Гость
Статьи
А вы знаете слишком …

А вы знаете слишком высоких или слишком низких девушек?

Просто интересно. Можете считать, что тема глупая и если не хотите,то не отвечайте)) Просто среди моих знакомых, например, нет ни одной девушки выше 180 см. А мне интересно встречали ли Вы,например, девушек, которые 190 или выше? В общем интересно как часто такое бывает и есть ли у вас такие знакомые. И наоборот - среди моих знакомых нет никого меньше чем 150 см роста. А вообще такие бывают? как часто? Я не хочу никого обидеть, но мне интересно много ли таких людей и как складывается их жизнь,есть ли комплексы и т.д. Просьбы не писать типа "Я 170 и счастлива" - это и так понятно, я в этой теме хочу обсудить именно нестандартный рост.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ecть такая 185. Херово складывается у неё личная жизнь, очень высокая ((( Смотрится нелепо, ещё и сутулится.

Есть 154, тоже складывается херово, мужиков много, но она патологическая бл-ядь, долго они не задерживаются и в конечном итоге выбирают кого посерьёзнее.

#2

Тоже знаю девушку 189 ростом, есть муж. Но испытывает неудобства - в машине не помещается ( опель ), каблуки не носит..Как человек - прелесть, умница и красавица. И девушка-дюймовочка 145 в знакомых имеется )))), симпатичная и веселая, парней всегда хватает.

#3

Мой рост 182 см, первый раз за всю жизнь почувствовала себя образцом из кунтцкамеры. Понимаю было бы интересно есть ли знакомые девушки за 2 метра. А так автор вы смешны чесн слово)))))))))

Котэ
#4

Училась в одном классе с девушкой, рост которой 155. Причём отнюдь не миниатюрная худышка. Такой еврейский тип фигуры - коротковатые ноги, внушительная попа и грудь. Правда, лицо было очень красивое.

Через много лет нашла её в одноклассниках. Не подросла :) Но очень успешная дама, обеспеченная. Красивый муж. Так что.

Знаю девушку 185 ростом. Фигура неплохая, но лицо очень некрасивое. Знаю, что она мать-одиночка, особой популярности у мужчин не вижу..

Автор
#5

3, ну я рада, что развеселила Вас

4, ну 155 явно не является нестандартным ростом, Вы что. Я с таким ростом знаю человек 7 как минимум.

Автор
#6

и в метро, на улицах и т.д. очень чсто вижу девушек, которые примерно 155

Когтистый КотЭ
#7

Кто *** мной прикидываецца.??????

КотЭ - это Я!

Автор
#8

Я имела в виду в теме совсем уж нестндартный рост. Ну не знаю...145 см, например, или 190

Чубака
#9

я 156, плюс каблук 8-9 см, вот и все 165, мне хватает)) хотя конечно было приятнее, если бы у меня СВОЙ рост был хотя бы 165, мне бы хватило))))

а вообще, все это ерунда, все люди разные, со своими особенностями, причем рост это не самое главное

#10

5, перечитала и поняла, что опечаталась. 145 рост был. Очень маленькая была девочка.

7, рада за Вас, зарегистрируйтесь, коли так

Гость
#11

Ого автор а вы в каком городе если не секрет?А то тут все говорят что в Мосве все все прям высокие

Моська
#12

У моей знакомой рост 140. Маленькая,но острая на язычок,а так вполне веселая и симпатичная.

Гость
#15

Я тоже знаю нескольких от 145 до 155 см. Заметила, что такие пигалицы очень характерные, жесткие и ***..витые. Наверное, компенсируют свой рост таким образом.

Мультизай
#16

а у нас на работе есть девушка 140 см ростом и фамилия у нее Мышечкина.21 год ей.сама по себе страшоватенькая,но парень есть вроде б.

Гость
#17
смирительная рубашка

Мой рост 182 см, первый раз за всю жизнь почувствовала себя образцом из кунтцкамеры.

а что такое кунТЦкамера?

Гость
#18

Знаю тренершу по баскетболу ,мастер спорта , замужем, двое детей . Рост 2 м25см. Классная дама. Когда идёт по улице все на неё смотрят. Мужики её реально боятся . У неё ладошки как моих 4, а лодыжка как моя ляшка. Во все двери чтоб пройти , нагибается. В транспорте когда едет , то стоит в три погибели . Муж у неё 197см, тоже баскетболом занимается.

Знаю ещё одного парня , он 2м 05 см. Он шеф своей строительной фирмы.Денег дофига, жена, ребёнок.

Мой одноклассник тоже 2,05м. Учится в универе, интелегентный, девочек полно за ним бегает.

Мимо пробегала
#19

Работала вместе с девушкой ростом 185 см. Красивая, шикарные волосы, на Николь Кидман в лучшие ее годы похожа. Она замужем, воспитывает дочь. Мужа пришлось поискать, пока подходящего по росту нашла.

Была еще одна сотрудница ростом 140см. УОна имела некоторые признаки карликовости, хотя и очень слабо выраженные. Несмотря на рост, женщина она очень привлекательная,веселая, остроумная, яркая и неунывающая. Счастлива была в браке, муж обычного роста, двое сыновей.

Гость
#20

У моей подруги рост 140 Разведена, детей нет. Хотя удачная или неудачная жизнь не зависит от роста.

Гость
#21

Преподавательца по физ-ре, бывшая мастер спорта по воллейболу рост 1,98. Муж тоже бывший спортсмен (только баскетболист) около 2,10. Она очень стройная и подтянутая, "здоровенной кобылой" язык не поворачивается назвать. Ну, а вместе смотрятся очень красиво и гармонично.

Гость
#22

У меня есть знакомая очень низкая девушка. Но она такая обаятельная! Выглядит как кукла. Насколько она счастлива - судить не берусь. По крайней мере, она не жалуется. Она замужем, детей нет, но она еще молодая.

Гость
#23

А вот вспомнила очень высокую девушку. Там из серии: не родись красивой, а родись счастливой. Тоже бывшая спортсменка. Мощная такая, мужеподобная. Вышла удачно замуж и все у нее хорошо.

Гость, который лучше татарина
#24

В организации, располагающейся по-соседству с нашей, девушка работает, ростом примерно 1,78. Так вот, она являет собой реальное воплощение выражения "ноги от ушей растут", поскольку к длинному росту имеет вдобавок и субтильное телосложение. Глядя на нее создается впечатление, что тела как такового у нее нет, одни ноги. И при своем немаленьком росте постоянно носит обувь на каблуке.

Гость
#25

А что 178 это дико высокий рост? Это же чуть выше среднего.

А вот 140 для взрослого человека мне не кажется нормальным...140 это нормальный рост для 8-9 летнего ребёнка.

#26

Есть 2 подруги, одна 185, другая 148, каждая по-совему счастлива,да и от роста наше счастье не зависит.

Лена
#27

Мой рост 1,55.Раньше,классе в 5-8 чуствовала неудобства по поводу своего миниатюрного роста.Всегда хотелось быть как минимум 1,75,были даже мысли о том что бы сделать там какой-то чудо укол...ходила сдавала анализы,но слава Богу дело до этого не дошло.Сейчас мне 19 лет.У меня много поклонников и постоянный молодой человек,который ростом где-то 1,80...Девушки не заморачивайтесь по поводу маленького роста!!!Это все же лучше чем биться головой об перила в автобусе.Если хочется быть выше,то для этого есть каблуки.Я,кстати,люблю высокий каблук как минимум 10 см.Я ДАЖЕ РАДА,ЧТО РОДИЛАСЬ МАЛЫШКОЙ.Я думаю,что вы слышали такую поговорку:маленькая собака - всегда щенок.К чему это я?Да к тому,что когда вам будет 30 лет,вы будете выглядеть моложе своих высоких сверстниц как минимум лет на 5-10,а если ко всему этому будете еще и стройными...любовниц у вашего мужа никогда не будет)))Мне в мои 19 дают лет 15-16.Для меня это комплимент)))

Виктория
#29

Моська,и она счастлива?У нее есть муж или парень?

Оскар
#30
Лена

Мой рост 1,55.Раньше,классе в 5-8 чуствовала неудобства по поводу своего миниатюрного роста.Всегда хотелось быть как минимум 1,75,были даже мысли о том что бы сделать там какой-то чудо укол...ходила сдавала анализы,но слава Богу дело до этого не дошло.Сейчас мне 19 лет.У меня много поклонников и постоянный молодой человек,который ростом где-то 1,80...Девушки не заморачивайтесь по поводу маленького роста!!!Это все же лучше чем биться головой об перила в автобусе.Если хочется быть выше,то для этого есть каблуки.Я,кстати,люблю высокий каблук как минимум 10 см.Я ДАЖЕ РАДА,ЧТО РОДИЛАСЬ МАЛЫШКОЙ.Я думаю,что вы слышали такую поговорку:маленькая собака - всегда щенок.К чему это я?Да к тому,что когда вам будет 30 лет,вы будете выглядеть моложе своих высоких сверстниц как минимум лет на 5-10,а если ко всему этому будете еще и стройными...любовниц у вашего мужа никогда не будет)))Мне в мои 19 дают лет 15-16.Для меня это комплимент)))

А я вот не люблю карлиц((((Ужасно когда лицо взрослого человека и тело карлика(((Как из фильма ужаса,ажь жутко((((фу-фу-фу

Гость
#31
Оскар

А я вот не люблю карлиц((((Ужасно когда лицо взрослого человека и тело карлика(((Как из фильма ужаса,ажь жутко((((фу-фу-фу

Ох какая зависть :3

Татьяна
#32

У моей дочки 17 лет рост 142. Пол- детства проходили различные обследования. Со здоровьем все в норме . Сказали наследственность , и это действительно было в роду. Но как говорится все подружки по парам, и нет не только молодого человека , но и подруг , с кем просто погулять. Скоро экзамены и поступление, так что есть чем себя занять. Но я понимаю, что нужно общение, прогулки, развлечения. И пока мы родители все это делаем, пытаемся как- то восполнить. Хотя это совсем не то. Я очень переживаю . И считаю , что виной всему рост.

жибек
#33

у меня рост 141 мне 25лет я замужем двое детей счастлива в браке у мужа 170рост

Малявка
#34

мужчина 29 лет. рост всего лишь 129-130см. вес 27-28кг. размер обуви 33-34....совсем мелкий((( даже меньше детей(((( выгляжу по размерам как ребенок лет 7-8(((( знаете как стрёмно...напротив меня живет девочка ей всего 7 лет и она уже выше меня((( её рост около 135см...вес около 30кг и размер обуви 34...

Девочка. 9 лет
#35
Малявка

мужчина 29 лет. рост всего лишь 129-130см. вес 27-28кг. размер обуви 33-34....совсем мелкий((( даже меньше детей(((( выгляжу по размерам как ребенок лет 7-8(((( знаете как стрёмно...напротив меня живет девочка ей всего 7 лет и она уже выше меня((( её рост около 135см...вес около 30кг и размер обуви 34...

хахахаха)))))) точно малявка)))) кроха прям))) я девочка и мне всего 9 лет ито больше крупнее причем прилично. мой рост уже 150-151см и вес 38-40кг. размер обуви уже 35-36. больше 36. реально малявка. у меня брат младший 6 лет всего и у него размеры даже больше уже пусть и на чуть-чуть, но всё же...рост: уже около 135. вес около 30. размер обуви правда 32-33..но сути не меняет хахахаха. малявка...бебебебе

Шаманка
#36

35.- ТЫ ЗЛОБНАЯ МАЛОЛЕТНЯЯ *****!!! ТВОЯ ПОДЛАЯ НАСМЕШКА НАД ЧЕЛОВЕКОМ ПРОТИВ ТЕБЯ ОБЕРНЕТСЯ!!! ***** МЕРЗКАЯ!!! Родители твои придурки аморальные, раз такое ничтожество как ты воспитали!!! бебебебе тебе!

Виктор
#37

Я 187,но признаюсь честно ненавижу дылд,вообще я высоких девушек за девушек не воспринимаю,для меня они нечто среднее между тараканами и засохшей плесенью,нормальный женский рост 160-170см,к Дылдам я отношусь с большой ненавистью

Гость
#38

Продавщица в парфюмерном у нас в центре явно за 190. Еще знаю баскетболистку 2 или выше 2 метров.
Бывшая коллега 180, но в стране где я живу это нередкий женский рост, уж точно не громадный...тут много баб за 170 см.
Из низких одна бывшая коллега около 150. И одна 155, но это не прямо редкость.
Я средненькая 171...клеятся мужики или совсем коротышки или не выше 180. Высоки любят низких баб.

Гость
#39

Знаю одну у неё пост 210+ и размер ноги 56. У неё гипофизарный гигантизм, но ей повезло и все её тело пропорционально. Она очень красивая, высокая и выглядит как богиня когда идёт из общей массы. Правда она комплексует из-за роста, а зря наши особенности делают нас нами

Форум: Развлечения
Всего: 41 168 тем
Новые темы за все время: 32 208 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем