Гость
Статьи
А кто-нибудь ещё живёт …

А кто-нибудь ещё живёт в коммуналке?

Снимаю комнату в коммуналке уже год. Условия в квартире плохие, т.к. хозяева в ней не живут, а сдают её: плохая сантехника, ремонт и т.д. В квартире 3 комнаты, 2 соседей: девушка и парень лет 30. …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Киря
#51

Я думал я один такой, а оказывается нет)
Познакомлюсь с нормальной девушкой, которая знает как устроена вселенная и не будет воротить нос, что живу в коммуналке. Проведу экскурсию по дому занесенному в юнеско и построенный в стиле Эклектики, за время проживания в коммуналке научился отстаивать свое мнение спокойно и быстро реагировать в экстренных ситуациях. С удовольствием пообщался бы с умными людьми, кто не живет банальными ценностями и не включает биоробота)

Гость
#52

Сочувствую Вам!
Я не просто живу в коммуналке, я собственник комнаты в коммунальной квартире.Знаю, что такое «милые соседи», которые умеют здорово подличать и сваливать свой «наполнитель» на тебя.
Оскорбления, угрозы, сплетни, воровство.....
Вам можно найти другую комнату, прежде поинтересоваться, что за люди там живут.
Удачи !

Гость
#53
Гость

Сочувствую Вам!
Я не просто живу в коммуналке, я собственник комнаты в коммунальной квартире.Знаю, что такое «милые соседи», которые умеют здорово подличать и сваливать свой «наполнитель» на тебя.
Оскорбления, угрозы, сплетни, воровство.....
Вам можно найти другую комнату, прежде поинтересоваться, что за люди там живут.
Удачи !

Здравствуйте! Меня зовут Анна, я учусь на факультете журналистики. Подскажите пожалуйста, возможно ли с вами поговорить о вашем опыте проживания в коммуналке в 2022 году, пофотографировать что-то в самой квартире? Если дадите ваши контакты, буду очень благодарна за помощь

Гость
#54
Киря

Я думал я один такой, а оказывается нет)
Познакомлюсь с нормальной девушкой, которая знает как устроена вселенная и не будет воротить нос, что живу в коммуналке. Проведу экскурсию по дому занесенному в юнеско и построенный в стиле Эклектики, за время проживания в коммуналке научился отстаивать свое мнение спокойно и быстро реагировать в экстренных ситуациях. С удовольствием пообщался бы с умными людьми, кто не живет банальными ценностями и не включает биоробота)

Скоро сдохнешь от рака желудка земля камнем и адом сдохните в пузырях собственной крови от рака головного мозга вместе со своей еб мамашей

Гость
#55

штаб-квартира госпитализация

Гость
#56

Найти парня или едь обратно домой

Гость
#58

Жизнь в коммуналке такая, какой ее делают все живущие в ней соседи. Чтобы было хорошо, нужно чтобы все вели себя по человечески и умели договариваться, с чем-то приходиться смириться. Важно понимать, где заканчивается территория одного соседа и начинается общая площадь или тем более территория другого соседа. Вот, например, ванная комната -- это общая площадь. И любой сосед может ее использовать на равных условиях или так, как договорились соседи. Многие конфликты из-за того, что кто-то почувствовал себя больше хозяином, чем другие соседи. Еще важное свойство характера в таких условиях -- это уживчивость. Например, кто-то как на взводе и цепляется за любую мелочь, а кто-то более философски относится. Это как внутреннее стремление гасить конфликты и мирится, потому что идеальных людей мало, тем более в условиях коммуналки. Если сосед не наркоман и не алкоголик -- это уже повезло... А вообще, на мой взгляд, это не очень естественные условия проживания, и почему бы не поставить себе цель и активно искать варианты переезда в свое жилье.

612. Пулково. 22.08.2006.
#59
Гость

Мне очень повезло с соседями.

Одна семья владеет двумя комнатами и живут в составе - она, муж, дочь взрослая. Мирные.Тихие.

И еще в одной живет "дядя Миша". Он не пьет и не работает. На что живет не понятно. Ходит круглый год в одном и том же. И видно его 1 раз в месяц)

Из комнаты не выходит почти. Мы с соседями иногда стучимся...спросить жив ли.

Я когда приехала с ким познакомилась месяцев через 5)))

Так может сосед призрак....

Форум: Развлечения
Всего: 41 668 тем
Новые темы за все время: 32 614 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем