Гость
Статьи
вопрос про паспорт к …

вопрос про паспорт к тем, кто разбирается! (не кидайте помидорами)

когда обмениваешь паспорт (российский), он обычно бывает готов через две недели. а что если не забрать его в положенный срок, его утилизируют через какое-то время? придется восстанавливать, делать заново, или его никуда не денут?

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Где там мои помидорчики?......

Гость
#2

так иду на рынок...

Гость
#3

странный вопрос, однако. обычно чем быстрее тем лучше, а тут человек за паспортом не является. сходите в милицию и узнайте, что там с ним. не побьют вас там, это точно.

Лена
#4

завтра иду) просто также с заграном подзадержалась (с получением) - его отправили на какую-то перепроверку, и отдали только через неделю где-то... а как с обычным паспортом - не знаю(((

Лена
#5

Жесть, :)

Гость
#6

интересовалась этой темой неск. месяцев тому назад. Нашла инфу что обязаны ваш паспорт хранить в любом случае.

Гость
#7

Круто! Вы где живете, что вам паспорт делают за 2 недели? У нас минимум месяц. И в течение след.месяца забираешь. Хранят они у себя его в течение некоторого времени, потом сдают в что-то типа архива, из которого паспорт можно получить, но это займет некоторое время.

фыва
#8

Лучше заберите в срок. Иначе закон законом, но мы живем в рашке, нарветесь на тетю с халой и будете потом свой паспорт вызволять с нервами и скандалами. Не советую.

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем