Гость
Статьи
РТР Планета

РТР Планета

Девочки второй день уже не работает РТР Планета, у кого еще не работает? или у меня чего не так. Завтра хотела посмотреть концерт по РТР :((
Захожу через инет, т.к. зарубежом я

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Апостол
#1

Хоть я не девочка,а мужчина,скажу...у меня РТР-Планета никуда не пропадал. У Вас кабельное или сателлитное ТВ? В смысле через свою тарелку смотрите или через кабельного провайдера? А ОРТ показывает? Они с РТР на одном сателлите (спутнике) находятся,на ХотБирд. Для начала включите поиск,возможно изменились частоты канала. Это нормально.Очень много каналов меняют их перед и после новогодних праздников. Не поможет,спрашивайте,посоветую что Вам дальше нужно делать. Вы в какой стране?

Автор
#2
Апостол

Хоть я не девочка,а мужчина,скажу...у меня РТР-Планета никуда не пропадал. У Вас кабельное или сателлитное ТВ? В смысле через свою тарелку смотрите или через кабельного провайдера? А ОРТ показывает? Они с РТР на одном сателлите (спутнике) находятся,на ХотБирд. Для начала включите поиск,возможно изменились частоты канала. Это нормально.Очень много каналов меняют их перед и после новогодних праздников. Не поможет,спрашивайте,посоветую что Вам дальше нужно делать. Вы в какой стране?

Спасибо за ответ, но я через инет выхжу на РТР,раньше шло,все было ок, а от вчера чет не идет, ОРТ, в нашеы стране вообше нет возможности, я в Ирландии

l♥♥e♫♫
#3

Мда, хот бирд, где вы язык учили, мужчина

Апостол
#4

3, Женщина,ненадо совать сюда свои полкопейки! Ладно? Вы не в ту дверь вошли,проходите мимо!))

Автор,купите себе тарелку с ресивером,и у Вас будет больше 25 русскоязычных каналов в Ирландии.

Автор
#5

4, спасибо, ето я знаю, вообше-то я русское тв не смотрю, а концерт раз в год хочется посмотреть:) Вроде заработало,думаю к вечеру тоже будет все ок

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем