Гость
Статьи
Я понимаю,что до зимы …

Я понимаю,что до зимы еще далеко,но все-таки...а как вы свободное время зимой проводите?

Всем привет)я не очень люблю осень,вот и решила о зиме подумать..и чем в этом году заняться,куда съездить,что посмотреть) Обычно катаюсь на борде(если есть компания),на лошадях(если не очень холодно),на коньках. Еще меня интересуют гонки ...не знаю как правильно сформулировать..гонки на упряжках с сибирскими хасками,наверное так)))только не знаю когда и где это происходит,а мне очень интересно хотя бы посмотреть. Знаю,что многие на скутерах катаются,опять же не знаю где и можно ли в прокат скутер взять. В инете мельком посмотрела,но интересует более точная информация,от тех,кто пробовал. Ээ...больше в голову ничего не приходит)

LA
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не очень холодно, то просто гуляю на природе или в парках. Больше ничем зимой не занимаюсь на улице. Коньки,лыжи,сноуборд мне абсолютно не интересны.

Поток Сознания (Псих-Одиночка)
#2

Сидим в тёмной комнате у экрана компа с чашкой какао, можно с открытыми шторами - в темноте белые хлопья снега потрясающе смотрятся)

LA
#3

Поток Сознания (Псих-Одиночка) ,это тоже,только с чаем Christmas)))

Чашка кофею
#4

Если есть снег, то лыжи. Беговые или горные по настроению. На коньках катаюсь иногда, но это редко. А вот когда снега нет, то хуже. В нашей грязи ничем особо не займешься, а далеко ехать лень. Кстати, как лайки бегают с тележками я видела в нашем лесу. Только там не совсем гонки были, а так по очереди они бегали. Забавно. Вот как попадают в эту компанию, не знаю. Наверное через клуб владельцев лаек.

Гостья
#5

кидаюсь в проходих сосульками.

Гость
#6

Сижу дома, или в кафе-клубы-рестораны.

Зимой не гуляю никогда.

Просто гуляю
#7

Хожу в бассейн, в зал и в баню.В Египет летаю в Дахаб пару недель за зиму - после нового года и в феврале обычно - понырять. А лыжи и коньки не люблю я.

Гость
#8

Хожу в кино, кафе.

Анонимус
#9
Гость

Сижу дома, или в кафе-клубы-рестораны.

Зимой не гуляю никогда.

Поток Сознания (Псих-Одиночка)

Сидим в тёмной комнате у экрана компа с чашкой какао, можно с открытыми шторами - в темноте белые хлопья снега потрясающе смотрятся)

+1, тоже зимой никуда никогда. Холодно, не переношу. =(

А.
#10
LA

Всем привет)я не очень люблю осень,вот и решила о зиме подумать..и чем в этом году заняться,куда съездить,что посмотреть) Обычно катаюсь на борде(если есть компания),на лошадях(если не очень холодно),на коньках. Еще меня интересуют гонки ...не знаю как правильно сформулировать..гонки на упряжках с сибирскими хасками,наверное так)))только не знаю когда и где это происходит,а мне очень интересно хотя бы посмотреть. Знаю,что многие на скутерах катаются,опять же не знаю где и можно ли в прокат скутер взять. В инете мельком посмотрела,но интересует более точная информация,от тех,кто пробовал. Ээ...больше в голову ничего не приходит)

На скутерах зимой ? Вы ничего не перепутали ? На мопеде по снегу ? Вы не из Москвы , может в компании на чём-нить покатаемся ? )

А.
#11

Зимний виндборд есть ещё , прыжки с парашютом , бассейны ( в том числе под открытым небом ) , аквапарки , лыжи , горные лыжи , туризм во всех видах , кидание снежками )))) и многое другое ...

Гость
#12

я обожаю зиму, поэтому люблю гулять , особенно когда тихо и снег падает крупными хлопьями, чудо!

Мятная
#13

Выйдешь вечерком, когда уже с темнело на улице, а там тихо, спокойно, и снег тихонечко кружиться и падает, а когда крупными хлопьями и ни ветра, ни сильного мороза вообще классно. А вечерком после горячей ванны с эфирными маслами эвкалипта и апельсина, сядешь за комп с бокальчиком горячего вина и аромасвечи обязательно зажечь и смотришь добрый рождественский фильм )))

Тома
#14

ага, и так с ноября до начала апреля...скукотааа

А.
#15
Мятная

Выйдешь вечерком, когда уже с темнело на улице, а там тихо, спокойно, и снег тихонечко кружиться и падает, а когда крупными хлопьями и ни ветра, ни сильного мороза вообще классно. А вечерком после горячей ванны с эфирными маслами эвкалипта и апельсина, сядешь за комп с бокальчиком горячего вина и аромасвечи обязательно зажечь и смотришь добрый рождественский фильм )))

А секс , секс когда же ? ))))

LA
#16

А. из Москвы)))а это мопед называется?)))виндборд это круто,а им в подмосковье не занимаются?

Жанна
#17

Ненавижу зиму! буду выходить из дома редко и с недовольной рожей лица.

Гость
#18

зимой никуда не выхожу, только на работу. Не хочу, не люблю и не планирую даже. запасусь какао и книжками, буду прогу одну изучать. Может вязать. До марта даже нос не высуну!

Форум: Развлечения
Всего: 41 189 тем
Новые темы за все время: 32 224 темы
Популярные темы за все время: 15 286 тем