Гость
Статьи
ищу собутыльниц...

ищу собутыльниц...

люблю выпить иногда.пиво в основном.. там смешиваю.. кто живет в Москве или области- присоединяйтесь! пью потому что нет друзей,а кто ими был- послали меня в ж...пу! и еще у меня проблемы в общении, бывают.. а когда выпью то нормально.. моя почта- life.2009@hotbox.ru пишите мне!!

девшка, 20 лет
21 ответ
Последний — Перейти
#1

с чем смешиваешь то?

Гость
#2

пепец

#3

Странно... У меня от этих собутыльниц отбоя нет. Чё, совсем не с кем выпить, честно?

Гость
#4

))

Тётя
#5

Правильно послали,поди пиво больше всех глушишь,другие за тобой не успевают

Гость
#6

Мало видать человек тебя послало, надо ещё.

Псих-Одиночка
#7

Если те кто "был друзьями" послали тебя в ответ на предложение побухать вместе, то я их поддерживаю.

Автор!
#8

3, с тем кто составит компанию очень редко вижусь!((((

7, да нет, они сами бухают, меня друг послал потому что я его любила!!!!

Автор!
#9

смешиваю с водкой иногда, но водку не очень много пью, почти не пью!!!

Гость
#10

Если проблемы с общением их не разрешить с помощью спиртного,так и будете всю жизнь пить и общаться,пока не сопьетесь.Бросайте бухать и пробуйте общаться с людьми по трезвому!

Корова Му
#11

я б с вами бухнула но не могу - пью только водку( или виски) и наверняка вы живете не в моем районе,а на метро я пить не поеду.

Джильда
#12

На детскую площадку к скучающим мамашам.

Автор
#13

11, я поеду!!!!!!!!!! пишите мне!

Гость
#14

Иди в ж-пу!!!))))

...
#15

ну че. давай бухнем?))

Vilka
#16

Чтож, тут только можно одно сказать-друзей и не будет ,если будете искать утешение в выпивке, а вот собутыльники-да.Только вопрос в том, кто вам больше нужен...

Гость
#17

Ты красивая???

Гость
#18
Гость

пепец

Привет

Гость
#19
Корова Му

я б с вами бухнула но не могу - пью только водку( или виски) и наверняка вы живете не в моем районе,а на метро я пить не поеду.

Не понял вопрос э
Э

Гость
#20
Саша

Странно... У меня от этих собутыльниц отбоя нет. Чё, совсем не с кем выпить, честно?

Бывает и такое

Гость
#21
Гость

Ты красивая???

Очень мужик 51

Форум: Развлечения
Всего: 41 556 тем
Новые темы за все время: 32 518 тем
Популярные темы за все время: 15 404 темы