Гость
Статьи
Столько тем про …

Столько тем про воткнутые в стену/ковёр/зонтик/диван булавки...

...Неужели в наше время столько дикарей, пытающихся втыканием "сглазных" булавок кому-то отомстить??? А здесь есть такие кадры?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Дудоня
#1

Автор, да абсолютное большинство людей верит во всякую бредятину - бога, гороскопы, сглаз, уринотерапию, инопланетян... Почему Вас удивляет, что на вумане собралась репрезентативная выборка населения?

Гость
#2

В вуман воткнулась огромная преогромая булавка! Кстати, где наша Булавка+? Куда дели тетку?

Гость
#3

1, а не много ли ты на себя берешь говорить насчет бредятины? Сама то кто, раз на вумане ошиваешься? Ходи, гордая и верь в теорию Дарвина, пока петух жареный в зад не клюнул.

Гость
#4
Гость

1, а не много ли ты на себя берешь говорить насчет бредятины? Сама то кто, раз на вумане ошиваешься? Ходи, гордая и верь в теорию Дарвина, пока петух жареный в зад не клюнул.

вас похоже уже клюнул

Гость
#5

Кто верит в бога, а кто в булавки. И тот и другой, по-своему, прав.

#6
Дудоня

Автор, да абсолютное большинство людей верит во всякую бредятину - бога, гороскопы, сглаз, уринотерапию, инопланетян... Почему Вас удивляет, что на вумане собралась репрезентативная выборка населения?

Глупо ставить в один ряд Бога и уринотерапию

Гость
#7

почитайте про подложенную иголку в кроватЕ:

http://www.tonkiimir.ru/topic39964.html

-
#8

а аэропорту вдруг ни с того ни с сего у меня началась паника. просто не хочу лететь и всё тут. кста регистрацию уже прошла. задергалась я конкретно, аж сердце схватило. начала проситься домой, муж меня уговаривает включить голову и успокоиться. я судорожно ищу таблетку в своей сумочке. в верхнем кармашке по дну ползаю пальцами - собираю таблетки - и ... натыкаюсь на иголку!!! О_о.. потом ещё на одну там же!!!! две новенькие с ушкОм. у меня сто лет в доме нет иголок. сумка куплена полгода назад.лет пять назад был уже скандал из-за иголок. замяли- забыли, жить то как то надо дальше. и щас опять. вспоминаю, когда я пересекалась с той женщиной. месяц назад у неё в гостях!!!!эта змея подложила мне в сумочку их тогда! и ведь Господь потянул мою руку к кармашку именно перед полётом! а так бы я и знать не знала. ессно, я сдала все билеты и убежала из аэропорта! вот и не верь после этого! и как бы всё сложилось, не найди я их..

Муся
#9

А у меня везде и иголки , и булавки. Я шью!

#10
-

а аэропорту вдруг ни с того ни с сего у меня началась паника. просто не хочу лететь и всё тут. кста регистрацию уже прошла. задергалась я конкретно, аж сердце схватило. начала проситься домой, муж меня уговаривает включить голову и успокоиться. я судорожно ищу таблетку в своей сумочке. в верхнем кармашке по дну ползаю пальцами - собираю таблетки - и ... натыкаюсь на иголку!!! О_о.. потом ещё на одну там же!!!! две новенькие с ушкОм. у меня сто лет в доме нет иголок. сумка куплена полгода назад.лет пять назад был уже скандал из-за иголок. замяли- забыли, жить то как то надо дальше. и щас опять. вспоминаю, когда я пересекалась с той женщиной. месяц назад у неё в гостях!!!!эта змея подложила мне в сумочку их тогда! и ведь Господь потянул мою руку к кармашку именно перед полётом! а так бы я и знать не знала. ессно, я сдала все билеты и убежала из аэропорта! вот и не верь после этого! и как бы всё сложилось, не найди я их..

какая тупость, если бы я нашла иголки у себя в сумке, я бы просто их выкинула и подумала бы на эту тётку что она дура!Ну вы и паникёрша, просто накрутили себя перед полётом, видать много телевизор смотрите

#11

вокруг одна темнота, верят в упырей и вурдалаков

Гость
#12

Ага, автор, мы здесь все верим в воткнутые булавки! У нас доже своя булавка есть! И вообще, вумен.ру, это объединение глубоко суеверных людей! Вы что, не знали? Бегите скорее от нас, а то заразим!!!

Кстати, когда будем заниматься спиритизмом, от вас привет Дарвину передать?

Дудоня
#13
Веселая морячка

Глупо ставить в один ряд Бога и уринотерапию

Почему? Потому что в бога верит больше людей, чем в уринотерапию?

вурдалаки и упыри
#14
пуфик

вокруг одна темнота, верят в упырей и вурдалаков

а нам приятно, что в нас верят))) бе-бе-бе

Вилина
#15
Дудоня

Автор, да абсолютное большинство людей верит во всякую бредятину - бога, гороскопы, сглаз, уринотерапию, инопланетян... Почему Вас удивляет, что на вумане собралась репрезентативная выборка населения?

Думаешь слишком умная что ли? Не столкнешься не поймешь. Смешно читать таких ограниченных, которые думают что знают все.

Алексей
#16

Всем здрасти! Подскажите пожалуста, была куплена дача, при осмотре, увидел что по всему дому вырезаны кресты, на всех дверях, на каждой половице, на трубе , вобщем везде! и по всему дому воткнуты булавки! С какой целью это делалось????

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем