Гость
Статьи
Одержимость

Одержимость

МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ "ОДЕРЖИМОСТЬ" с ДЖОШ ХАРНЕТ И ДАЯНА КРЮГЕР.такая любовь,боже!смотрю каждый раз этот фильм и слезы подкатывают!а какая мелодия в конце фильма!такой медляк!!на ютуб трейлеры все пересматрела. Фильм ОДЕРЖИМОСТЬ 2008г, в роли с БЬЁНСЕ НОУЛЗ тоже хороший,но такой осадок в душе не оставил. кто смотрел эти фильмы,какое на вас впечатление произвели?и похожие фильмы порекомендуйте..

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше понравился с Бейонсе, а другой я даже не досмотрела, не зацепил... Посмотрите кажется итальянский фильм "Квартира" с Моникой Беллуччи - это оригинал, по которому потом американцы сняли "Одержимость" который вам нравится

Гость
#2

Мне тоже очень нравится Одержимость 2004 года. Самый лучший в своём жанре. Сюжет, музыка замечательная, вообще фильм красиво снят. Так и тянет пересмотреть ещё раз. Так что, кто не видел, советую. Хотя это римейк фильма "Квартира", но мне Одержимость понравился намного больше.

Гость
#3

Автор, а похожие фильмы можно посмотреть на кинопоиске. Только мне кажется, то что там написали- совсем не похожие фильмы.

АВТОР
#4

да не могу найти,все просмотрела,все не то..........

Гость
#5

а вы не смотрели "Матч Поинт"? Это, конечно, не из этой же категории, но мне тоже очень понравился.

АВТОР
#6
Гость

а вы не смотрели "Матч Поинт"? Это, конечно, не из этой же категории, но мне тоже очень понравился.

нет не смотрела.мне советовали фильм дневник памяти,что то не то..люблю чтоб фильм держал в напряжение и мелодрамка,совсем сказки о любви не люблю

Гость
#7
АВТОР

нет не смотрела.мне советовали фильм дневник памяти,что то не то..люблю чтоб фильм держал в напряжение и мелодрамка,совсем сказки о любви не люблю

Во-во, Дневник памяти тоже не перевариваю просто! Сопливая чересчур история. Но вот Матч Поинт- точно в напряжении держит, так что думаю вам понравится.

АВТОР
#8

спасибо

АВТОР
#9

да посмотрела сейчаз трейлер матч поинт очень заинтриговал!посмотрю!да такие там актеры играют,спасибо вам за рекомендацию!

Гость
#10

Если ещё чего вспомню -напишу.

АВТОР
#11

посмотрела матч поинт,да интересен,жалко девушку,каким крис стал плохим человеком

#12

ПpиBeт Bсeм извеHите чтo Hе пo TеMе но нaшла Taкои kласcныи caйт... Mожно сBои фoтки сдeлаTь пpиkольHыMи Tеперь не HyжHbl зHания пo фоTошoпу cMоTpим TуT http://xrl.us/bkr857 вce очень пpостo

Форум: Развлечения
Всего: 41 836 тем
Новые темы за все время: 32 727 тем
Популярные темы за все время: 15 465 тем