Гость
Статьи
передача "пусть …

передача "пусть говорят" за 25 июня -возмущение!

Поражает реакция ведущего, приглашенных. парни избили мужика, кинули его в воду. да они были обкуренные, да их менты потом заставили сознаваться, да мужик оказался не мертвым. Но ведь они сделали преступление. Они "пытались его убить" было противно и жаль дальнобойщика как раз. И что мы теперь всех оправдывать должны? Они инвалидом человека сделали, он постарел видно было по фотке. Я считаю пусть они сидят и пусть оплачивают его лечение. А то сидят жирные депутаты еще возмущаются, типа мужик выпить любил, сам виноват, блин ну и страна!!!! Да милиция у нас та еще. но и эти молодые -хороши. Они должны сидеть.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

И какой цинизм, если бы менты не вышли на этих подростков, они б так и жили спокойненько. что мужика утопили... И ведий, все стали говорить как жалко их посадили. да надо было посадить кто смотрел возмущает!!!!

Руся
#2

Вообще оборзели эти сучьи потрохи,уроды моральные. Я бы всех к стенке на расстрел!

Гость
#3

за 25 июня??? может мая

Булавка+
#4

Когда вы прекратите смотреть постановочные шоу? Каждый шелчок пульта,это рейтинг, это бешенные бабки. Кого вы кормите, посмотрите?

кука
#5

у нас одна женщина участвовала в этом шоу. Там рассказывалось, что у нее 3 детей, какая-то прям жуткая проблема была. На самом деле есть у нее семья, всего 1 ребенок. Все отлично. Просто ради бабла ей сочинили такую историю. Так ее потом знакомые замучили звонками, все спрашивали, правда что ли все это произошло- на что она отвечала- это же шоу!!

врач
#6

не смотрю такое и вам не советую

и кроме того, все эти щоу постановка и только

родня на ТВ работает, много прикольного рассказывает

не ведитесь

Гость
#7

Эта история в интернете мелькала ещё до передачи. Так что, может, само шоу и было постановкой (местами на постановку очень походило), но сюжет - непридуманный.

Гость
#8

А по моему там реальные истории, бывает, что в новостях или по другим каналам про это расскажут, например про мальчика из Н.Новгорода (которого родители-алкаши не кормили, и он ел бананы с кожурой). Просто сейчас пошла тенденция такая, что больше стали осуждать приглашенных. До этого была передача - молоденькая девчонка родила двоих детей от разных мужчин, бабушка (её) помогает их воспитывать, живут бедно, Так, там так их осуждали и на бабушку орали и на девчонку - зачем рожала? Ну, она молоденькая, ну обожглась - теперь не про это надо говорить, а про детей, как их вырастить! Андрей Малахов раньше был более справедливым и защищал своих гостей, а сейчас тоже осуждает и даже нападает ( мне кажется, по указке сверху, для драйва, так сказать). А гости там не артисты приглашенные -видно по одежде, по акценту, беззубых много.

А про передачу, я тоже осуждаю молодежь, они сами себе жизнь сломали.

Подруга
#9

у меня 1 канал обычно фоном включен, я вот тоже офигела. Мужику жизнь сломали, он память потерял, потом спился можно сказать (да так, что ем убыло пофигу, кто он и где он). А Малахов на него и на его жену орет, мол, из-за вас мальчики пострадали, ути-пути. А мужик типа не пострадал?

А что они ментов в студию не пригласили, которые мальчиков конвертиком складывали и ласточку делали, а? Приссали?

Колючка
#10

у нас одна знакомая там участвовала,реальная история, так что не актеры там.

Гость
#11
Булавка+

Когда вы прекратите смотреть постановочные шоу? Каждый шелчок пульта,это рейтинг, это бешенные бабки. Кого вы кормите, посмотрите?

это не постановочное шоу, все истории там реальны

Гость
#12
Булавка+

Когда вы прекратите смотреть постановочные шоу? Каждый шелчок пульта,это рейтинг, это бешенные бабки. Кого вы кормите, посмотрите?

просто таким как вы удобно думать что там постановка, ну ну..

Гость
#13
Колючка

у нас одна знакомая там участвовала,реальная история, так что не актеры там.

конечно, я тоже знаю на 200% что там реальные события и люди.. ну что с Булавки взять, кроме анализов )))

Гость
#14

А вы автор уж лучше уши мыли,чтоб правильно понять суть всего происходящего,а то по вашему посту понятно, что многое вы не дослышали.

Гость
#15

ВЫКЛЮЧИ ТЕЛЕК - сделай мир лучше!

Подруга
#16

там не постановки а те истории, которые на слуху. Например про готов которые съели девочку - это же не постановка.

Гость
#17

У меня от этой передачи реально мигрень начинается, если хоть пять минут посмотрю. Ну такой негатив жуткий в каждой теме.

Ната
#18

Вы автор с головой не дружите!!! Ребята сидят ни за что!!! А дальнобойщик банальный алкоголик, наверняка знал, что такая истроия произошла и не пошел, что бы рассказать, что он жив. Хотя думаю, у него мозги алкоголем были залиты. И правильно ведущий говорил, и зрители все правильно говорили. ъморальный урод2 , он гуляет на свободе, а люди из-за него срок мотают!

Гость
#19

Я из этого города,где произошла эта история.Всё реально.Так ужасно,что даже в таком тихом городке как у нас происходят такие события((

Kuzinatra
#20

возмутило не это, а передача от 26.05 - автокатастрофа в Турции, не прошло и суток, а в "Пусть говорят" уже сделано шоу :(((

Гость
#21
автор

Поражает реакция ведущего, приглашенных. парни избили мужика, кинули его в воду. да они были обкуренные, да их менты потом заставили сознаваться, да мужик оказался не мертвым. Но ведь они сделали преступление. Они "пытались его убить" было противно и жаль дальнобойщика как раз. И что мы теперь всех оправдывать должны? Они инвалидом человека сделали, он постарел видно было по фотке. Я считаю пусть они сидят и пусть оплачивают его лечение. А то сидят жирные депутаты еще возмущаются, типа мужик выпить любил, сам виноват, блин ну и страна!!!! Да милиция у нас та еще. но и эти молодые -хороши. Они должны сидеть.

Гость
#22

СОГЛАСНА С ВАМИ

Гость
#23

СОГЛАСНА С ВАМИ

Гость
#24

ОТМОРОЗКАМ МЕСТО В ТЮРМЕ! А У ДАЛЬНОБОЙЩИКА ПРИЛИЧНЫЕ ЖЕНА И ДОЧЬ - Я БЫЛА НА ПЕРЕДАЧЕ - И ТОЖЕ МЕНЯ НЕКОТОРЫЕ(!!!) УДИВИЛИ, ЧТО ЗАЩИЩАЛИ ОТМОРОЗКОВ И НАПАДАЛИ НА БЕДНОГО ДАЛЬНОБОЙЩИКА.

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем