Гость
Статьи
потеряла файлы в …

потеряла файлы в компьютере

неделю назад хотела скрыть папку с личными файлами от посторонних глаз. как-то давно начиталась в инете о том кто куда прячет порнуху. сделала так же: скопировала папку туда куда никто не полезет - типа c:\Widows\system, переназвала. теперь не могу найти. проблема в том что не помню как назвала папку и куда скопировала ((( помню только названия некоторых вложенных файлов. поиск ничего не дает. классический вопрос: че делать?

noname
11 ответов
Последний — Перейти
Зло Неграмотное
#1

Меню - Сервис - Свойства Папки - Вкладка Вид - Показывать скрытые паки и файлы. А дальше ищешь.

noname
#2

не помогает. т.к. во-первых, я не делала папку скрытой, во-вторых, там итак стоит галочка.

у меня есть такие подозрения: может в компе стоит где-то настройка что windows\system надо подчищать от незнакомых файлов? может так антивирусник сработал? я уже не знаю на что и думать... вроде все прошарила, папку не удаляла ;((((

noname
#3

а если сделать восстановление системы на какую-то дату - это не восстановит файлы?

Гость
#5
noname

а если сделать восстановление системы на какую-то дату - это не восстановит файлы?

Восстановление системы восстанавливает или удаляет программы, согласно реестра контрольной точки (и то если на их место не было ничего записано), файлы он не трогает.

noname
#6

да если бы парнуха!!! там были документы, прятала от очень любопытного человека, который любит пошариться в моем компе ((( документы к тому же не мои, надо вернуть.

noname
#7

про восстановление системы и правда не помагает. думаю скачать программу по восстановлению удаленных файлов. кто-нибудь пробовал восстанавливать?

noname
#9

спасибо, вечером попробую - отпишусь, надеюсь, с благодарностями)

Манго
#10

Файлы были текстовые в этой папке(хотя бы один из файлов)? Если да, и если там были какие-нибудь термины в этом файле, то можно попробовать поискать по слову или фразе в файле. Не пробовали так делать? Если в текстовом файле содержатся какие-нибудь достаточно редко используемые слова, то такой поиск должен помочь.

А так- идей больше нет.. Только вручную перелопачивать все..

Мимо шла
#11

Лучше бы на диск или флешку сохранили... : (

серьёзная
#12

Я бы как п.10 написал сделала. Часто этим на работе пользуюсь, все всего понапрячут и найти потом не могут.

Если помните хоть часть имени файла - Поиск файлов (Alt+F5) (в том числе по дате файла), поочередно выберите - диск C(или каталог на диске), потом D (если надо).

Fret
#13

в скрытых папках поиск не работает, Вы им ничего не найдете.

Форум: Развлечения
Всего: 41 320 тем
Новые темы за все время: 32 329 тем
Популярные темы за все время: 15 328 тем
Предыдущая тема