Гость
Статьи
Как наносить на кожу …

Как наносить на кожу Dry Dry?

Купила сегодня это средство против потения (выписала через интернет-аптеку). Открыла дома, прочитала инструкцию : "Перед применением необходимо снять черную крышку, вдавить аппликатор в горлышко бутылки , закрутить белую крышку до упора". Сняла черную крышку, под ней нет ни аппликатора, ни белой крышки. В коробке тоже ничего нет. Ну и как его наносить на кожу? Пальцами рук? Сижу злая! Они что, не доложили этот аппликатор и крышку? Или так и должно быть? Как вы его наносите? Или мне звонить туда и требовать, чтобы заменили на нормальный?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
злыдня
#1

да, видимо забыли вам положить аппликатор. без него не знаю кк можно нанести..

Автор
#2

Это что же, значит его в аптеке вынули? Или производители забыли положить? Как такое могло произойти? Или это подделка? Завтра буду звонить, разбираться. Не знаю, удастся ли добиться чего.

злыдня
#3

ну вряд ли вынули, кому он нужен) скорее забыли положить. а вообще - не знаю.. позвоните конечно.

мэрлин
#4

кстати

у вас не возникает с этим драем проблем,что он не мажется?

я его переворачиваю,жду пока он пропитает аппликатор,начинаю мазать и он как-то сразу сохнет,т.е. как мне кажется,наносится необильно.

приходится мазаться в положении лежа,чтобы пузырек был как раз вертикально вниз наклонен))

злыдня
#5

4, да, есть такое

ЖЖЖ
#6

Как все сложно у вас, ╧4! У меня с этим дезиком все окей.

мэрлин
#7

да я все думаю-может у меня драй бракованный?))

но вроде в нормальной аптеке покупала

как-то быстро на аппликаторе он сохнет,пока перевернешь флакон,уже высох

Fake
#8

О Госоди,девочки где вы его купили!!5 аптек обошла-все смотрят на меня и спрашивают А ЧТО ЭТО? Я из Москвы если что..

Автор
#9

Я покупала его через аптеку "столица медикл". Кстати, позвонила туда, там проверили, действительно, должен был быть аппликатор. Завтра обещали привезли новый и обменять. А вообще есть сайт драй драй, там и адреса есть, где можно купить

мэрлин
#10

dry-dry.ru

там адреса по каждому городу

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем