Гость
Статьи
я не пьянею ни от …

я не пьянею ни от чегО!!!!!! посоветуйте что-нибудь, чтоб башню снесло!

как же меня это бесит!!!!!!! не могу даже напиться по-человечески! смешиваю уже несколько крепких акогольных напитков, ну ничего не берет! что пила-что нет! подскажите что можно такого выпить, чтоб …

тила текила
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

52 спасибо, я жить хочу

Голубой небосвод
#52

ром+кола

самбука+текила

это два отдельных напитка смешанных между собой.

второй просто убийственный.

второго 5 стопок и в хламище

бутыль настойки какой-нить клюквенной выжрать

автор, да мало ты пьешь просто за раз .один стоприк выпила и удивляется " чей -то я трезвая такая"

дите, не пила небось по-настоящему-то

Бабуся Ягуся
#53
Голубой небосвод

ром+кола самбука+текила это два отдельных напитка смешанных между собой. второй просто убийственный. второго 5 стопок и в хламище бутыль настойки какой-нить клюквенной выжрать автор, да мало ты пьешь просто за раз .один стоприк выпила и удивляется " чей -то я трезвая такая" дите, не пила небось по-настоящему-то

Вообще-то автор не говорила, что она не пьянеет. Она сказала, что хочет опьянеть "по-нормальному". А может она наоборот, намешает ерша, тюкнет литр-полтора и сразу личиком в салат. И все. Вроде пьяная была, а щастья нет.

Голубой небосвод
#54
Бабуся Ягуся

Вообще-то автор не говорила, что она не пьянеет. Она сказала, что хочет опьянеть "по-нормальному". А может она наоборот, намешает ерша, тюкнет литр-полтора и сразу личиком в салат. И все. Вроде пьяная была, а щастья нет.

ну тут уж индивидуальные особенности. и все я поняла, что авторша имеет ввиду, ей нужно , чтоб в бошке легко было и летать хотелось, ну так не у всех и всегда так получается, раз на раз. надо на себе экспериментировать, что лучше.

а может проспиртованная она уже??? тогда не пить год, а потом хряпнуть бокал шампусика и в хлам.

а я посоветовала хороший список убойных напитков. у меня тоже период такой был: пьешь , пьешь и один хрен, просто пила много и часто. а щас уже много лет не пю и достаточно оч малого количества.

Гость
#55

Мне как-то раз "посчастливилось" ехать в маршрутке с парнем, который по телефону рассказывал приятелю, сколько, чего и с кем он выпил, пока добирался откуда-то (примерно сутки в поезде). Может, автор из таких? Мой попутчик перепил всех, кто с ним ехал))))

Голубой небосвод
#56

например для себя я выяснила, что мне проще сразу хряпнуть в малом кол-ве,чтоб не мучаться( тк вкус алкоголя не люблю), но что-то сильное, чем тянуть через трубочку полчаса какую-нить ядовитую гадость в виде коктейля.

Тот же мартини , чистый или с соком-бошка трещит, а не пьянею.

Единственное исключение: ром с колой, он именно расслабляет хорошо, легкость дает! Тяжести нет как от водки, скажем

в общем в моем списке проверенные рецепты)))

Гость
#57

я не пьянею

========

Бывает такой эффект при сильном выбросе адреналина. Перед похоронами матери вечером выпили на двоих 5 бутылок водки и только после этой дозы смогли заснуть на 3 часа. Водка воспринималась как вода.

Гость
#58

Ой, я тоже такая же. Могу выпить что угодно и сколько угодно и никогда не напиваюсь, не тошнт, не вырубает, похмелья ни разу в жизни не было, вообще не представляю, что это такое. Пыталась несколько раз напиться специально, чтоб забыться, ни разу не получилось. Я в мужском коллективе работала, пили там, все валялись, а у меня вообще ничего :-) Так что думаю, что ничего с этим не сделаешь. У меня это наследственное, папа мой такой же.

Гость
#59

На самом деле это забавно :-) Т.е. легкое опьянение я чувствую - а вот дальше не идет и доза ничего не решает

te amo
#60

мариху

анна

водка

и тебе будет весело я думаю. если конечно не обблюешься.

RUS
#61

В таких случаях лучше запивать алкоголь газировкой - можно "конкретно" забалдеть с одной бутылки водки ))

Зюзя
#62

какая темка интересная 8)

RUS
#63

Хотя бывает что и литра с прицепом в рыло мало - но это в замисимости от ситуации, и от душевного настроя в совокупности с горячими блюдами и длительными перерывами между "приемом"

Зюзя
#64

я тож от алкоголя не пьянею :(

а от забойной музыки башку снести может

Зюзя
#65

тыц тыц 8)

http://www.youtube.com/watch?v=XMqRfOHmV2Q&feature=relat​ed

Гость
#66

бывает гораздо хуже! выкушала поллитра текилки, два стакана виски с колой, для сахарку, и ещё стопок пять ягодной настойки примерная крепкость соответствует водке! половина пачки сигарет и уже несколько дней принимада антибиотики плюс нехилая доза антидепрессантов! готова была высшую матику решать! только закончилось всё в повышенном давлении на неделю :(

Alex
#67

Давай я тебя напою, а потом трахну где нибудь?

настя1982
#68

у меня такая же ерунда раньше все было в порядке , хватало бутылки пива и я в лекгом опьянении а сеичас сколько бы ни выпила не берет и все...это произошло от того что я принимала антидеприсанты долгое время ....мне так кажется ..порой вспоминаю как я раньше расслаблялась и так прямо зло берет что сеичас не могу такого испытывать!

#69

если не покушать перед пьянкой то легче опьянеть

и пить не закусывая

егор
#70

Апцент со чистым спиртом и коньяком употребляйте не много можно умереть!!!

ден
#71

есть 2я стадия алкоголизма. когда не блюешь и выпить можешь много. это путь к наркологу и психиатру. сегодня выпил 4е пива и бутылку водки. цель была - что бы было хорошо. хорошо не стало. стало пофиг на всё. ну хоть так.

Макс
#72

Водку с Шампанским.. Два бакала и уберёт)

Гость
#73
тила текила

как же меня это бесит!!!!!!! не могу даже напиться по-человечески! смешиваю уже несколько крепких акогольных напитков, ну ничего не берет! что пила-что нет! подскажите что можно такого выпить, чтоб опьянеть нормально! самогон и прочую бадягу не предлагать))))))))))

_Буратино_

Наф Наф

Уж лучше коку понюхать,чем потом от всех этих напитков туалет обнимать.

Не, лучше герыч по венам пустить

denshik
#74

смешай revo\водку\ и чтонибудь слабоалкогольнае на твой вкус , башня летит на часа 2,3 точняк!

Л.
#75

Антидеприссанты тут ни при чём! Я их не принимаю, но у меня та же фигня! Заметила не так давно, год или два как. Вчера например, на встрече выпускн. мною было выпито за вечер 0,6 текилы (купленной в дьютике), чуть-чуть не допила до дна бутылку, (бар просто уже закрывался)))). А Лонг-Айленд просто разорителен для меня 3 бокала за 1.400 и эффект еле-еле! Я вот думаю, может надо печень почистить???

Петр
#76

Могу сказать следующее:

Последние 2 года, эта проблема становится все более и более актуальной;

нажраться проще, со среднего вина, нежели чем с крепких напитков

Это факт!

Могут торкнуть некоторые сорта пива в немереных количествах

Скорее всего это связано с алкогольным рынком РФ.

Нормальный Апсцент, никогда в РФ не привозили, за редким исключением.

Ищите оригинальные ЕС бальзамы, разлитые минимум 2 года назад (кроме всяких мартини производных).

Вискарь та-же феня, что и с Апсцентом (Дьюти в том числе)

Сейчас есть масса самогонных аппаратов с заводскими рецификаторами, на выходе дают сами понимаете что; но это всегда электричество

Если есть терпение и перегнать надо 50гр., то есть разные ╚подарочные╩ колбовые спиртовки

Последний вариант Аптека (давно туда не заходил, но раньше там тоже продавали разные толковые бальзамы).

Бальзамы! И не что другое!, не забывайте о грустном примере, группы ╚Сектор Газа╩

Ни в коем случае не приобретайте кучу пузырьков по 25гр. и т.д. разных настоек!!!!

Петр
#77

Могу сказать следующее:

Последние 2 года, эта проблема становится все более и более актуальной;

нажраться проще, со среднего вина, нежели чем с крепких напитков

Это факт!

Могут торкнуть некоторые сорта пива в немереных количествах

Скорее всего это связано с алкогольным рынком РФ.

Нормальный Апсцент, никогда в РФ не привозили, за редким исключением.

Ищите оригинальные ЕС бальзамы, разлитые минимум 2 года назад (кроме всяких мартини производных).

Вискарь та-же феня, что и с Апсцентом (Дьюти в том числе)

Сейчас есть масса самогонных аппаратов с заводскими рецификаторами, на выходе дают сами понимаете что; но это всегда электричество

Если есть терпение и перегнать надо 50гр., то есть разные ╚подарочные╩ колбовые спиртовки

Последний вариант Аптека (давно туда не заходил, но раньше там тоже продавали разные толковые бальзамы).

Бальзамы! И не что другое!, не забывайте о грустном примере, группы ╚Сектор Газа╩

Ни в коем случае не приобретайте кучу пузырьков по 25гр. и т.д. разных настоек!!!!

саня
#78

а я еще когда маленький был так напоролся што аж начал мостурбировать почти в ручную а потом ниче попустило многие верят.

Гость
#79

по русски с помощью наперстка на спор.

Гость
#86
Называйте меня Клэр

еще хорошо пьянит коктейль "Северное сияние" - шампанское и коньяк.

Да че там, 200 гр. виски и уже будет нормально.

Опьянение от водки и от пива не люблю - ни легкости ни веселья, только тяжесть в башке.

Северное сияние - это шампусик с водкой, а то о чём Вы говорите называется "бурый медведь". Да... и . От него всем плохо

Гость
#86
Умка

Наркоманами сайт кишит!!! Еще порой умные вопросы им задают, а они в куматозе "судьбы вершат"-ужас нах. Всем к наркологу!!!!!!!! Если проблемы с ЖКТ-то ко мне:)))

Я терпеть не могу наркуш, я лучше выпью сто грамм водки

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы