Гость
Статьи
вопрос ДИЗАЙНЕРАМ,не …

вопрос ДИЗАЙНЕРАМ,не проходите мимо!!

Подскажите, из каких предметов можно составить небольшую по размерам инсталляцию,простую в исполнении,тематика которой-представление самого себя?всем спасибо

лапочка
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

может вам не только совет дать, а еще и все за вас сделать?

Гость
#2

Ага. Еще и домой принести. Автор, люди за это деньги получают, и не малые.

#3

Автор, о чем речь вообще? Я вот дизайнер одежды, и сделала бы так: Сделала бы манекен из проволоки, на ножке, ну это самое сложное, но сделать интересно) высотой 20-30 см. А на него накрутила бы сантиметр, понавешала бы булавки и т.д., и все это стояло бы на альбомном листе с карандашным рисунком.. Ну а вы придумайте нечто из своей сферы деятельности

лапочка
#4
Подруга

Автор, о чем речь вообще? Я вот дизайнер одежды, и сделала бы так: Сделала бы манекен из проволоки, на ножке, ну это самое сложное, но сделать интересно) высотой 20-30 см. А на него накрутила бы сантиметр, понавешала бы булавки и т.д., и все это стояло бы на альбомном листе с карандашным рисунком.. Ну а вы придумайте нечто из своей сферы деятельности

Гость

Ага. Еще и домой принести. Автор, люди за это деньги получают, и не малые.

Наталья

может вам не только совет дать, а еще и все за вас сделать?

спасибо)))

читайте внимательно,кто мне будет платить за представление меня самой ????это задание в институте,я учюсь на дизайнера.

Гость
#5

УчЮсь? А школу уже закончила? Ни тебе платить, балда. А люди бесплатно твои задания делать не обязаны! Неуч ты.

лапочка
#6
Гость

УчЮсь? А школу уже закончила? Ни тебе платить, балда. А люди бесплатно твои задания делать не обязаны! Неуч ты.

закончилась,не волнуйтесь

ну учУсь,господи...

Наталья
#7

Дизайнер это дар, а ты бестолочь, если не можешь придумать элементарную презентацию! Как же ты будешь сложные проекты делать?

лапочка
#8
Наталья

Дизайнер это дар, а ты бестолочь, если не можешь придумать элементарную презентацию! Как же ты будешь сложные проекты делать?

я вообще то поступила на бюджет,с конкурсом 9 на место,без блата

а вы хамка,и если вы творческий человек,то должны бы знать,что талант это процентов 5 в профессии,а 95-упорства и труда.

и у меня и того и другого хватает

все,спасибо,придумаю как-нибудь сама,тут одни истерички сидят

ТЕМА ЗАКРЫТА

Наталья
#9

Ну вот и не нужно разрушать людям мозги, я человек творчекий по образовнию архитектор-дизайнер и поверь это должно идти из нутри. А если ничего не идет в голову, есть интернет и литература, которые помогают вдохновиться.

лапочка
#10
Наталья

Ну вот и не нужно разрушать людям мозги, я человек творчекий по образовнию архитектор-дизайнер и поверь это должно идти из нутри. А если ничего не идет в голову, есть интернет и литература, которые помогают вдохновиться.

к вашему сведению,идеи у меня уже есть,но поскольку я делаю инстлалляцию впервые,то хотела советов от реальных людей,вдруг мои идеи в корне не верны.

в это,я думаю, с первого раза сложно врубится всем,даже таким гениям как вы

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 305 тем