Гость
Статьи
Кошки гадят под …

Кошки гадят под балконом

Вонь стоит невыносимая! Дворовые кошки выбрали именно эту территорию((Что можно сделать? Чем залить территорию?Там асфальт, может быть краской покрасить?

Лиза
28 ответов
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

гранату бросьте

Ирис
#2

Вот и у меня такая же проблема,только соседская кошка постоянно по подъезду гуляет,и гадит перед нашим тамбуром,уже три раза наваливала. Может хлорки какой-нибудь насыпать,чтобы она забыла это место. Они же если один раз сходят,так все время будут туда ходить. Как у автора под балконом.

#3
Ирис

Вот и у меня такая же проблема,только соседская кошка постоянно по подъезду гуляет,и гадит перед нашим тамбуром,уже три раза наваливала. Может хлорки какой-нибудь насыпать,чтобы она забыла это место. Они же если один раз сходят,так все время будут туда ходить. Как у автора под балконом.

они хлорку обожают))

#4

в зоомагазинах продаются порошки и шарики вонючии.Посыпаешь и вуаля !

Ирис
#5

Надо зайти купить. Правда такие есть?

#6
Ирис

Надо зайти купить.

зайди действительно помогает.

Ирис
#7

Спасибо!

#8
Ирис

Надо зайти купить. Правда такие есть?

будет у вас шариками вонять)

#9
Зараза

будет у вас шариками вонять)

главное не катяшками )))

Ирис
#10

И убирать не надо!

#11

а потом дохлыми кошками)

Гость
#12

Полейте уксусом. Хотя бы самым дешевым, спиртовым - пара литров уксуса и никаких кошек.

#13

они шарики не жрут ! ( пацталом)))))

Гость
#14

Купите антигадин и попшикайте

Гость
#15

А где вы живете? А то у меня кошка потерялась

#16
Гретхен

они шарики не жрут ! ( пацталом)))))

играются?))

Гость
#17
Зараза

Гретхен

они шарики не жрут ! ( пацталом)))))

играются?))

***

Гость
#18

Пшикайте в них апельсиновым туалетным освежителем, они цитрус не любят.

#19

Надо вам самим туда нагадить,штоб их запах перебить)

Да и дворник как-бе должен убирать)

#20

╧12,прав.УКСУС,только он поможет,он разрушает какие-то там ферменты,из-за которых кошки снова приходят в одно и то же место.

Гость
#21

Уксус - точно, действует 100%!

Гость
#22

Уксус полейте, перец посыпьте, апельсиновые корки побросайте - это кошаки не любят. Из радикальных мер - полить кошек водой, но дождитесь хоть тепла, чтоб они не обморозились)))

аватор
#23

уксус, антигадин ( спрей в зоомагах). Но лучше всего начать...их там кормить. Коты никогда не будут гадить там, где едят. Не знаю почему. Но работает. Этим и спасались одно время. Потом можно прекратить.

Гость
#24

да ну, вот я вычитала что кошки хлорку не любят. Намыла полы хлоркой, захожу в комнату через 3 минуты, а все мой кошки мордами по полу ездят и кайфуют. От тряпки вообще еле оторвала. На корки цитрусовых им пофиг. На уксус тоже. Спасла только установка лотков в каждой комнате. Зато и убирать их приходится каждые полчаса)))

Кися
#25
какуля

Надо вам самим туда нагадить,штоб их запах перебить) Да и дворник как-бе должен убирать)

Да дворник какашки убирает, а вот запах мочи ничем не уберешь, даже дожди не смывают-))

Кися
#26

я автор, спасибо за ответы, попрoбую и уксус и антигадин и покормить.

Гость
#27
Кися

я автор, спасибо за ответы, попрoбую и уксус и антигадин и покормить.

А может это не кошки, а кто то другой? Уличные кошки ходят на землю и зарывают за собой. А вот собаки нет. Поэтому на улицах на газонах полно собачьего кала. А еще мужики любят стены обоссывать. Их тоже можно уксусом, антигадином, и покормить и напоить.

))
#28

ой,ржака какая)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 443 темы