Гость
Статьи
Ваш любимый …

Ваш любимый алкогольный напиток.

Я вот не люблю пиво, лучше водочки выпить.

ГОСТЬ
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Туристка
#51

Рейнский рислинг, портвейн хороший или херес, из нового ликер нравится X-rated, французская водка со смесью тропических соков, очень вкусно со льдом. Шампанское Moet&Shandon.

Гость
#52

Пиво.

Актриса
#53
Сто Лет Одиночества

Бехеровка

Вау! СЛО, а с чего такая любовь? Я тоже ее люблю. Ну и водочку.

Она самая
#54

А я не люблю спиртное.Вот не нравится и все)

#55

Мартини

Вася
#56

Коньяк, виски для лохов. иногда в охотку водочки холодной с огурчиком

Гость
#57

Ром с колой -всё что нужно звезде рок-н-ролла

Гость
#58

А как мартини с соком сделать? Подскажите плиз.

#59
Гость

А как мартини с соком сделать? Подскажите плиз.

смешать мартини с соком, лучше всего 100% апельсиновый

Багирта
#60

Шартрез (зелёный), Мохито, шампанское (не российское)

Лола
#61
Сто Лет Одиночества

Водка - Маруся Виски - Балантайнс Вино - Франция, Чили, Аргентина Пиво - свежее Коньяк - пох Ликер - Бэйлис, Бехеровка

Уважаемая СЛО, попробуйте что-нибудь другое...

Водка Маруся - редкостное г.....

Виски - лучше джек Дэниелс хотя бы

Вино - австралийское однозначно!

Пиво - только бельгийское

Ликеры не люблю, но Бэйлис со льдом и правда вкусно:)))

Гость
#62

Лола, с каких это пор австалийское вино стало лучше французских вин и итальянских?

Torque
#63

Лола,СЛО-мужчина))по теме-пью всё,что горит)бехеровку обожааююю!!

yum yum
#64

коньяк Courvoisier VSOP

водка Русский Стандарт

ром Malibu с ананасовым соком и льдом

Лёлька
#65

мартини с вишнёвым соком

Гость
#66

Шампанское! Бланк де бланк) Я имею ввиду не газированную бормотуху, а шампанское, из провинции Шампань) Можно еще испанское Кава, оно тоже естественным путем изготавливается)

Проозит!

Гость
#67

Сейчас как раз пью) Тема в тему, так сказать)))

Гость
#68

Иногда можно еще коньячку или арманьяка нормального пригубить )

Гость
#69
Сто Лет Одиночества

Водка - Маруся

Виски - Балантайнс

Вино - Франция, Чили, Аргентина

Пиво - свежее

Коньяк - пох



фу,какая гадость.



Ликер - Бэйлис, Бехеровка

Гость
#70

Куантро, текила, мохито, итальянские вина.

#71

Виски Chivas Regal.

Вася
#72

Дубина, Текила это самогон. чож ты не жрешь свой родимый и морду воротишь? Понты.

Я уже писал, мне по нраву коньяк, кальвадос и водка. вино это кал

Гость
#73
Вася

Дубина, Текила это самогон. чож ты не жрешь свой родимый и морду воротишь? Понты. Я уже писал, мне по нраву коньяк, кальвадос и водка. вино это кал

Да нет, есть вкусное вино.

#74

Но самое гэ это Бейлиз. Самый отвратный алкоголь из всех. Уж лучше дешевое сухое белое вино...

Во-первых
#75

Личи - дура унылая

Гость
#76

я люблю мочу со спиртом : 2 к 1 вкуснятина!

#77

Вино красное полусухое, мартини, коньяк, пиво(только темное)

Гость
#78
Эйва

смешать мартини с соком, лучше всего 100% апельсиновый

Спасибо, попробую обязательно, люблю мартини)

марьванна
#79

банально-мартини,потому что и не пила ничего другого )

водку-совсем нет.

винами настоящими хорошими-не угощали знающие люди.

так что здесь я полная тундра.

Гость
#80

Вермуты очень люблю, буквально с детства, когда у родителей каплю попробовала)))

Гость
#81

Хорошее вино

Шампанское брют

коктейль Мохито

#82

люблю Мартини и верна ему по жизни: из алкогольных напитков более ничего не употребляю =)

#83

Асти марти, мартни с соком,бейлиз...всё просто.

Чудоваще
#84

Водочку Абсолют ванильный и др., коньяк, шампанское любое, вина полусладкие, пиво. Недавно как в детстве Ягуар пила)) От текиллы сильная аллергия была весь рот распух))((

Ёжа
#85

красное полусладкое вино

#86

Мартини обожаю

Тигра
#87

Французское сухое красное вино, особых предпочтений нет, оно все вкусное, чешское пиво, за редким исключением, ром в чистом виде не люблю, а вот в коктейльчиках - очень даже, особенно куба либре с 15-летним Гавана Клуб, ну, и мохито, конечно.

Гость
#88

виски jack daniels или chivas regal ну можно еще bacardi

Гость
#89

Хороший виски, джин или ром.. особняком стоит водка, это для меня лучший алкогольный напиток, ну в умеренных дозах конечно)) Терпеть не могу весь слащавый алкоголь, все эти вермуты, мартини, сладкие вина, шампанское и т.д. Сухие вина пить не могу, сразу желудок реагирует на кислоту, гастрит. И просто не понимаю в принципе напитка под названием пиво, ни то, ни се.

Риорита
#90

Гость 91, а вот интересно, я как раз люблю именно слащавый алкоголь: вермут и вино типа passito. потому что ВКУСНО. потому что алкоголь-то как раз не люблю, а глоток вышеназванного, больше и не надо, как плитку шоколада съесть - самое то. А что интересного в водке? Ощущения после?

Vika
#91
ГОСТЬ

Я вот не люблю пиво, лучше водочки выпить.

Я тоже пиво не люблю,от одного его цвета меня уже чуть ли не тошнит,а запах какой от него!? Толи дело водочка и цвет приятный и вкус и запах меня полностью устраивают,я вообще не люблю всякие ликёрчики,коктельчики,коньячки,вообщем я считаю так если я пью то водку и только водку,тоисть редко но метко!

Гость
#92
Риорита

Гость 91, а вот интересно, я как раз люблю именно слащавый алкоголь: вермут и вино типа passito. потому что ВКУСНО. потому что алкоголь-то как раз не люблю, а глоток вышеназванного, больше и не надо, как плитку шоколада съесть - самое то. А что интересного в водке? Ощущения после?

Тут все просто.. это мой был пост 91. Я в принципе не сладкоежка и равнодушна к шоколаду, тортикам и прочей всей этой фигне.Меня тошнит , например, от кофе с сахаром и я не понимаю, как можно сахаром испортить вот этот горький вкус кофе. Не люблю сладкие фркуты, мне чем кислее, тем лучше. Поэтому совершенно логично, что я не люблю и сладкий алкоголь. Зато я очень люблю мясо и все производные от него, рыбу выборочно. А под это дело как раз водка и идет)) А сладкие алкогольные напитки все любят употреблять с десертами и со сладкими фркутами, к коим я совершенно равнодушна.

Гость
#93
Vika

ГОСТЬ

Я вот не люблю пиво, лучше водочки выпить.

Я тоже пиво не люблю,от одного его цвета меня уже чуть ли не тошнит,а запах какой от него!? Толи дело водочка и цвет приятный и вкус и запах меня полностью устраивают,я вообще не люблю всякие ликёрчики,коктельчики,коньячки,вообщем я считаю так если я пью то водку и только водку,тоисть редко но метко!

Коктейли для меня вообще нонсенс.. как можно пить мешанину всего. Ну бывают ситуации, когда нужно голову трезвую иметь. Часто бываю на переговорах, потом банкеты всякие и фуршеты и нужно вроде как пить, чтобы народ не обидеть, но пить по-умному. Тут водка отметается, я ее пью только с близкими друзьями и в своей компании. Обычно я прошу виски или джин или ром хорошей марки. Отдельно лед и отдельно что-то еще.. кола, тоник, апельсиновый сок и еще пустой стакан. Все пропорции я знаю и смешиваю конкретно напиток под себя, что мне нужно на данном этапе и в какой надо быть кондиции. Могу целый вечер тянуть один бокал, где никто не поймет что.. а там будет предположим чуток джина и остальное тоник и лед,но я же это никому не скажу)))

Гость
#94

Ненавижу пиво, вообще не понимаю, как эту гадость можнопить... пьют и ссут, пьют и ссут, нельзя с человеком посидеть, чтобы он не забегался в туалет и пивные лица всегда видно, одутловатые и опухшие. Я тоже за водку

Гость
#95

Водка!

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы