Гость
Статьи
было ли ЧУДО в вашей …

было ли ЧУДО в вашей жизни

у меня было несколько случаев, которые резко поменяли мою жизнь, и это иначе как чудом не назовешь, н-р, первый случай, как я не поступила в один вуз в Москве, должна была возвращаться в свой город, но когда я забирала документы, одна женщина в очереди обмолвилась, что есть вуз, где медалистов берут по симвалическому собеседованию (это было в 90-х), так я поступила в московский вуз..
еще был случай, как я встретила своего мужа, где-то сорвала объявление по работе (в другом районе), позвонила, оказывается, мы живем в одном общежитии, хотя не были знакомы

расскажите о своих случаях

Стелла
28 ответов
Последний — Перейти
1
#1

среди медалистов принято кодовое слово "симвАлическое собеседование". Чтобы медалисты друг друга узнавали издалека :)

У вас медаль за бег или прыжки в длину?

Стелла
#2

1, молодец, возьми с полки пирожок

1
#3

так что, не ответите, за что медаль?

бабка бонифация
#4

у меня был один случай. Ночевала я как-то у парня, естесно родоки не знали. Родители были на даче. Оказывается, они собирались в 9-00 утра приехать домой, о чем я и не догадывалась. Примерно в 7 утра звонит мой телефон-раскладушка. На первом экране выходит "Папа звонит". Открываю- совершенно другой номер, набор цифр. Я отвечаю на звонок- сбрасывается. Смотрю историю звонков- ни одного!! входящего и исходящего вызова!!! "Список пуст". Хотя я до этого вечером много болтала с разными людьми. Я звоню папе. спрашиваю, звонил ли он. На что он ответил, что они еще с мамой спят и приедут к 9 в квартиру. Я мигом собралась и успела к родительскому приезду. Так я не получила п_и_здюлей. Вот думаю, если бы не было того- странного звонка, точно схлопотала бы по первое число. Это все правда. Сама удивляюсь до сих пор, хотя уже лет 6 прошло.

Гость
#5

Полюбила безумного своего мужа

Гость
#6
бабка бонифация

у меня был один случай. Ночевала я как-то у парня, естесно родоки не знали. Родители были на даче. Оказывается, они собирались в 9-00 утра приехать домой, о чем я и не догадывалась. Примерно в 7 утра звонит мой телефон-раскладушка. На первом экране выходит "Папа звонит". Открываю- совершенно другой номер, набор цифр. Я отвечаю на звонок- сбрасывается. Смотрю историю звонков- ни одного!! входящего и исходящего вызова!!! "Список пуст". Хотя я до этого вечером много болтала с разными людьми. Я звоню папе. спрашиваю, звонил ли он. На что он ответил, что они еще с мамой спят и приедут к 9 в квартиру. Я мигом собралась и успела к родительскому приезду. Так я не получила п_и_здюлей. Вот думаю, если бы не было того- странного звонка, точно схлопотала бы по первое число. Это все правда. Сама удивляюсь до сих пор, хотя уже лет 6 прошло.

ну нада же!

Гость
#7

Еще я видела ангела.

Гость
#8

У меня чудо было: рассталась с парнем перед свадьбой, а через полгода встретила другого, через пару месяцев сделал мне предложение и еще через пару поженились. Считаю чудом и наградой за слезы и страдания с первым.

#9
Гость

У меня чудо было: рассталась с парнем перед свадьбой, а через полгода встретила другого, через пару месяцев сделал мне предложение и еще через пару поженились. Считаю чудом и наградой за слезы и страдания с первым.

мне бы так..))

бабка бонифация
#10
Гость

Еще я видела ангела.

а можно подробнее? как это было? уж очень интересно

Странный
#11

чудо было что я вообще родился, потом чудеса прекратились, все из рук валится..

Гость
#12
бабка бонифация

а можно подробнее? как это было? уж очень интересно

Я очень очень сильно переживала, душа прямо болела таак сильно и было жутко страшно. Переживала получится ли одно жизненно важное дело...я ехала на поезде вечером и лежала на верхней полке. Молилась и смотрела в одну точку от безысходности. Такая слабость была везде и уснуть никак не могла. И тут я ощутила сильное тепло рядом сел ангел рядом и стал меня успокаивать. Гладил по голове. То есть я его видела каким-то другим зрением, не простым. И знала кто это и что делает, сложно это описать. Очень сильно впечатлили его ОГРОМНЫЕ крылья белее снега и мягкие мягкие...именно лица я не видела. В итоге я так хорошо внутренне успокоилась стала улыбаться даже и через пол часа заснула сладким сном. После этого я стала верить в них.

Гость 13
#13

мое чудо 6-ти месяцев от роду пытается засунуть в рот целиком мышь от компьютера. не получается. бесится и орет. а ведь я уже почти отчаялась выносить ребенка.

Это я
#14

Автор, бедняга вы, поступить в отстойный институт да еще с медалью (правда, судя по грамматике - она у вас липовая) - вы считаете чудом? И заиметь мужа их общаги - тоже чудо? Мда.

#15

Чуда не было. Что посеешь то и пожнешь. Другим словом - надо работать и работать.

#16
бабка бонифация

у меня был один случай. Ночевала я как-то у парня, естесно родоки не знали. Родители были на даче. Оказывается, они собирались в 9-00 утра приехать домой, о чем я и не догадывалась. Примерно в 7 утра звонит мой телефон-раскладушка. На первом экране выходит "Папа звонит". Открываю- совершенно другой номер, набор цифр. Я отвечаю на звонок- сбрасывается. Смотрю историю звонков- ни одного!! входящего и исходящего вызова!!! "Список пуст". Хотя я до этого вечером много болтала с разными людьми. Я звоню папе. спрашиваю, звонил ли он. На что он ответил, что они еще с мамой спят и приедут к 9 в квартиру. Я мигом собралась и успела к родительскому приезду. Так я не получила п_и_здюлей. Вот думаю, если бы не было того- странного звонка, точно схлопотала бы по первое число. Это все правда. Сама удивляюсь до сих пор, хотя уже лет 6 прошло.

Ох уж и чудо то е-мое.Телефон у тебя загнал просто.

Чудес не бывает.

Мириам
#17

Не поняла, про чудо Автора с объявление и проживанием в одном общежитии???? Про поступление в ВУЗ - наверное, чудо, с непонятной медалью в московский ВУЗ нахаляву попасть

Гость
#18

че-та чудеса какие-то скучные -"и я встретила своего будущего мужа..." так пишите как будто единорога встретили или такие безобразные все что ЧУДО что на вас взглянули вообще? :)чудесен пост 13 автора,здоровья вам с малышом

Гость
#19

да, вот случилось 3 мес назад..10 лет стоял диагноз бесплодие, сейчас ждем ребенка:)) тьфу-тьфу, лишь бы все было хорошо

Стелла
#20

18, объясняю для тех, кто не понял: я сорвала объявление по поводу работы в чужом районе, совершенно отдаленном от общежития, позвонив, выяснилось, что я и работодатель живем в одном здании и к тому же в одинаковых блоках, только на разных этажах, разве такие совпадения часто бывают?

Стелла
#21

14, Это, ты что такое злое? наверное, совсем напряг с чудесами по жизни?

институт- замечательный! просто было время, когда все ринулись на менеджеров и юристов, а технические вузы недобирали, так что по поводу отстойного института прошу не тявкать! на самом деле, настоящее образование дают как раз в технических вузах

а по людям вы судите только по жилплощади? нда, сочувствую...

Гость 13
#22
Гость

да, вот случилось 3 мес назад..10 лет стоял диагноз бесплодие, сейчас ждем ребенка:)) тьфу-тьфу, лишь бы все было хорошо

получиться, обязательно получиться! легкой беременности и родов вам.

19, спасибо.

бывает
#23

у нас было чудо: с отпуска в аэропорту Симферополя сказали, что билет один на самолет, молюсь Богу..и с ребенком 1,5 года сажусь в самолет, а муж остался в аэропорту. В самолете я вижу РЯДОМ с моим местом пустое место, спросила стюардессу, она сказала: Никого же нет, взлетаем уже. Я ее прошу сообщить имя моего мужа , он остался. Как он удивился, когда он решил уйти , билет у него в час ночи, а его имя объявили по радио, он подошел его уже сажают в самолет .

#24

у меня было - должны были поехать на фестиваль "Крылья", муж опаздывал, ругались, задержались на 30 минут. приезжаем,а там 30 минут назад был взрыв

Гость
#25

Поехали на дачу и крепко-накрепко засели в сугробе. Ни туда, ни сюда, и копали, и ветки подсовывали - сидим крепко. Поперлись еще и с ребенком, как дураки. Мелкая плачет, устала, страшно, есть хочет... Темнеет уже, ни людей, ни машин, до деревни далеко, телефон не ловит. По сугробам шлепать до жд, а это несколько километров, с ребенком - нереально. Тут - ЧУДО! - едет уаз патриот, дернул нас и мы через пять минут были на свободе. Поехал мужик на новой машине по сугробам погонять, да проведать дачу. Чудеса! Бог послал, не иначе!

#26
Гость

Поехали на дачу и крепко-накрепко засели в сугробе. Ни туда, ни сюда, и копали, и ветки подсовывали - сидим крепко. Поперлись еще и с ребенком, как дураки. Мелкая плачет, устала, страшно, есть хочет... Темнеет уже, ни людей, ни машин, до деревни далеко, телефон не ловит. По сугробам шлепать до жд, а это несколько километров, с ребенком - нереально. Тут - ЧУДО! - едет уаз патриот, дернул нас и мы через пять минут были на свободе. Поехал мужик на новой машине по сугробам погонять, да проведать дачу. Чудеса! Бог послал, не иначе!

Это тест-драйв был

Гость
#27

Если кто помнит, в августе 2008 были проблемы на одной авиалинии- люди в аэропортах жили по трое-четверо суток. И я чудом попала на свой рейс. 21 августа должны были попасть на рейс те, кто с 17 числа сидел ждал. И я ЧУДОМ попала на этот рейс 21 числа.Это изначально был мой рейс.

Олюня
#28

Однажды я стояла на остановке, и вдруг откуда-то, прямо с неба, упал брелок: маленький шарик с цифрой 11. Моё счастливое число. Так у меня появился новый талисман. Принёс ли он счастье? Наверное, да, потому что спустя несколько дней я влюбилась. Так, как не влюблялась уже много лет.

Форум: Развлечения
Всего: 42 269 тем
Новые темы за все время: 33 116 тем
Популярные темы за все время: 15 596 тем