Гость
Статьи
заходите,посмеемся

заходите,посмеемся

сразу говорю,не моё,очень порадовало=)))В детстве я думал, что водитель крутит руль туда-сюда, чтобы машина ехала.
если наступишь на иголку, она вопьется, дойдет до самого сердца, и тогда умрешь.
мушкетеры поют про какую-то красавицу Икуку и каких-то Пол-клопа.
когда в электронике «Ну, погоди!» наберешь 1000 очков, покажут мультик.
в песне поют «птица счастья завтрашнего дня, прилетела с крыльями *****».
если у кота отрезать усы, то он умрет.
когда я засыпаю, куклы оживают.
что в «бери шинель, пошли домой» Беришинель это имя такое.
если хоть несколько секунд смотреть на сварку, то ослепнешь.
большие комары малярийные, а я знал, что малярия это смертельная африканская болезнь.
не женюсь никогда. Ну в самом крайнем случае на своей маме.

давайте продолжим)))))))

автор
19 ответов
Последний — Перейти
i tak i etak
#1

bylo uzhe

Гость
#2
автор

.если у кота отрезать усы, то он умрет

это правда

#3
Гость

автор

.если у кота отрезать усы, то он умрет

это правда

я видела котов с спаленными усами живы здоровы бегали

Просто женщина
#4

Если качать ногами под столом- мама умрет

Если не доесть еду на тарелке - муж рябой будет

Если сидеть попой на подушке- чиряк вылезет.......

Дионисия
#5

Донкий ход. Сервантес.

Наступили на ногу- надо наступить тоже, иначе мама умрет.

Не моешь пол в углах- муж будет пьяница

Гость
#6

"если хоть несколько секунд смотреть на сварку, то ослепнешь.

когда я засыпаю, куклы оживают.

большие комары малярийные, а я знал, что малярия это смертельная африканская болезнь."

Я тоже в детстве так думала))

Зубная фея
#7

"Помнят вены, помнят Скальпы и Дунааай" (сестра в детстве так пела)

Сидеть на углу стола - замуж не выйдешь

Гость
#8

Наступишь на крышку колодца или на линию на асфальте - умрешь. Будешь плохо учиться или говорить неправду - не примут в пионеры (вот где ужас-то был!). Веди всегда себя хорошо, ведь со всех настенных портретов на тебя смотрит Ленин, он все слышит! Если не отправишь письмо счастья пятерым (10-и) друзьям - обязательно жди беды. Если отрежешь ресницы - они никогда больше не вырастут. Покажешь на себе - у тебя то же самое и случится. Начнешь курить - будут зеленые дети. Если съешь цветочек от сирени с пятью лепестками - сбудется желание. Наденешь красное - значит, дурак.)))

Alouette
#9

Ваш текст руль от машины - я так же думала. Когда папа както отпустил руль ненадолго, я оч удивилась, что машина продолжала ехать. Тут-то мне и открыли эту тайну.

Мозайка памяти
#10

Если свистеть - то денег не будет, если не доедать еду - не примут в общество чистых тарелок,синоптик и дальтоник - одно и то же, в песне:он ел одну Лишьтравку - странную еду, руками со стола стряхивать крошки - к несчастью, если тилипонить одно мето - на ладнях вырастут волосы, если курить "столичные" -х стоять не будет, если одновременно получилось что-то сказать, то надо загадать Бим или Бом, и если снова совпадет - желание сбудется, если родинка на носу - человек злой.Если увидеть аиста или трубочиста - желание сбудется, а сколько было съедено счастливых билетов !

эмэндэмс
#11
автор

сразу говорю,не моё,очень порадовало=)))В детстве я думал, что водитель крутит руль туда-сюда, чтобы машина ехала.если наступишь на иголку, она вопьется, дойдет до самого сердца, и тогда умрешь.мушкетеры поют про какую-то красавицу Икуку и каких-то Пол-клопа.когда в электронике ╚Ну, погоди!╩ наберешь 1000 очков, покажут мультик.в песне поют ╚птица счастья завтрашнего дня, прилетела с крыльями свинья╩.если у кота отрезать усы, то он умрет.когда я засыпаю, куклы оживают.что в ╚бери шинель, пошли домой╩ Беришинель это имя такое.если хоть несколько секунд смотреть на сварку, то ослепнешь.большие комары малярийные, а я знал, что малярия это смертельная африканская болезнь.не женюсь никогда. Ну в самом крайнем случае на своей маме.давайте продолжим)))))))

ужас! в половину из написанного я до сих пор верю)))))

#12

Если ты оказался между двух человек с одинаковыми именами - нужно загадать желание. На себе не показывают. На сварку не смотри- ослепнешь. Зашивать пришивать и т.п. вещь которую собираешся сейчас одеть кудато - не к добру. Если дома чтото забыл и вернулся - нужно посмотреть в зеркало...И ещё много тараканов было =) Как ни странно в приметы с черными кошками и котами не верю..=)

Гость
#13

из детства: думала,что фильмы снимают в реальной жизни с реальными героями,а не с актёрами и ещё если оденешь одежду на на изнанку то будешь битым.Много из написанного во что я тоже верила.

гав
#14

еще если съешь сырое тесто или мноо сладкого-попа слипнится((я так верила

Янота
#15

"Гадать на копейной гуще",если спать в 21.00 не лягу придет бабай-т.ч.если я даже не засыпала,глаза после этого времени не открывала

Гость
#16

Если увидишь на номере машины одинаковые цифры (тогда еще номера с 4-мя цифрами были) нужно вперед других сказать "семь-семь (или другие цифры) - мое счастье" ))

Гость
#17

на уроке музыки в тетради писала песню под диктовку:

"мимо речек, мимо сел

шел Питрех овечек вел" (я думала, это имя пастуха))

автор
#18

повеселили от души=))))

кто-нибудь
#19

если после пельменей попить холодную воду будет заворот кишок :)

"не свисти - денег не будет"

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем