Гость
Статьи
Рудик и его мама с …

Рудик и его мама с фильма "Москва слезам не верит" - взгляд в будущее?

Когда они узнали что героиня беременна и что у нее квартиры, просто бросили на произвол судьбы. Я еще могу понять что мужчина так поступил, но его мама... Она ведь старше, мудрее, она ведь тоже …

Нея
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Бася
#151
Кацарида

х

Катя же от ребенка не сбежала и не открестилась, хотя могла бы и аборт сделать, и в роддоме отказаться однако взяла на себя, не увиливая, отвественность, и со взятым справилась на 200 процентов.



да опоздала она с абортом (Вы фильм-то смотрели? скоро первомай, традиционно покажут - наверстаем)))

каждый трактует, судя по себе.

Сама Доброта
#152
Бася

Кацаридах

Катя же от ребенка не сбежала и не открестилась, хотя могла бы и аборт сделать, и в роддоме отказаться однако взяла на себя, не увиливая, отвественность, и со взятым справилась на 200 процентов.



да опоздала она с абортом (Вы фильм-то смотрели? скоро первомай, традиционно покажут - наверстаем)))каждый трактует, судя по себе.

Ну вот зачем вы так , не по себе , а исходя из того что имеем. Вспомните свадьбу подружки. Катя жадно ест огурцы. Хвалит Колину маму за отличный засол. Подружки настораживаются, спрашивают , как давно её тянет на солёненькое. Беспечность Кати изумляет .Она невозмутимо отвечает "да месяца 3 ", у героини Муравьёвой вытягивается физиономия, молодая игнорирует " горько!", ну и так далее.Напомню , что прерывание производилось до 12 недель , а Катя уже 3 месяца ест солёненькое, плюс время на запись к врачу, сдать анализы и очередь на прерывание. Это ещё в лучшем случае 10 дней. При чем тут ПО СЕБЕ?. Такое впечатление, что некоторым нравится обижать людей, самоутверждаетесь так, что ли?

Гость
#153
Бася

мысли ни у кого не было? вам откуда это знать? ваши родители просто не акцентировали на этом ваше внимание, а мысли могли быть разные, вас тогда не было и вы не можете знать, как было.

А может мама такая, была, что любому жениху были рады

Кацарида
#154
Бася

каждый трактует, судя по себе.

мне этот выпад вообще не понятен.

Сижу, обсуждаю фильм, никого не трогаю, но некоторые "товарищи" постоянно съезжают на обсуждение моей персоны и пытаются анализировать мою жизнь. Уважаемые "аналитики", во-первых, тема общения у нас не "Кацарида и наши фантазии о ее жизни", а несколько иная (см. выше), во-вторых, если вы так и в реале с людьми общаетесь - я вам глубоко сочувствую, у вас серьезные проблемы с коммуникацией, подумайте об этом.

Марлетка
#155

Я не думаю, что стать директором в те времена - на грани фантастики. Мы же не знаем, как она этого добилась. В принципе, хотя и книга написана позже, именно путь, каким Катя добилась директорского кресла звучит наиболее правдоподобным. В маминой группе училась девчушка, тоже залетела, правда, вышла замуж за парня на 1-м курсе, потом развелась. А потом нашла какого-то другого. Сама она не сильно росла по карьерной лестнице - но мужу помагала. Маме она так и сказала - ты думаешь ему за его успехи дали такие регалии и назначили на должность. Ты даже не представляешь, на что приходилось идти мне. Но я знала, что красота и молодость не вечна, и надо пользоваться, пока это возможно. Муж в принципе тоже знал, за что ему дают должности, поэтому и запил. Вообщем, все было реально в те времена, надо было только знать, кому что дать и как поднажать

Жена Алекса _68
#156
Марлетка

Я не думаю, что стать директором в те времена - на грани фантастики. Мы же не знаем, как она этого добилась. В принципе, хотя и книга написана позже, именно путь, каким Катя добилась директорского кресла звучит наиболее правдоподобным. В маминой группе училась девчушка, тоже залетела, правда, вышла замуж за парня на 1-м курсе, потом развелась. А потом нашла какого-то другого. Сама она не сильно росла по карьерной лестнице - но мужу помагала. Маме она так и сказала - ты думаешь ему за его успехи дали такие регалии и назначили на должность. Ты даже не представляешь, на что приходилось идти мне. Но я знала, что красота и молодость не вечна, и надо пользоваться, пока это возможно. Муж в принципе тоже знал, за что ему дают должности, поэтому и запил. Вообщем, все было реально в те времена, надо было только знать, кому что дать и как поднажать

Был еще и другой путь. По комсомольской и партийной линии. Сначала освобожденным комсомольским секретарем на крупном предприятии, а оттуда только на хорошие должности уходили.

Марлетка
#157

И так можно. Но что-то мне кажется, что все не так чисто было, как нам это преподносят. Конечно, если у Кати дядя- академик, я думаю, без него бы там не обошлось. Все мои знакомые с дядями и тетями со значащими должностями(не говоря о родителях) - очень хорошо устроены. А вот знакомый мужчина, у которого не было никаких связей родственных, пошел по другому пути. Да, он был в комсомольской организации, и в партийной позже. Но самому двигаться было долго. Он женился на женщине со связями, которая была его в 2 раза старше. Зато к 30-ти годам стал депутатом.

х
#158
Бася

очуметь! как можно так оскорбить одним махом всех телеоператоров? создатели фильма точно не собирались этого делать.

Бася, Вы имееете представление, что есть контекст? Если б имели, то срообразили бы, что речь шла о рудиковом отсутствии интереса к профессии, основанном на банальном отсутствии таланта. У меня, кстати, есть близкий родственник, стававший телеоператорами в рудиковы времена и проработавший им до последних лет. Так что я имею весьма выпуклое представление представление об этой профессии )

х
#159
Бася

мысли ни у кого не было? вам откуда это знать? ваши родители просто не акцентировали на этом ваше внимание, а мысли могли быть разные, вас тогда не было и вы не можете знать, как было.

Бася, если б мозг хоть иногда напрягали, могли бы сообразить, что я обсуждала сей животрепещущий вопрос как раз не с родителями, а с бабушкой и прочими родственниками старшего поколения. Потому как мне интересны мои близкие и их реакции на жизненные перипетии. Кроме того, мамина двоюродная сестра, внучка того же академика, будучи много моложе моей мамы, выходила замуж, когда я была уже большой, и тоже за провинциала. Так вот и в этом случае меньше всего мою родню интересовало место рождения жениха.

Вам, вероятно, трудно себе это представить, но есть в мире люди, которые меряют окружающих не наличием столичной прописки.

И таких, кстати, во времена, описываемые в обсуждаемом фильме, было большинство, а персонажи типа рудиковой мамы как раз встречались в единичном количестве.

х
#160

Гоша мне тоже не нравится и никогда не нравился - за понты по поводу того, что должна и не должна жена. Работать слесарем, пить от невыносимости бытия, жить в комнате, с окном, заклееным газетой - имеет полное право. Но утверждать при этом, что будет все в семье решать единолично, только лишь на том основании, что он МУЖЧИНА, и считать, что женщина обязана быть ниже мужа по соцлестнице - это явный перебор. У меня бы такой типок никакого энтузиазма не вызвал, ни в советские времена, ни сейчас.

х
#161
Гость

А может мама такая, была, что любому жениху были рады

Давно собираюсь отсканировать и выложить здесь фотки моих родителей, которые делал корреспондент журнала, издававшегося совком для зарубежа, в статью про идеальную советскую молодую семью. На них мои молодые (21 года от роду оба) родители с моим братцем-младенцем сняты в интерьерах общежития в главном здании МГУ.

Выложить хочу, чтоб натурально похвастаться - какие они у меня были поразительно красивые и счастливые тогда. И чтоб проиллюстрировать время от времени появляющиеся на Вумане ветки про ту нашу прежнюю жизнь.

Много было всего тягостного и унылого тогда, и быт был гораздо скуднее, но меркантильность, разъевшая ныне большинство юных душ, встречалась заметно реже.

Марлетка
#162

x, зря вы так. Меркантильных было полно. Но они были, как правило, люди выбившиеся и прожившие в общагах. И моя мама это наблюдала, и мое поколение. Люди, которым досталась таже квартира легким путем, конечно, трястить за нее не будут. А вот те, кто пожил в общежитиях, побегал по инстанциям - те будут совсем по-другому на все это смотреть. У моей подруги была очень показательная история. Мама ее таки прошла через мытарства, закрепилась в столице. И вот сын начал встречаться с провинциалкой. Маме она не подошла именно по причине - понаехали тут. Вообщем, они так переживали за квартиру, что девочка не выдержала и дала себе зарок - никогда не встречаться со столичными. Прошло время, парень женился на перспективной невесте, которой родители сразу же купили однокомнатную квартиру. Девчушка тоже вышла замуж за приезжего. Сейчас нам по 35 лет. Девчушка оказалась очень бойкая - купили они 3-х комнатную квартиру, каждый год ездят 2 раза отдыхать за границу. Вообщем, все хорошо у них. Она занимает достаточно высокую должность, очень хорошо зарабатывает. А вот у парня - так и живут в 1-комнатной квартире. Дочка, моя подруга, тоже вышла замуж за киевлянина. Живут с мамой. Вообщем-то наглядная картина - Москва слезам не верит. Мама так боялась за квартиры - что теперь семья дочки живет с ней, а сын живет в квартире жены.

х
#163

Марлетка, если вам по 35, вы явно далеки от времени, в котором жили Рудик и его мама, не находите? )

Так вот, в те времена, о которых говорится в фильме, Москва была сплошь в общагах и коммуналках и стремительно росла за счет приезжих, что всем казалось совершенно естественным. До этого, знаете ли, была война, в которую погибло множество народу, в том числе москвичей, и городу требовались новые жители. В мозгах же преобладала идея "все вокруг общественное, всё вокруг моё". а знаменитое булгаковское выражение про квартирный вопрос, который москвичей испортил, относилось к немыслимой тесноте и дикому быту коммуналок, соседским склокам в них, а не к повальному неприятию "понаехавших".

Родители моего мужа в начале 80-х горячо убеждали меня после свадьбы прописаться к мужу, родить немедленно парочку детишек, прописать их туда же и встать всвязи с этим на очередь - иначе в его коммунальной комнате было слишком много метров, чтоб стать очередником, и остро горевали, что я не делаю этого. и абсолютно в голову им не шло, что потом я с их любимым сыночкой разведусь и метры в свежеполученной квартире оттяпаю Поясню - хоть и была я москвичкой, но, выписавшись от мамы к мужу, назад бы я уже прописаться не смогла, и выписать меня муж, ставший бывшим, не смог бы. Свёкры мои были как раз из тех, кто по молодости в Москву на работу приехал и через все ужасы лимитской жизни прошел. Однако - никаких меркантильных мыслей (прописать, например, сыночка по месту моей прописки, то бишь в большую кооперативную квартиру моей мамы) и сами не имели, и в других их даже не предполагали. Это просто были такие светлые люди - иные, понимаете?

Вы же и ваши друзья вступили в брачный возраст уже после перестройки, когда квартиры стали собственностью и посягательство на них (или гипотетическая возможность такого посягательства) кажется владельцем натурально преступлением )

х
#164

Лёгким путем квартира тогда вообще никому не доставалась практически. Потому как за неё либо пахали на малосимпатичных предприятиях, либо, живя в чудовищной тесноте, годами и десятилетиями стояли на очереди, либо, чудом получив кооперативную квартиру, тратили потом на выплату пая большую часть зарплаты. Про партийную и прочую номенклатурную элиту тех времен умолчу, они в общей статистике погоды не делают.

гого
#165

Хбася, Ваши родители были счастливы, потому, что они тогда были так юны. Думаете другие в другие врмена в своей юности печально выглядят?

По юности большинство ностальгирует, а не по обстоятельствам.

Юность это источник такой энергии и радости, которая пробивается на фотографии, плюя на обстоятельства.

Так что фотография Ваших родителей, не является доказательством того,ч то все было прекрасно. ТОГДА они были юны и от этого их особое счастье. Другие были Юны ПОТОМ и те времена для них самые лучшие.

х
#166

Я где-то писала, что тогда были счастливые ВРЕМЕНА??? Или лучшие?

Всего лишь, исключительно к обсуждаемому вопросу (см. тему ветки), что тогда не была так повально, как сейчас, распространена ненависть к "понаехавшим" и страх за свои метры.

По поводу красоты и счастья моих родителей (которые никоим образом не связаны с самим временем) высказалась всвязи с

предположением, на котрое конкретно я отвечала.

Такое ощущение, что некоторые абсолютно не умеют понимать прочитанное. Вникают в отдельные отдельные слова, не увязывая их в общий смысл.

Щедрая
#167
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Гость А если бы на месте Кати была ваша мать? Вы бы так же считали? Правильно, мама, что от тебя вся папина семья отвернулась и мы с тобой в *** оказались? Не все женщины будут опускаться до того, чтобы таким образом обустраивать свое материальное положение. А в фильме он именно этим и занимались. Т.е. пытались обустроить свою жизнь, таким образом.

Пустые слова, на вопрос вы не ответили.

Позвольте я отвечу. Я любила бы свою мать, но не уваажала. Любовь и уважение не одно и то же. А катя должна была сделать аборт. И если бы подобная ситуация коснулась моей мамы, то, да!, тоже аборт.

Бася
#168
х

Бася

очуметь! как можно так оскорбить одним махом всех телеоператоров? создатели фильма точно не собирались этого делать.



Бася, Вы имееете представление, что есть контекст? Если б имели, то срообразили бы, что речь шла о рудиковом отсутствии интереса к профессии, основанном на банальном отсутствии таланта. У меня, кстати, есть близкий родственник, стававший телеоператорами в рудиковы времена и проработавший им до последних лет. Так что я имею весьма выпуклое представление представление об этой профессии )

Ну вот так и надо было сразу писать. Или вы думаете, мы должны догадываться, кто ваш дядя и что вы еще думаете по этому поводу, когда пишете ересь?

Бася
#169
х

Бася

мысли ни у кого не было? вам откуда это знать? ваши родители просто не акцентировали на этом ваше внимание, а мысли могли быть разные, вас тогда не было и вы не можете знать, как было.



Бася, если б мозг хоть иногда напрягали, могли бы сообразить, что я обсуждала сей животрепещущий вопрос как раз не с родителями, а с бабушкой и прочими родственниками старшего поколения. Потому как мне интересны мои близкие и их реакции на жизненные перипетии. Кроме того, мамина двоюродная сестра, внучка того же академика, будучи много моложе моей мамы, выходила замуж, когда я была уже большой, и тоже за провинциала. Так вот и в этом случае меньше всего мою родню интересовало место рождения жениха. Вам, вероятно, трудно себе это представить, но есть в мире люди, которые меряют окружающих не наличием столичной прописки. И таких, кстати, во времена, описываемые в обсуждаемом фильме, было большинство, а персонажи типа рудиковой мамы как раз встречались в единичном количестве.

Вы с одной стороны - идеалистка, а с другой - как легко переходите на оскорбления.

Бася
#170
х

Я где-то писала, что тогда были счастливые ВРЕМЕНА??? Или лучшие? Всего лишь, исключительно к обсуждаемому вопросу (см. тему ветки), что тогда не была так повально, как сейчас, распространена ненависть к "понаехавшим" и страх за свои метры. По поводу красоты и счастья моих родителей (которые никоим образом не связаны с самим временем) высказалась всвязи с предположением, на котрое конкретно я отвечала. Такое ощущение, что некоторые абсолютно не умеют понимать прочитанное. Вникают в отдельные отдельные слова, не увязывая их в общий смысл.

это уже маразм: все тупые и читать не умеют, я одна умная :)))

Селёдка
#171

"ИЗ фильма", ёпта! "ИЗ фильма"!!!!

Селёдка
#172
Нея

Режисеры и авторы сценария словно взяли этот образ из будущего.

Да из какого будущего? Мудаки были во все времена - что в Древнем Риме, что в средневековой Испании, что в СССР.

И матушки, видящие своему сЫночке исключительную партию - были всегда.

х
#173
Бася

это уже маразм: все тупые и читать не умеют, я одна умная :)))

Бася, а разве загадочное превращение в вашем мозгу слов "ощущение, что НЕКОТОРЫЕ абсолютно не умеют понимать прочитанное" во "ВСЕ тупые и читать не умеют" не есть как раз неумение понимать прочитанное? )

По посту - я действительно умная, но далеко не единственная и не самая умная , что в жизни, что на этом форуме (что чрезвычайно отрадно). А вот Вы, барышня Бася , увы, умом не блещете.

х
#174

О, выше ещё перл басин увидела. Это я-то идеалистка? Ну-ну )

На оскорбления я вообще не перехожу.

Подмечать нелепые промахи, которые совершаете Вы, Бася, и делать из них логичные выводы - есть всего лишь констатация прискорбного факта, не более )

Бася
#175
х

Бася

это уже маразм: все тупые и читать не умеют, я одна умная :)))



Бася, а разве загадочное превращение в вашем мозгу слов "ощущение, что НЕКОТОРЫЕ абсолютно не умеют понимать прочитанное" во "ВСЕ тупые и читать не умеют" не есть как раз неумение понимать прочитанное? ) По посту - я действительно умная, но далеко не единственная и не самая умная , что в жизни, что на этом форуме (что чрезвычайно отрадно). А вот Вы, барышня Бася , увы, умом не блещете.

да? :)))

а раньше вы мне говорили совершенно обратное, что я - большая умница и у нас много общего!

ох, как вы изменились! :))))))

х
#176

Бася, вполне может быть, что и говорила, если Вы тогда умное вещали и если позиции наши совпадали. Ничего такого я, увы, не припоминаю. Ник ваш мне глаз режет, ибо таково домашнее имя моей дочери. Может, я тогда слабину дала - расчувствовалась всвязи с навеянными им воспоминаниями.

Однако все мы ошибаемся иногда )

х
#177

Кроме того, могу предположить, что я тогда писала нечто совсем иное, чем углядели Вы. Почему - смотрите выше )))

рено
#178

а у меня все равно глаза на лоб лезут, когда мама моего мужа, который живет в моей квартире и не работает в добавок считает, что может еще и моим кошельком распоряжаться - может что-то попросить его купить (сама работает, что деньги мои - знает). сыночке четвертый десяток, женат не был. на работу его не гонит, наоборт, когда ругаемся, с радостью его принимает и кормит, а он рад стараться...вот...как?

рено
#179

а то, что он не пьет уже год - она ни слова спасибо. видимо московская мама считает, что платить и селить их детей к себе - за счастье считать должна, еще и всех их родственников одаривать

х
#180

Рено, а так ли уж не права его мама, если Вы его (ранее пьющего и ныне не работающего) к себе поселили, кормите, и одариваете?

Видимо, именно это вы за счастье и считаете? Или Вы мазохистка и таким противоестественным образом волю тренируете?

Зачем Вам такой муж, кроме как ради счастья, им доставляемого - ума не приложу (

рено
#181

х, это мой сознательный выбор, обстоятельства, при которых скоро кому-то надо будет быть дома все время. я против того только, чтобы мне его родственники диктовали за что платить.их так много к тому же, что моего дохода не хватит. а ее устраивало всегда, что он без семьи, образ жизни разгульный, зато с ней.да, я его люблю, но уже второй мой брак, когда мамы сыновей намекают на деньги или подарки с моей стороны им, "А СЫНОЧКИ ПУСТЬ НЕ РАБОТАЮТ"

х
#182

Рено, да черт с ними, мамами, мало ли, какие тараканы у них в голове. Но Вам-то зачем этот геморрой в виде проблемного спутника жизни? Для дома проще и дешевле сиделку нанять, которая уходить по вашему возвращению станет.

рено
#183

первый муж после нашего развода та и сидит один с мамо уже семь лет, не могут ему пока невесту подобрать, хочется же чтоб и богатая и красивая. и молчала, как мама входит в комнату..и таких большинство, все с чьими-то дочками живут на жилплощади жен, девушки, если есть еще квартира - сдают, деток кормят..я про центр столицы нашей родины

рено
#184
х

Рено, да черт с ними, мамами, мало ли, какие тараканы у них в голове. Но Вам-то зачем этот геморрой в виде проблемного спутника жизни? Для дома проще и дешевле сиделку нанять, которая уходить по вашему возвращению станет.

х, все так..но..ждем прибавления, отца лишить рука не поднимается.

рено
#185

вы правы, х, все равно какая мама по большому счету..жаль что он ее желания озвучивает..от потребительского отношения все опускается, я его люблю, но вот насколько долго терпеть - непонятно

х
#186

Рено, сдаюсь. Спрашивать, куда раньше глаза ваши смотрели, надо полагать, бесполезно. Остается пожелать, чтоб хотя бы отцом ваш деятель оказался хорошим. Искренне желаю, как и легких родов и здорового, смышленого, хорошенького малыша )

рено
#187

)х, спасибо огромное, я сдалась тоже, почти. а вдруг хоть отцом будет..) глаза-то глядели вроде, работал, уволили..чорт))ладно, главное - малыша очень хочу и жду. еще раз спасибо вам

х
#188

Рено, на крайняк - выгнать никогда не поздно.

У Вас ведь квартира своя и зарабатываете Вы нормально, да ещё и ребёночек будет от любимого мужчины - одни сплошные плюсы )

Бася
#189
х

Бася, вполне может быть, что и говорила, если Вы тогда умное вещали и если позиции наши совпадали. Ничего такого я, увы, не припоминаю. Ник ваш мне глаз режет, ибо таково домашнее имя моей дочери. Может, я тогда слабину дала - расчувствовалась всвязи с навеянными им воспоминаниями. Однако все мы ошибаемся иногда )

:)) нет, у меня был другой ник, и вы мне признавались в горячей симпатии...

Бася
#190

Я к тому, что не надо рубить сплеча! уличая виртуальных собеседников в умственной отсталости, деликатнее надо быть :)

х
#191

Бася, у Вас, часом, не мания величия? Я тут в горячей симпатии признавалась весьма ограниченному кругу людей. И знаю их наперечет.

Не хочется Вас огорчать, но явно Вы тогда вычитали в моих словах смысл, который я в них никоим образом не закладывала )

Бася
#192

:)) ага, давай теперь ломай голову: кто из них! :))))

Гость
#193

Х. Странные у вас представления о настоящих мужчинах)))))Это Алконавт Гоша настоящий мужчина?

И в каких таких местах вы жили в "те времена" где связь с женатыми мужчинами считалась нормой??

Гость
#194
Гость

Причина была, да еще какая, самая жирная причина в этой истории, ради которой и снимался весь фильм. Та причина, ради которой не сложились отношния с юркнувшим в кусты трусом, та причина, которая изменила Катю, дав ее карьере толчок, та причина, ради которой люди и стремятся сделать свою жизнь лучше. Имя той причине Александра.

Толчком в карьере Кати была не Александра, а родной дядя профессор. Но этот факт както в фильме опустили.

Гость
#194
х

Давно собираюсь отсканировать и выложить здесь фотки моих родителей, которые делал корреспондент журнала, издававшегося совком для зарубежа, в статью про идеальную советскую молодую семью. На них мои молодые (21 года от роду оба) родители с моим братцем-младенцем сняты в интерьерах общежития в главном здании МГУ.
Выложить хочу, чтоб натурально похвастаться - какие они у меня были поразительно красивые и счастливые тогда. И чтоб проиллюстрировать время от времени появляющиеся на Вумане ветки про ту нашу прежнюю жизнь.
Много было всего тягостного и унылого тогда, и быт был гораздо скуднее, но меркантильность, разъевшая ныне большинство юных душ, встречалась заметно реже.

Да, ЗДЕСЬ очень нужны всем фотки юных детных студентов в интерьерах общаги.

Гость
#196
х

Подлость Рудика в том, что он, а) прикинувшись любящим (из меркантильных соображений)сделал ребенка чистой наивной хорошей девушке, б) потом от этого ребенка открестился.

Был бы порядочным - Катю бы не трахал и от ребенка бы не сбегал.



Жениться даже любящий, если не хочет жениться, не обязан, а вот содержать и воспитывать своего ребенка обязан каждый ставший отцом.

Вы правы на 100%

Гость
#197
го

Разница: мой сын ПОЛЮБИЛ маляршу пришел и говорит: я ее люблю, готов ОТВЕТИТЬ за свою семью сам, пойду на СВОИ деньги сниму нам квартиру. И совсем другое: я всего лишь хотел трахнуть симпатичную девчонку-студентку, а она мало того, что молдавская малярша, так еще и залетела, что делать?

"Всего лишь трахнуть" и залетела, не одно и тоже. А раз залетела молдованка, а ему это было нафиг не надо - сам дурачок

Гость
#198
Гость

Досадную ошибку? Это когда прикидывалась дочкой или когда раздвигала ноги? Тут надо уточнить. И в чем подлость Рудика? В том что он не захотел жениться на девушке которую не любил? А он ее не любил, иначе не было бы темы для разговора.

Ноги раздвигала Пытаются выставить невинную девушку, которая первый раз в жизни влюбилась,распоследней

Гость
#199
Гость

"Дала" бы ему профессорская дочь на первой свиданке в те времена, ага."



А катя зачем дала? Влюбилась с первого взгляда?

Именно

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем