Гость
Статьи
Кто-нибудь будет …

Кто-нибудь будет сегодня смотреть "Муху"?

Сегодня в 02:45 по НТВ будет фильм "Муха", в двух соседних ветках про фильмы говорили, что это страшный и противный ужастик. Какой-то учений то ли специально, то ли случайно скрестил себя с мухой, а потом у него на плече появился прыщ, потом этот прыщ то ли голову отростил, то ли прыщ в голову превратился, и начал беседовать с ученым. Так и ходил ученый с двумя головами. А потом этот мужик стал сам прыщем, а прыщ мужиком...
Короче, будет кто-нить смотреть?

Девушка
12 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

спасибо, мы уже лет 15 назад посмотрели

гостья
#2

Вы зачем эту ветку создали?Поржать над бедной мухой?Ну чего вы д онеё докапались???А???В 2:45 говорите?Ночи?Я вас умоляю.Тут людям кому на работу,кому на учёбу,рано вставать.Кто кроме вас осмелиться поржать над "МУХОЙ"???

Q
#3

Да уж фильм не для слабонервных. Я кстати его уже сто лет назад смотрела. И больше не хочется.

Пузожитель
#4

столетний фильм нечё в нём такого страшного нет...

Кукла Па
#5

Я Муху смотрела раза 3. Все три раза плакала. Фильм клёвый на мой взгляд. Есть неприятные моменты. Иуху - 2 смотреть не советую, ибо фуфло

Кукла Па
#6

Иуху = Муху))

Гость
#7

Хорошее кино. Уже классика.

Гость
#8

Вы что-то путаете. В фтильме никакого бреда про прыщ и т.д. Было только про муху и всё

Девушка
#9

Ну не знаю... Может я комментарии все спутала, но поняла так, как описала в теме. Но моя тема вышла поздно, даже в час ночи ее еще не было. Короче, я поддержки не получила и уснула ))

Без Башни
#10

Про прыщи фильм другой.

Венера
#11

Блин...я пропустила(((

Но я его лет 5 назад видела,противный фильм...но я бы ещё посмотрела

Девушка
#12
Без Башни

Про прыщи фильм другой.

а какой?

Форум: Развлечения
Всего: 42 352 темы
Новые темы за все время: 33 192 темы
Популярные темы за все время: 15 625 тем