Гость
Статьи
Знатоки планет, йоги, …

Знатоки планет, йоги, астрологии, зайдите пожалуйста

Зашла недавно в лавку индийских специй, купить корень имбиря. Продавщица, девушка видно не злобная, доброжелательная, говорит мне - возьмите лучше ... название какое-то сказала, я не запомнила, по цене с имбирём приблизительно равны, т.е. не развод на деньги. Смотрит мне на лоб и говорит - у вас проблемы с Меркурием - память ухудшается, плохо формулируете фразы, умственная деятельность ниже отведённой от рождения.
Мне что-то не хотелось у неё больше ничего покупать, вышла на улицу. Думала забуду, но никак.
Последние годы активно развиваюсь. По крайней мере гармонично, а не хватаюсь как в молодости - куда подружки туда и я. Но её слова сидят в голове.
Что такое ПРОБЛЕМЫ С МЕРКУРИЕМ? скажите кто знает. Спасибо большое.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это то же самое, что с Гондурасом. Не чешите его и все само пройдет.

Гость
#2

читайте за что отвечает Меркурий :

http://www.angelfire.com/pro/aiurveda/Mercury.html

.... а если на улице к вам цыганка подойдет и скажет, что на вас порча на смерть ? учитесь думать )

Ирина
#3

Вам все сказали уже. Меркурий отвечает за речь, информацию и мышление. Посмотрите бугор и линию меркурия на руке под мизинцем.

Автор
#4

Ой, спасибо всем ответившим. Ни одного негатива, что очень приятно.

Гость 2, цыганки подходят иногда, наплевать мне на них. Как подходят, так и уходят. Вообще я скорее материалист, но не могу забыть слова этой девушки. По ссылке схожу.

Автор
#5

Ирина, под мизинцем обычный такой бугор), выпуклый хорошо, а под мизинцем линия неоднородная, не чёткая. Сейчас залезу к хиромантам на сайт, посмотрю.

Автор
#6

Багира, вы утешили)), правда. побольше таких комментов.

#7

а по-моему это как врачами: не ходишь - все ок, придешь - что-нибудь да найдут....вам же не болячку сказали, не про родственников...моей подруге вообще экстрасенс сказал, что у нее форма идиотизма какая-то...и ничего..живет и радуется...

#8
Автор

Багира, вы утешили)), правда. побольше таких комментов.

Заходите еще ;)

#9
Сакура

что у нее форма идиотизма какая-то...и ничего..живет и радуется...

Ну да, а што ещё делать идиотке?)

ещё гость
#10

а вообще надо натальную карту посмотреть - в какой позиции реальный Меркурий (а не гадать по бугоркам, которые вообще-то часто меняются)

Гость
#11

автор. скачайте ZET и не мучайтесь

Ёжа
#12

Девушка вам мозги пудрит и хочет развести на деньги, строя из себя знатока! чтобы стали ее постоянным клиентом и несли ей денежки еще, еще...

Шаманю с бубном.
#13

Как у Вас с финансами????Меркурий - покровитель денежного оборота,торговли, коммерции и всего что с ней связано.

Автор
#14

Ёжа, нет, девушка честная, я вижу это. Ни на какие деньги не раскручивала - я вообще ушла после её слов...

С бубном, с финансами нормально, но я абсолютно не прихотлива, проживу на минимум, не заморачиваюсь, если честно. А торговать действительно не умею).

Автор
#15

По натальной карте Меркурий у меня во Льве, я и сама по Солнцу Лев. Прочитала много и по ссылкам, и что сама нашла. Многое правда, просто 100%, но неправды тоже полно. Напр., что не люблю и не умею управлять письмом, печатным словом. Две книги написала, меня вообще всегда за письмо хвалили. А общение - тут да, иногда не могу выразить словами, хотя знаю о чём.

Способы управления и укрепления Меркурием мне не понравились - читать мантры, изучать языки. Не нравится ни то, ни другое.

ирина-астролог
#16

у вас,скорее всего, меркурий неблагоприятно расположен, поражен другими планетами или находится в разрушительном градусе. Это надо составлять гороскоп. Так я Вам не отвечу, Вы не указали дату, время и место рождения

ирина-астролог
#17

Автор, пишите на почту astrconsult@mail.ru

Гость
#19
Автор

Зашла недавно в лавку индийских специй, купить корень имбиря. Продавщица, девушка видно не злобная, доброжелательная, говорит мне - возьмите лучше ... название какое-то сказала, я не запомнила, по цене с имбирём приблизительно равны, т.е. не развод на деньги. Смотрит мне на лоб и говорит - у вас проблемы с Меркурием - память ухудшается, плохо формулируете фразы, умственная деятельность ниже отведённой от рождения.Мне что-то не хотелось у неё больше ничего покупать, вышла на улицу. Думала забуду, но никак.Последние годы активно развиваюсь. По крайней мере гармонично, а не хватаюсь как в молодости - куда подружки туда и я. Но её слова сидят в голове.Что такое ПРОБЛЕМЫ С МЕРКУРИЕМ? скажите кто знает. Спасибо большое.

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема