Гость
Статьи
Выходить замуж на …

Выходить замуж на убывающую луну

повлияет ли это на брак?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
lady Cat
#1

Очень. Если не долбанешься с размаху головой в стену.

Карга, стара и нееплива
#2

О.о дожили, уже и психам в брак можно вступать легально.

Невеста палача
#3

Песдец. Ипанулись все на гороскопно-лунных темах чтоль?

гость
#4

смотря кто вы по гороскопу - если два казла - то не повлияет

Лара Дольче
#5

На голубую луну лучше выйти. Соперниц меньше будет.

Юля
#6

Только Ракам можно выходить замуж на убывающую луну,всем остальным нет...смирись,такая судьба,если ты рак,то можно,но если он Козерог,то НЕВЗДУМАЙ!!!! особенно если убывающая луна совпадёт с 25-ым числом,это п-зец же...

А ты думала жить легко? вон оно как всё

#7
lady Cat

Очень. Если не долбанешься с размаху головой в стену.

+1 :)))

#8

Повлияет. Каждый месяц с мужем придется в этом день всю ночь выть на луну по очереди, иначе всю семью ждут страшные беды до 25-го колена.

Гость
#9
Тигра белая

Повлияет. Каждый месяц с мужем придется в этом день всю ночь выть на луну по очереди, иначе всю семью ждут страшные беды до 25-го колена.

это можно избежать, пришли мне 500 руб на счет и я сниму с тебя проклятье

Это наследственное
#10
Гость

Тигра белая

Повлияет. Каждый месяц с мужем придется в этом день всю ночь выть на луну по очереди, иначе всю семью ждут страшные беды до 25-го колена.

это можно избежать, пришли мне 500 руб на счет и я сниму с тебя проклятье

Настоящие колдуньи денег не берут. Я сниму бесплатно, тайным ведическим заговором, закрою месопотамской печатью под древнехакасскими мантиями, заговорёнными тысячью инициированных поркурианских монахов.

Для ритуала жертвенного заклания потребуются серьги с бриллиантами, не меньше 3 каратов.

Ксе
#11

Автор, если вы на этом заморачиваетесь, то лучше перенесите свадьбу на растущую луну, а то что не так то вы будете валить на убывающую луну. А вообще проще найдите лунный календарь и посмотрите там, мы женились на убывающей луне , но в лунные сутки которые идеальны для брака, и 6 лет счастливы, ттт.

ЛаУра
#12

а если родить на убывающую луну?певсдец? ребенка сразу закопать???

Юля
#13

Я специально выбирала день свадьбы, чтобы он был на растущую луну...

И венчаться буду только на растущую!

Рожденная змеей
#14
Юля

Я специально выбирала день свадьбы, чтобы он был на растущую луну...

И венчаться буду только на растущую!

Это чтобы рога хорошо росли?)))

Да?
#15
Ксе

Автор, если вы на этом заморачиваетесь, то лучше перенесите свадьбу на растущую луну, а то что не так то вы будете валить на убывающую луну. А вообще проще найдите лунный календарь и посмотрите там, мы женились на убывающей луне , но в лунные сутки которые идеальны для брака, и 6 лет счастливы, ттт.

А где вы узнали какая луна была в день вашего бракосочетания?

Да?
#16

Повеселили однако)

#17

Я знаю, если стричь волосы на растущую луну, то они потом быстрее вырастут

#18

Все это бред,никогда ненужно верить во все эти приметы и все будет ок.Выходя замуж незадымавалась ни о чем и жизнь прекрасна.

гость
#19
Лола

Все это бред,никогда ненужно верить во все эти приметы и все будет ок.Выходя замуж незадымавалась ни о чем и жизнь прекрасна.

примитивизм какой - не задумываешься, значит прекрасно все.

гость
#20

просто нечем задумываться - мозги все отбелены

#21

Я ДУМАЮ ЧТО КАКРАЗ ТЕ КТО О ТАКОМ ДУМАЮ,У НИХ С МОЗГАМИ КАКРАЗ ПЛОХОВАТО.

#22

о чем можно задумыватся когда все есть?

#23

а думать о том что "ой,я вышла замуж наубывающую луну" какой бред,это все равно что что же делать мне дорогу перешла черная кошка.Нужно думать о чем то хорошм,а не о бреде.

Малу
#24
Hier kommt die Sonne

Я знаю, если стричь волосы на растущую луну, то они потом быстрее вырастут

Зачем вам надо чтоб они быстро росли, вы парикмахер?))

Дурко незамужнее
#25

Еще обязательно плюнь три раза через левое плечо, перекрестись, упади ниц, три раза долбанись об пол башкой, потом подпрыгни до потолка (чтоб непременно затылком задеть), ну а дальше сама придумай, чтоб еще такого сделать, чтобы БРАК был непременно СЧАСТЛИВЫМ!

Гость
#26

Черножопого за яйца и о потолок, стыдища с обезьяной, грузина ли азера ли и замуж за нормуль русского.

Ирина
#27
Это наследственное

Настоящие колдуньи денег не берут. Я сниму бесплатно, тайным ведическим заговором, закрою месопотамской печатью под древнехакасскими мантиями, заговорёнными тысячью инициированных поркурианских монахов.

Для ритуала жертвенного заклания потребуются серьги с бриллиантами, не меньше 3 каратов.

Ваш текст

короче так: денег не беру. Брильянты не интересуют. но.... если предложите внедорожник не позже 2006 года, то подумаю. а 2208 - 2011г. - сниму всё, что останется до меня. пишите, звоните, благодарные клиенты!!!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))

У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО НАРОД СБЕСИЛСЯ. КАК БУДЕТЕ ЛЮБИТЬ, ТАК И БЕДЕТЕ ЖИТЬ, А ЕСЛИ ОДИН - РАК, А ДРУГОЙ - КОЗЕРОГ, ТОГДА ЧТО? МОРАЗМ!!! ЛЮБИТЕ И ЖЕНИТЕСЬю, Я РАЗРЕШАЮ (ВСЕМ И ВСЕГДА)!!!))))

Карина
#28
Юля

Только Ракам можно выходить замуж на убывающую луну,всем остальным нет...смирись,такая судьба,если ты рак,то можно,но если он Козерог,то НЕВЗДУМАЙ!!!! особенно если убывающая луна совпадёт с 25-ым числом,это п-зец же...

А ты думала жить легко? вон оно как всё

Почему только ракам?

Форум: Развлечения
Всего: 41 898 тем
Новые темы за все время: 32 777 тем
Популярные темы за все время: 15 486 тем
Следующая тема