он у нас сейчас, выпишется не скоро.

Форум: Развлечения
Всего: 41 325 тем
Новые темы за все время: 32 334 темы
Популярные темы за все время: 15 333 темы