Гость
Статьи
Почему в контакте на …

Почему в контакте на аве всегда фотки либо мужей,либо детей?

это чья страницу,того человека и должна быть фотка,разве нет?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

где? покажите

Метилоранж
#2

Искренне надеюсь, что бОльшую половину тем создают специально предусмотренные люди и таких проблем в жизни у людей нет.

Гость
#3

а вам,стесняюсь спросить,какое дело?

Гость
#4

Кому должна? Чья страница, тот и решает, какую фотку размещать:)А когда вместо фото хозяина странички на аве картинки или фото каких-нибудь знаменитостей, вас не возмущает

лайза минели
#5

да все равно, у меня картинка

..туляля
#6

хвастануть обязательно им надо своим статусом.Заиметь мужа или ребенка-это ведь единственное достижение в жизни у многих)))))))))))

D
#7

У меня лично своя мордаха там)))

Гость
#8

Вы агент Павла Дурова?))))Какая вам разница, вам же ФСБ не приплачивает.

Гость
#9
..туляля

хвастануть обязательно им надо своим статусом.Заиметь мужа или ребенка-это ведь единственное достижение в жизни у многих)))))))))))

Это на самом деле очень большое достижение, когда вокруг любимые и любящие тебя люди, а все остальное *** каждодневная.

Гость
#10

А вот озабоченность автора почему та или иная фотка, это уже пунктик ; ))

Гостья
#11

МЕНЯ ЕЩЕ БЕСИТ, КОГДА СВАДЬБА БЫЛА УЖЕ У ЛЮДЕЙ ГОД НАЗАД, А ФОТКА НА АВЕ ДО СИХ ПОР СВАДЕБНАЯ! ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕПЕРЬ ТАКАЯ БУДЕТ ЧТОЛИ?

Гость
#12
Гостья

МЕНЯ ЕЩЕ БЕСИТ, КОГДА СВАДЬБА БЫЛА УЖЕ У ЛЮДЕЙ ГОД НАЗАД, А ФОТКА НА АВЕ ДО СИХ ПОР СВАДЕБНАЯ! ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕПЕРЬ ТАКАЯ БУДЕТ ЧТОЛИ?

бедняга... вы в инет не ходите,а то все нервные клетки растратите на незнакомых людей,да еще которые вам ничего не сделали и слова не сказали. я не представляю как вы еще на форуме сидите

Гость
#13
Гостья

МЕНЯ ЕЩЕ БЕСИТ, КОГДА СВАДЬБА БЫЛА УЖЕ У ЛЮДЕЙ ГОД НАЗАД, А ФОТКА НА АВЕ ДО СИХ ПОР СВАДЕБНАЯ! ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕПЕРЬ ТАКАЯ БУДЕТ ЧТОЛИ?

У меня много таких друзей в контакте. Все они очень хотели замуж до того. НО меня ВООБЩЕ не бесят такие фото) пусть у них будет праздник каждый день, если им так нравится!!!))

Автор
#14

просто в друзья часто добавит просят,вот и думаешь...

Джанни Родари
#15
Гостья

МЕНЯ ЕЩЕ БЕСИТ, КОГДА СВАДЬБА БЫЛА УЖЕ У ЛЮДЕЙ ГОД НАЗАД, А ФОТКА НА АВЕ ДО СИХ ПОР СВАДЕБНАЯ! ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕПЕРЬ ТАКАЯ БУДЕТ ЧТОЛИ?

Меня это тоже бесит

Гость
#16

Хвастаются.

Гость
#17

Больше всего бесят слюнявые рожи младенцев, перемазанные кашками-какашками. Подташнивать начинает. Я детей вообще ненавижу чужих.

..туляля
#18
Гость

Это на самом деле очень большое достижение, когда вокруг любимые и любящие тебя люди, а все остальное *** каждодневная.

возможно.Но если у человека всё хорошо на самом деле с семьёй и он счастлив,зачем ему выставлять своё счастье на обозрение всему миру? т.е. он ищет подтвержения своего счастья?)Значит Он не достаточно счастлив?Сомневается в чем-то?;)

..туляля
#19

вот и ответ)

#20

а нах вы чужие фотки смотрите? вот если бы такая фря что то сказала мне в лицо про фото моего ребенка или свадьбы или мужа или дома я бы ей рот зашила. И да все перечисленное куда лучше чем какангелы, туалетные феи любители ковра и раздутые розовые губы на пол лица.

Пушкин
#21

Вот вот))) Недавно нашла меня бывшя подруга-10 лет не виделись.Раскудахкалась , фотки детей и мужа мне понасылала, а своей ни одной.А кой мне ее муж с детьми? Ну написала что молодца, мол давай фотку свою, я же не с мужем твоим обшаюсь.А она бе ме:я такя же как и была)))А какя была -я уже и не помню)))Уже 2 недели жду, а ни одной фотки своей мне отослала)))

Пушкин
#22

А насчет свадебной тоже одна уже замуж 5 лет назад вышла а на странице толко она весде невеста, самое смешное что даже мужа нет)))

И
#23

Меня тоже бесят тупые авы, уж лучше вообще без фотки, чем убожество всякое выставлять. Бесят:

1) Свадебные фотки. Я еще подруге своей до ее свадьбы говорила, мол бесят меня авы свадебные, кичатся так своей свадьбой. Она "угу, угу". Сама она больше года назад вышла замуж до сих пор висит фотка свадебная.

2) Фотки с детьми иногда раздражают.

3) Фотки в какой-нить рамке с подписью типа "гламурная суч*ка"

4) Мутные фотки с мобильника

5) Надутые губы (своих нет, только остается раздувать их)

6) Авы с полуголыми телесами типа свой пресс выставляют.

А вообще вы заметили часто бывает на аве красотка, альбомы у нее тоже - везде красотка. А посмотришь ФОТОГРАФИИ С... (где фоткали ее и отметили другие люди) и уже *** какое-то непонятное.:))))

Подруга
#24

ничего себе сколько нервных людей ))))

Гость
#25

А вообще вы заметили часто бывает на аве красотка, альбомы у нее тоже - везде красотка. А посмотришь ФОТОГРАФИИ С... (где фоткали ее и отметили другие люди) и уже *** какое-то непонятное.:))))

Вот по этой причине многие скрывают эти свои фотки С...)))))

да-да
#26

Ну вы даёте все)))))) Психически здорового и зрелого человека вообще ничего не должно бесить.Во всяком случае, такие пустяки))) Лечитесь, дамы.

И
#27
Гость

А вообще вы заметили часто бывает на аве красотка, альбомы у нее тоже - везде красотка. А посмотришь ФОТОГРАФИИ С... (где фоткали ее и отметили другие люди) и уже *** какое-то непонятное.:))))



Вот по этой причине многие скрывают эти свои фотки С...)))))

Ага, у меня так несколько знакомых не смотря на то что у меня в друзьях "фотографии с..." закрыли, и для тех кто так сделал, я для них свои фотки закрыла.

#28
Гостья

МЕНЯ ЕЩЕ БЕСИТ, КОГДА СВАДЬБА БЫЛА УЖЕ У ЛЮДЕЙ ГОД НАЗАД, А ФОТКА НА АВЕ ДО СИХ ПОР СВАДЕБНАЯ! ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕПЕРЬ ТАКАЯ БУДЕТ ЧТОЛИ?

А что в этом такого?У людей было значимое событие, счастливый день, красивое платье невесты, причёска, макияж и т.д.как правило очень удачные фото!

z
#29

17, да уж, все начинают уси пуси какой миленький, фуууу убожество

Гость
#30
Автор

это чья страницу,того человека и должна быть фотка,разве нет?

ага или еще смешно когда взрослый вроде мужик а все аву с своей бабой в обнимку лепит - никак не наепется что ли?

Гость
#31
..туляля

хвастануть обязательно им надо своим статусом.Заиметь мужа или ребенка-это ведь единственное достижение в жизни у многих)))))))))))

а кстати да.

Гость
#32
Гость

Больше всего бесят слюнявые рожи младенцев, перемазанные кашками-какашками. Подташнивать начинает. Я детей вообще ненавижу чужих.

+1000000

Гость
#33
Пушкин

А насчет свадебной тоже одна уже замуж 5 лет назад вышла а на странице толко она весде невеста, самое смешное что даже мужа нет)))

таких кстати много. еще фото беременных и тож ни одной фоты мужа - в чем прикол? непорочное зачатие?

И
#34

Часто бывает что молодые девушки лет по 20-23 с детьми на аве а в статусе семейное положение "не замужем" или "все сложно", мне их жалко если честно, такие молодые а уже с детьми и без мужей и выставляют это все напоказ.

Гость
#35
И

Часто бывает что молодые девушки лет по 20-23 с детьми на аве а в статусе семейное положение "не замужем" или "все сложно", мне их жалко если честно, такие молодые а уже с детьми и без мужей и выставляют это все напоказ.

А им вас явно не жалко : )

Гость
#36
Киса

а нах вы чужие фотки смотрите? вот если бы такая фря что то сказала мне в лицо про фото моего ребенка или свадьбы или мужа или дома я бы ей рот зашила. И да все перечисленное куда лучше чем какангелы, туалетные феи любители ковра и раздутые розовые губы на пол лица.

ЕСЛИ ВЫСТАВЛЯЕТЕ НАПОКАЗ КУЧУ ФОТО ИЗ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, будьте готовы к тому, что и вам ж опу зашить могут и имеют полное на это право, так как ни лично вы, ни ваша семья кроме вас, ваших близких и друзей НИКОМУ не нужны. У каждого СВОЯ жизнь, и для многих даже день вашей смерти возможно станет счастливейшим днем всей их жизни; не потому, что вы в чем -то там провинились, а потому что у них в этот день случилось нечто очень хорошее, а вас они как не знали, так и не узнают никогда.

Гость
#37

Зачем же лезть на рожон? : ) Каждый имеет право на свое мнение. Для вас ВАШ ребенок самый лучший, а другим на него плевать, да и человек из него может получиться весьма и весьма посредственный, а для вас он так и останется самым-самым навсегда. И это нормально.

Не желаете критики в свой адрес, не устраивайте в сети галерею из фоток. Все просто.

Гость
#38

Рожей не удались, зато есть ребенок или муж. Они видимо считают, что это тоже повод для гордости. Ржу над такими-курицы и свиноматки

Гость
#39
Гость

Больше всего бесят слюнявые рожи младенцев, перемазанные кашками-какашками. Подташнивать начинает. Я детей вообще ненавижу чужих.

))))

не бывают хорошенькие дети, но по-моему их все меньше и меньше

Гость
#40
Гость

таких кстати много. еще фото беременных и тож ни одной фоты мужа - в чем прикол? непорочное зачатие?

а вам любопытно на мужа глянуть? признайтесь ))))

я фотки мужа оочень редко ставлю, его нет в соц. сетях и он не хочет, чтобы его фотографии были там, неважно на чьих страницах. Вот уж вас забыли спросить, зачем фото мужа нет на странице )))))

Маруся
#41
Гость

Рожей не удались, зато есть ребенок или муж. Они видимо считают, что это тоже повод для гордости. Ржу над такими-курицы и свиноматки

гордятся своим ребенком,мужем. пусть ставят.

моя страница - это моя фотография,при чем тут морды лица других людей???? еще бесят страницы типо "вася-оля ивановы"

G1bson
#42

http://vkontakte.ru/id66813724

вот реальные мужики

#43

Детки я прочитала перебранку..И так,против фейковых фоток я не чего не имею(но только если на страничке есть и собственное фото),про свадьбу и про детей,эт вы зря ...у вас наверно этого не чего нет вот вы и беситесь.будьте проще и люди к вам потянутся...)))

#44
Маруся

гордятся своим ребенком,мужем. пусть ставят.



моя страница - это моя фотография,при чем тут морды лица других людей???? еще бесят страницы типо "вася-оля ивановы"

ну вы и твари же....на себя посмотрите....наверно тоже рожей не вышли ,и на других отыгрываются...ненавижу таких....дети ,муж это гордость,и значит в них есть то что нет в вас...а вы наверно старые девы)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы