Гость
Статьи
Подскажите фильм или …

Подскажите фильм или книгу

Когда была подростком, сохла по клипу Алсу "Осень", и меня не оставляло ощущение, что это снято по книге (уже знала, что "Зимний сон" у нее - перепевы "Лолиты").
Искала какую-нибудь книгу с похожим сюжетом и не нашла... Уже во взрослом возрасте узнала, что режиссер клипа был под впечатлением от книги Виноградова "Осуждение Паганини", я ее читала, но не то там.
А сегодня что-то подумала: а может, есть книги или фильмы с похожим сюжетом (именно лав-стори такая же)?
Если знаете, подскажите, пожалуйста.
Заранее спасибо!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красавица и чудовище

Гость
#2
Гость

красавица и чудовище

Я имею в виду - пара с большой разницей в возрасте, и чтобы его смертью дело кончилось.

Гость
#3

Извращенка!

Гость
#4

Джен Эйр не подойдет? там тоже большая разница в возрасте вроде бы...

Гость
#5

А чем вас "Лолита" Набокова не устраевает?

#6

В книге "Коктейль на троих" у одной из героинь похожая история.

Гость
#7
Гость

А чем вас "Лолита" Набокова не устраевает?

наверное, уже прочитала

#8

Прикольнее, шоб её смертью... такая молодая, красивая, и нада же). Коллекционер Фаулза. Вестон и Миранда.

Гость
#9

8 , гость а посоветуйте, пож-та пять самых интересных книги, из тех что вы прочитали

Ирина
#10
Гость

Прикольнее, шоб её смертью... такая молодая, красивая, и нада же).

Фильм Осень в Нью-Йорке с Ричардом Гиром

Гость
#11
Гость

8 , гость а посоветуйте, пож-та пять самых интересных книги, из тех что вы прочитали

Присоединяюсь к вопросу. Можно даже 10.

Гость
#12
Гость

Прикольнее, шоб её смертью... такая молодая, красивая, и нада же). Коллекционер Фаулза. Вестон и Миранда.

Милые кости.

Blondolly
#13

У меня тогда были ассоциации с Гранатовым браслетом, уж не знаю почему.

Гость
#14

А что? Клип действительно красивый и атмосферный. Я сейчас тоже тему создам)))) пр другой клип))

Форум: Развлечения
Всего: 41 314 тем
Новые темы за все время: 32 324 темы
Популярные темы за все время: 15 325 тем