Гость
Статьи
что вы видите когда …

что вы видите когда закрываете глаза?

вы видите на фоне темноты какие-то картинки, я сейчас закрыла глаза- вижу рыбку...капитана... статую свободы... сейчас труднее увидеть почему-то

м
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от того, под кислотой я, под таблами или просто дунула.

Гость
#2
м

вы видите на фоне темноты какие-то картинки, я сейчас закрыла глаза- вижу рыбку...капитана... статую свободы... сейчас труднее увидеть почему-то

да нет там никаких картинок, это ваше воображение

Маша
#3
Дубинушка

Вот, давайте лучше обсудим, кто че видит под кайфом.

давайте. что видите вы? у меня бывают чудовища и инкубы

м
#4

4, есть,я ничего не делаю чтобы их увидеть, они хаотичны, я никогда не принимала наркотики, когда иду по улице то конечно- ничего такого не вижу, нужно расслабиться, наверно

Гость
#5

у меня также,автор)

#6

я ничё не вижу

Гость
#7
м

4, есть,я ничего не делаю чтобы их увидеть, они хаотичны, я никогда не принимала наркотики, когда иду по улице то конечно- ничего такого не вижу, нужно расслабиться, наверно

Так это игры мозга и есть, нет на самом деле картинок. Ещё передача была про людей, которые сидя дома видели кто огромную чёрную пантеру, идущую через комнату, кто - закрывая глаза, каждый раз видел одинаковый чертёж вроде шахматной доски - с фигурами и формулами.

Первый случай - у всех людей с подобной проблемой имелись некоторые затруднения со зрением, и "когда мозгу не зватает информации, он "додумывает", дорисовывает, вызывая образы из памяти".

Второй - там тоже история какая-то.

Всё это игры разума, мозг - огромная неисследованная сфера.

Гость
#8

блин, темно как.........ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!!!!!!!

инкуб
#9
Маша

давайте. что видите вы? у меня бывают чудовища и инкубы

я здесь сегодня как обещал....навещу тебя ночью. готовь задницу

Рита
#10

У меня точки какие то сверкающие или просто темнота,а иногда как-будто чьи-то глаза вижу,страшные они...

#11

Красно-черную рябь

#12

веки

#13

ничего не вижу. темнота и бело-желтые полосы от света..

Дольче Лара, айм соу дольче!!
#14

Мужа свово вижу. И проекты.

Дольче Лара, айм соу дольче!!
#15
Дубинушка

Очертания находящихся передо мной предметов. По улице когда иду с закрытыми, вижу силуэты людей.

Отпечатки контуров видите? А если повернуть голову, допустим, увидите другие предметы, те, что сейчас впереди вас или нет?

Дольче Лара, айм соу дольче!!
#16
Прозерпина

веки

спасибо, кэп

Гость
#17

голую ***!

#18

Глаза закрываю и вижу прямой эфир вумана )))

Маша
#19
инкуб

я здесь сегодня как обещал....навещу тебя ночью. готовь задницу

чета никого не было, а я ждала :(

#20

наверно будет слишком примитивно?!но я когда закрываю глаза,то почему то ни чё не вижу)))

магнолия
#21

себя за рулем ламборджини диабло (которая со стразами!!)

счет в банке 10 млрд и грустная физия - эх, и до меня фин кризис добрался((

Денис
#22

Рит здравствуй ты невидиш глаз какбы рептилии у меня по ночам всегда он поевляеца и просто смотрит на меня

Гость
#23

ща пайду дуну и скажу шо вижу

Гость
#24

Вижу своё собственное зрение.

Гость
#27

Люди помогите у меня проблемы со зрением
Сегодня понял что когда закрываю глаза ничего вообще не вижу (((
Что происходит ????? Помогите

Оксана
#28

Фракталы недавно видела на крутящемся диске под разным уклоном, уходящий вдаль тоннель в виде цветных чёрточек. А перед сном, только закрыла глаза и увидела очертания предметов, двух людей, очертания были похоже на амальгаму, сложно объяснить.

Наташа
#29

Я вижу рябь много маленьких точек очень очень много и они разного цвета

Гость
#28

окно и там смотрит кто то,еще когда я смотрю в зеркала вечером,утром,днем белого призрака вижу не знаю но я в детстве видела часто призраков

Форум: Развлечения
Всего: 41 815 тем
Новые темы за все время: 32 715 тем
Популярные темы за все время: 15 459 тем